Автор Тема: Как вставлять картинки в Форум. (не актуально)  (Прочитано 121174 раз)

KatSol

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Город: Москва
  • Сфинксы не крысы, а "человечики"
    • Имя: Екатерина
    • Instagram @fancy.hairlessrat
Re: Как вставлять картинки в Форум
« Ответ #180 : Март 29, 2016, 16,21:52 »
Вопрос по пункту правил
Цитировать
5.2.6   Недопустима публикация графических изображений в теле сообщения размером более 900 пикселей по длинной стороне. Подобные сообщения будут удаляться без предупреждения.

длинная сторона здесь имеется в виду горизонталь (ширина картинки) или любая длинная в зависимости от формата фото? т.е. прямоугольник шириной 900 пикс и высотой менее 900 пикс можно?
а прямоугольник шириной 900 пикс и высотой 1000 пикс?

спасибо
Добро пожаловать в наш крысограмм https://www.instagram.com/fancy.hairlessrat/

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Как вставлять картинки в Форум
« Ответ #181 : Март 30, 2016, 11,11:07 »
длинная сторона это длинная сторона :) не важно какая.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Straw

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Город: Тюмень
    • Имя: Татьяна
Re: Как вставлять картинки в Форум
« Ответ #182 : Март 20, 2017, 12,45:04 »
в смысле "поругивается"?
более того, Вы же сами можете уменьшить размер фотографии до нужного.
Я очень извиняюсь, здесь я новичок, но таких форумов, аля 90-е редко уже встретишь. Почему все такое неудобное? Картинки нужно уменьшать, для чего, разве кто-то считает пиксели сейчас, в век безлимитного интернета? Или интернет остался у кого-то по талонам?)))) Откуда такой лимит 900 пикселей? :)
 Я очень извиняюсь, но на современных форумах столько ненужных телодвижений давно уже никто не делает... Копируют урл картинки и все.
В связи с чем вопрос, планируются ли улучшения на форуме? А ведь достаточно убрать пункт о 900 пикселях на сайте)))) Если нет, то звиняйте в третий раз, ну уж шибко неудобно  и муторно.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Как вставлять картинки в Форум
« Ответ #183 : Март 20, 2017, 15,54:28 »
Я очень извиняюсь, здесь я новичок, но таких форумов, аля 90-е редко уже встретишь. Почему все такое неудобное? Картинки нужно уменьшать, для чего, разве кто-то считает пиксели сейчас, в век безлимитного интернета? Или интернет остался у кого-то по талонам?)))) Откуда такой лимит 900 пикселей? :)
 Я очень извиняюсь, но на современных форумах столько ненужных телодвижений давно уже никто не делает... Копируют урл картинки и все.
В связи с чем вопрос, планируются ли улучшения на форуме? А ведь достаточно убрать пункт о 900 пикселях на сайте)))) Если нет, то звиняйте в третий раз, ну уж шибко неудобно  и муторно.
При входе на форум с мобильного интернета картинки очень долго грузятся, ведь многие заходят на форум не только с пк.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram