Автор Тема: XXIV выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" 30 ноября 2019 Москва  (Прочитано 11015 раз)

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Little One едет к «Усатым звездам». Принимаем заказы!

#Little_One выступит бизнес-партнером и подготовит вкусные подарки для животных.

Мы предлагаем оформить заказ на мешки или продукцию в коробках заранее. Для таких заказов действует скидка 10% на большие мешки.

До 18 ноября можно заполнить бланк заказа (ниже по ссылке) и отправить его на [email protected] с темой «Заказ на Усатые звезды».

Среди животных, которых можно будет увидеть, крысы, морские свинки, хомячки, песчанки и другие грызуны.

На стенде Little One как всегда будет классно: мы покажем новинки (это лакомые палочки и прессованные лакомства). Всю представленную продукцию Little One можно будет купить штучно.

Бланк заказа

До встречи на выставке!

Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Компания "ЗООМИР" традиционно выступит в качестве Бизнес-Партнера и примет ЛИЧНОЕ участие в выставке!

Все гости и участники мероприятия могут сделать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ на продукцию "ЗООМИР" по ценам производителя! А КРУПНЫЕ ФАСОВКИ КОРМОВ по 5 и 15 кг вы сможете приобрести СО СКИДКОЙ 10%!!!
Заказ можно получить на нашем стенде в КВЦ «Сокольники", павильон 11.1.

Для заказа Вам необходимо отправить заявку на электронную почту компании "ЗООМИР": [email protected] с темой письма "Заявка на Усатые звезды" до 26 ноября (до 15.00) включительно.

В письме необходимо указать наименование товара, его количество, свою фамилию, имя и контактный телефон.
Минимальная сумма заявки – 1000 руб. (если вы не получили ответное письмо с номером заказа в течение 2-4 дней, обязательно напишите нам еще раз, возможно ваше письмо не дошло или затерялось в спаме).

ОБРАТИТЕ внимание на НОВИНКИ года: обновленную линейку кормов для грызунов и птиц ТМ «ЗООМИР» 500 грамм (новые улучшенные рецептуры + новые дизайны), «ТОРТИЛА М Креветки» (отборные речные креветки), серию «Минеральный MIX» для черепах и других рептилий, а также для птиц, «Корм для уличных птиц в кормушке» (хит зимы)!
Не упустите возможность заказать любой товар из нашего прайс-листа по выгодным ценам и получите фирменные сувениры!

На выставке также будет осуществляться продажа ограниченного ассортимента продукции ЗООМИР!



ПРАЙС
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2019, 10,53:48 от Lisichka »
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Напоминаю так же, что если за 2-3 дня вам не ответили - напишите еще раз, вдруг ваше письмо ушло в спам  :-\
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Мне сразу ответили.)

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Письма счастья вот ушли сейчас - если кто будет регистрироваться вечером  -получит привет не ранее понедельника теперь! yahoo yahoo yahoo
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Ol`Ha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
  • Город: Москва
  • ex-Olunya
    • Имя: Ольга
Знакомая, неоднократный участник выставки, сменила телефон, позабывала логин и пароль от личного кабинета для записи на участие. Кому можно написать адрес её эл.почты, для напоминания логина и пароля, чтоб человек успел сегодня зайти и зарегистрироваться?

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina

Ol`Ha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
  • Город: Москва
  • ex-Olunya
    • Имя: Ольга
Rathunter, спасибо. Она вроде зарегистрировалась с почты дочери.

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Много новых номинация для декоративных крыс!

"Дитя Дьявола" кубок имени Кемета от Наталии Поляковой и Елены Гинцберг
Участвуют крысы разновидности Devil от 6 месяцев. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту. Выбор производится экспертами при участии спонсора. Номинация вручается при условии участия в конкурсе не менее трех животных. Отдельно выбираются лучший самец и лучшая самка.

"Пушкинская Звезда" от МОО КЛДК и Сообщества Помощи Крысам с тяжелой судьбой
В номинации участвуют все крысы из спасенных в г.Пушкино. Победитель определяется рандомным выбором.

"Главный снежок выставки" от Кузнецовой Екатерины
В номинации участвуют белые крысы (Albino, Ivory, Himalayan и даже Husky). Оценивается самый чистый белый окрас.

"Ёжик в тумане" от КЛДК КРЫСОЛНЦЕ (г. Тюмень)
В номинации участвуют самцы разновидности хаски, стандарты и рексы по шерсти. Выбирается крыса с самым красивым перецветом по мнению экспертов. Номинация вручается при условии участия в конкурсе не менее двух животных.

"Янтарная звезда"
В номинации участвуют все крысы разновидности Amber всех маркировок и типов шерсти. Возраст от 4 месяцев включительно. Выбирается самый яркий представитель разновидности.

"Копчёная звезда"
В номинации участвуют все крысы разновидности Burmese всех типов шерсти. Возраст от 4 месяцев включительно. Выбирается крыса, максимально соответствующая стандарту.
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina


"Пушкинская Звезда" от МОО КЛДК и Сообщества Помощи Крысам с тяжелой судьбой
В номинации участвуют все крысы из спасенных в г.Пушкино. Победитель определяется рандомным выбором.


А это будет определяться, что крыса пушкинская?

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
А это будет определяться, что крыса пушкинская?
Стихи читать заставят   ;D

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
крысу
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Спонсор выставки - компания AVENA SATIVA предлагает сделать предварительный заказ на свежую зелень до 22 ноября. От 1 коробки (40 брикетов).

Получить заказ можно будет на выставке на стенде компании.

Whatsapp 89267014921

https://vk.com/public158836699

Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Товарищи!  А где моё письмо счастья? Я записалась в последний момент. Хочу оплатить участие, но три дня как письма нет. Меня не потеряли?

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Товарищи!  А где моё письмо счастья? Я записалась в последний момент. Хочу оплатить участие, но три дня как письма нет. Меня не потеряли?
Рассылка по последним записавшимся была сегодня днем.
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
V-Фонд: кормим, радуем, спасаем крыс.

Горячие обеды на выставке!

Подробности - в теме.

Приятного аппетита и до встречи на выставке!

Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

EnKa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва
Уважаемые крысоводы!  Повторю вопрос, с которым уже приставала к вам в декабре, после  минувшей выставки: а можно мне,  не участнику выставки, но бо-о-льшому любителю крыс и песчанок, разжиться каталогом выставки?!! За денежку (сколько скажете) или за большое спасибо!  С каталогом участников еще интереснее ходить по выставке, а потом можно долгими вечерами листать, вспоминать,  читать об увиденных на выставке крысах в дневничках форумчан. По-жа-а-алуйста, очень хочу каталог!
Энка = Наталья

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Во вторник, рано утром, еду получать справку.
Если кому-то нужна помощь- пишите в личку, до 22.00 понедельника.
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Уважаемые крысоводы!  Повторю вопрос, с которым уже приставала к вам в декабре, после  минувшей выставки: а можно мне,  не участнику выставки, но бо-о-льшому любителю крыс и песчанок, разжиться каталогом выставки?!! За денежку (сколько скажете) или за большое спасибо!  С каталогом участников еще интереснее ходить по выставке, а потом можно долгими вечерами листать, вспоминать,  читать об увиденных на выставке крысах в дневничках форумчан. По-жа-а-алуйста, очень хочу каталог!
Энка = Наталья
На регистрации попросите каталог ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Во вторник, рано утром, еду получать справку.
Если кому-то нужна помощь- пишите в личку, до 22.00 понедельника.
Нужна!