Автор Тема: Тарзанами не рождаются  (Прочитано 315358 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3100 : Август 18, 2017, 22,40:29 »
Держаться Петечке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3101 : Август 19, 2017, 12,49:52 »
сил @@@
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3102 : Август 19, 2017, 18,09:01 »
    Петеньке держаться!

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3103 : Август 27, 2017, 23,18:12 »
Вероятность из Вороньего гнезда (12.10.16) - (27.08.2017)



Верочка - боль моя.

Проблемы у нее начались с рождения. В возрасте двух недель она перенесла операцию - абсцесс на пупке.
Слава Будде, перенесла хорошо и зажило все быстро.

Дальше не складывалось с нахождением новых хозяев - два наметившихся варианта отвалились по разным причинам и решено было не спорить с судьбой и оставить дочку с мамой.
Ну оно оказалось и к лучшему - постепенно  стало понятно, что  у нее проблемы с усваиваемостью пищи. Ее непредсказуемо поносило и перманентно пучило. Обследовались, искали инфекции, глистов, дисбактериоз... В какой-то момент было принято решение не мучить больше лечением малышку и просто стараться поддерживать щадящую диету. А там уж сколько бог даст.

Действительно малышка - то ли из-за своего генетического сбоя, то ли из-за плотного лечения в юности, она так и осталась почти мышью по размеру, с мягкой, пуховой, почти детской шерсткой. Несмотря на все мои старания нащупать оптимальную для нее диету все равно постоянно была надута как шарик и то и дело выдавала понос :(
Это не мешало ей быть наглой мелкокрысью, скачущей по старшим и бесстрашно пытаться проникать везде, где только появлялась малейшая возможность.
Слабоумие и отвага - вот девиз Вероятности!
Сколько раз она не допрыгивала до цели, срывалась с края стола/дивана/колен/стула..., опрокидывала на себя миски, падала с занавесок... И все равно в следующий раз лезла опять! :))))

Последнее время болезнь обострилась. Она ела как не в себя, но все "пролетало" со свистом. Никакие еще более строгие диеты, смекты и иже с ними не спасали - Верочка стала таять прямо на глазах. Тут уже было не до диет, лишь бы порадовать ее.
Еще вчера вечером она с энтузиазмом выхватила у меня огурчик, а утром я нашла ее в гамачке холодную... Маленькая как мышь, все косточки под кожей можно пересчитать :((

Но десять с лишним месяцев, я считаю, мы с ней использовали на всю катушку!
Беги малышка к маме...
Я люблю вас!

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3104 : Август 27, 2017, 23,21:02 »
Как несправедливо мало - но ты сделала всё что могла.
Беги, малышка, и возвращайся поскорее - прожить уже долгую-долгую крысиную жизнь, и чтобы всё усваивалось  :'(
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3105 : Август 27, 2017, 23,33:06 »
Верочка... солнышко.. милый безбашенный ребенок, она так торопилась жить.. Саша, плачу с тобой, держись.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3106 : Август 27, 2017, 23,51:56 »
Ох, какая полоса несчастий у вас... Соболезную... Маленькой Верочке мягких облачков под лапки  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3107 : Август 28, 2017, 02,11:55 »
Ох. Сил! Яркой радуги малышке...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3108 : Август 28, 2017, 08,31:35 »
Пушистых облаков маленькой Дюймовочке, вечному ребенку... Саша, держитесь...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3109 : Август 28, 2017, 09,27:15 »
Сашенька, сил тебе! Верочке яркой радуги... поторопилась за мамой убежать...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3110 : Август 28, 2017, 13,25:49 »
Деточка, пусть что-то неладно было в твоей тельце, но ты прожила пусть и кротенькую жизнь, но в теплом доме, в заботе и любви. И твоя душа сияющей искоркой соединилась с биополем крыс, принесла туда память о доброте своей Главкрысы. И, ты можешь возвратиться в новой шубке, в здоровом сильном теле.
   Спасибо большое Главкрысе.   

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3111 : Август 28, 2017, 13,33:37 »
 :'(
"Но десять с лишним месяцев, я считаю, мы с ней использовали на всю катушку!" - точно! Ты сделала все, что могла, Саш. hb

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3112 : Август 29, 2017, 20,10:22 »
Яркой радуге малышке! Убежала к папе и маме...

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3113 : Август 31, 2017, 23,14:36 »
Сашенька, соболезную...

Мышуленьке радуги такой же светлой и теплой, как время, проведенное в твоем доме.

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3114 : Сентябрь 03, 2017, 14,10:05 »
Спасибо вам, мои дорогие, что вы пишете, что вы со мной!
Тяжёлая была неделя.
У Пети опять был рецидив - лежала тряпочкой, вся в порфирине. Я боялась, что ещё один реквием не за горами...

Но выкарабкалась опять, ттт. Слаба, конечно, но уже опять способна пребывать в общей клетке

Общей - звучит сейчас слишком пафосно. Там только Ересь из "общества" :( И понимаю, что в любой момент она может остаться одна... А я не готова сейчас набирать новую стаю. Но оставлять ее в одиночестве тоже не хочу. И пока Петя борется, не хочу нововведений - ее и так шатает, нафиг стрессы.

В общем, мучаюсь :(

Зато мы обновили традиционную галерею https://get.google.com/albumarchive/104962630579253417259/album/AF1QipNYonlUV6VKalNWcdsW7c_Z3-v4pKGWvTiP-7wb?source=pwa&authKey=CMeoyunf27XI9wE
Петя даже способна сидеть на плече! Вот!

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3115 : Сентябрь 03, 2017, 20,10:18 »
Новый снимок в альбоме шикарный! Мишка скоро вас на 2 головы перегонит ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3116 : Сентябрь 03, 2017, 22,03:59 »
Дети растут (а Ариша еще и цвет волос меняет на каждом фото),   а мама не изменяется!  leb                 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3117 : Сентябрь 03, 2017, 23,09:15 »
Ой, Саш, какая галерея классная leb.

konj_v_paljto

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • Город: Москва
  • +7-916-870-65-45
    • Имя: Аркадий
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3118 : Октябрь 31, 2017, 09,25:05 »
Как дела у вас и у Пети?
Отсутствие новостей - лучшая новость?

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Тарзанами не рождаются
« Ответ #3119 : Октябрь 31, 2017, 12,24:28 »
Спасибо, что тормошишь, Аркаша.
Ттт, Петя держится. Похудела, конечно, но шкандыбает бодро и главкрысит по-прежнему.

А ещё у нас гостит Анархия с детьми (помет "Й" из Вороньего гнезда). Ворона доверила понянчиться. Удовольствия полные штаны :)))