Автор Тема: Даже и незнаю что делать...  (Прочитано 7887 раз)

Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3399
  • Город: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
  • ... с дикого форума дикая тварь!!!
    • Имя: Елена
Re: Даже и незнаю что делать...
« Ответ #60 : Март 14, 2010, 15,23:33 »
А не факт, что "муженек" над крысиком "издевается"! Больше похоже на то, что топикстартер над форумчанами пытается поиздеваться! Человек не знает чего хочет (то крысу "никому не отдам", то "расстаться с ним придется", то других крыс не надо категорически, то "хочу голубого, но не рекса"). Где последовательность и адекватность? Мне уже жалко и Рому, и мужа гражданского... Мужа - сюда, на форум! Человек, может, пытается делать, как лучше - выкупал ребенка ( ;D) в теплой воде, феном высушил, "воспитанием" заниматься пытается (стал бы человек вообще с крысой возиться, если ее не любит?), просто человеку никто никогда не объяснял по-человечески, как правильно воспитывать крысу и ухаживать за ней. "Козерог" - не диагноз, это люди рациональные и адекватные и переубедить их можно разумными аргументами (но только так).

Mira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
  • Город: Москва
  • Оська- моя прелесть!Рат и Рецидивист-я помню вас!
Re: Даже и незнаю что делать...
« Ответ #61 : Март 15, 2010, 14,31:50 »
Удивляет, что человек доехал до Москвы, умудрился устроиться на работу - вряд ли являясь редким специалистом и вряд ли имея на данный момент законченное образование.В общем, что-то девушка понимает в жизни и не столь взбалмошная. А вот с крысами-сплошные виражи.
Вы решайте проблемы по мере их поступления. МЧ ваш еще не устроился никуда, а у вас уже скучающая крыса перед глазами. Надо глаза собрать в кучу-чтобы не разбегались при виде новых хорошеньких крысят. Пока надо научиться понимать и ухаживать за Ромкой, а также учиться понимать друг друга вам с МЧ. А то -то развод и девичья фамилия, то-люблю-не могу.
Не серьезно все это.Крыс в клетку-и в Ижевск...Если не уверенна в своем сегодня-не то,что завтра-нельзя набирать новых крыс.Они-живые. Да и о материальном вам форумчане верно напомнили, о врачах, которым платить надо, о лекарствах довольно дорогих.
  А вы сама случайно не Овен? ;)
Оська(2г3м)- моя прелесть!Рат(2г2м) и Рецидивист1г7м)-я помню вас!Фенечка(1г7м), маленькая моя...И Марсик(2г3м) уже с вами...и Зайка Лестат(2г)...Эдгар По Грыз(2г3м),солнышко любимое, Арагорн(2г11м) ушел к тебе...Ушастый боец Че Гевара(2г1м) и мудрый крыс Вильхо(2г9м), красавец Ялмари 3г2м23дн)снова вместе.

Zheneva

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
  • Город: Москва
Re: Даже и незнаю что делать...
« Ответ #62 : Март 15, 2010, 16,23:50 »
Вообще да я из ижевска да у меня ПТУШНОЕ образование секретаря-референта.. Да работаю я то в крупной фирме но платят мне совсем не по крупному. А переехать в москву я думаю ничего сложного нету и особого ума не надо.. ЭТо мне чисто повезло... Мой МЧ он москвич... Нет я не овен я лев... крысик у нас живет уже 3 неделю=) но мне кажеться он скучать начал.. Лежит на 2 полке и в домике спать перестал в гамаке не спит а спит на железной  полке=(

Sleeping_Maggy

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Даже и незнаю что делать...
« Ответ #63 : Март 16, 2010, 08,30:17 »
Если крысик в домике не спит, может жарко ему внутри? На полке прохладнее.
Посмотрите, пожалуйста, как он дышит? Если бока ходят ходуном - это плохой признак, он болеет.

Zheneva

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
  • Город: Москва
Re: Даже и незнаю что делать...
« Ответ #64 : Март 16, 2010, 09,19:30 »
я даже не знаю.. Но вчера он отказался от яблока йогурта и банана не был таким активным=( и с утра любимые макароны тоже не особо скушал даже сыр выкинул мне за шиворот =(
Posted on: Март 16, 2010, 09,18:55
Может он обиделся на меня за что я ему когти подстригла?

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Даже и незнаю что делать...
« Ответ #65 : Март 16, 2010, 10,02:55 »
вы б  почитали как их кормить, что ли...советовали уже...нельзя сыр крысам давать. когти-то зачем подстригли? Прям так сильно расцарапывал беспричинно? 
Простите, конечно, но не могу не высказаться по дискуссии (4 страницы терпела), мне тоже совсем недавно было 19 (23 вот будет), помню себя и поступки свои прекрасно, и не только свои. не надо вот под одну гребенку ,что дети, что логика, топикстартер просто дискредитирует молодежь такими постами (что на самом деле просиходит не знаю, поэтому судить не берусь). Несерьезно. да. Не хочу обижать никого, но со стороны это все как игра в куклы выглядит уже. Он искупал ,она когти подстригла...то люблю, то уеду...Козерог-не диагноз. Ну я овен ,причем не только по знаку ,но и по характеру, упертый породистый баран, но ведь это эмоции, а еще и мозг есть....Если человек адекватен, он _нормально объяснение_ воспримет, если нет-можете смело распространять такое поведение и отношение на себя и детей. Вам оно надо?
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

Zheneva

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
  • Город: Москва
Re: Даже и незнаю что делать...
« Ответ #66 : Март 16, 2010, 11,05:02 »
я прочитала чем их кормить) поэтому сыр недавала... а макароны я сварила и отложила в пложку  просто варенные без соли и без всего... убрала в холодильник тк он их очень любит.. А посколько он ничего не кушал ни йогурта не фруктов .. поэтому с утра я его беру и на плече пока на работу собираюсь мы с ним общаемся дала макаронину не ест.=( тогда я подумала дам маленький кусочек сыра и он его тоже не кушал выкинул мне за шиворот.

Zheneva

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
  • Город: Москва
Re: Даже и незнаю что делать...
« Ответ #67 : Март 16, 2010, 11,39:07 »
Пусть модераторы удалят эту тему))) темболее сдесь полно оф-топа
Posted on: Март 16, 2010, 11,38:21
УДАЛИТЕ УДАЛИТЕ УДАЛИТЕ УДАЛИТЕ

Sleeping_Maggy

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Даже и незнаю что делать...
« Ответ #68 : Март 16, 2010, 12,30:40 »
Разве крысам нельзя подстригать когти? И давать сыр - тяжкое уголовное преступление? Даже ребёнку, который ничего не ест - дают самое любимое. Волнуется же человек, это его первая крыса. Давайте не переходить на личность автора темы, а делиться опытом.

Posted on: Март 16, 2010, 12,19:18
Zheneva, заведите свой дневничок в соседнем разделе. Может, так будет лучше. Надеюсь.