Автор Тема: старшая игнорирует младшую  (Прочитано 990 раз)

Cheburashka_Rat

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Город: Харьков
  • Cheburashka-Rat
    • Имя: Светлана
старшая игнорирует младшую
« : Январь 23, 2012, 10,43:12 »
Для нашей 5-ти месячной Чукчи нами была приобретена полуторамесячная Ксюня. благодаря прекраснейшему и подробнейшему и му и му и му форуму (ПОДСЕЛЕНИЕ) yahoo ЗА НЕДЕЛЮ shuffle shuffle мои девочки стали жить вместе .Я ПОНИМАЮ ,что вопрос наверно не самый важный ,но я очень переживаю . Ведь по сути Ксюша (КАК МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ)должна стать подружкой для Чукчи на время моего отсутствия. Когда я дома то все время с ними , но могу уехать на 2-3 дня shuffle.А крысявки разбегаются в разные углы их огромной  клетки.как буд-то для каждой из них второй не существует.Только иногда малявка залезет к старшей в гамачок поспать вот и все общение.Может так и должно быть?Помогите советом или успокойте!!! leb

Celtivar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1869
  • Город: Москва, САО, м. Дмитровская
  • ~forester rat~
    • Имя: Марта, или Кельт :)
Re: старшая игнорирует младшую
« Ответ #1 : Январь 23, 2012, 10,51:27 »
Нормально все. Они общаются, вы просто не замечаете. Они же не избегают друг друга, сами же говорите - спят вместе. Просто мелкой поиграть бы, а старшей больше поспать-поесть. Я вот тоже сейчас второго мелкого беру, потому что один мелкий просто изводит старших своими игрищами  ;)
~Кельтозвери~ или фэнтезийный пантеон: Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Transformice! Поохотимся?

Кельт(с)

Ищу зеленый Furet plus!!!

Cheburashka_Rat

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Город: Харьков
  • Cheburashka-Rat
    • Имя: Светлана
Re: старшая игнорирует младшую
« Ответ #2 : Январь 23, 2012, 11,34:52 »
Они у меня лысухи и иногда я вижу конкретные царапины на малявочке. Это результат попыток поиграть? места у них много  может стоит подумать о третьей ,чтоб Ксюня могла с ней играть и не достовать Чукчу?