Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 963542 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9460 : Октябрь 05, 2017, 22,15:01 »
Бедный Марко, ему драки совсем не нужны. Да и Грегу висок ещё пригодится. А с виду такие шарики уютные.
Джеки с прошедшей годовщиной. hb Чудик он всё-таки. :)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9461 : Октябрь 07, 2017, 14,09:17 »
На работе загруз и нервотрепка, что совсем писать не хочется,
Что-то так у многих последнее время. Очевидно друг другу нервы треплем  ;D
кто-то покусал Марко, а кто-то пробил Грегу висок
:o Жесть какая... В какое место покусан Марк? А висок - это вообще ужас, это откровенная попытка убийства просто.

О, наконец-то у Джеки нормальная кошачья дата  ;D
С Юбилеем милого котика  hb hb hb

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9462 : Октябрь 10, 2017, 19,16:30 »
Бедный Марко, ему драки совсем не нужны. Да и Грегу висок ещё пригодится. А с виду такие шарики уютные.
Жесть какая... В какое место покусан Марк? А висок - это вообще ужас, это откровенная попытка убийства просто.
Марко покусали несильно, так, пара укусов в районе попы. Я заметила даже не сразу. А вот Грега, да, долбанули. Я бы больше испугалась, если бы крови было больше. Так, была пара ощутимых густых "соплей". Ночью вставала, проверяла, но уже все было ОК. Засранцы!
А мне почему-то кажется, что и по виду они не больно уютные, только Марко. Благо все-таки и младшие взрослеть начали, как-то больше к людям тянутся.
А Марко снова пытается выйти гулять, только далеко не каждый раз и совсем на чуть-чуть, но это все равно радует!

Марина и Таня, спасибо!

Чудик он всё-таки. :)
Это стопудово  ;D ::)

Думала, что как-нибудь в середине октября надо погулять по округе, пофотографировать, а тут в вс подвернулась в возможность съездить на один огород за яблоками, ну я и прихватила с собой фотоаппарат, немного в лесу поснимала.

1.

2.

3.

4.

Остальное под спойлером.

Спойлер
5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9463 : Октябрь 10, 2017, 19,55:38 »
Как же красиво! И божьи коровки ещё не спят. :)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9464 : Октябрь 11, 2017, 13,19:36 »
Хорошо так отдохнула! Красивую память привезла.
И вообще, твой днев люблю читать - столько красоты всегда! hb

Отношения у крыс.. мдамс... Хорошо, что Марко один и вес набирает, и приходит в себя... Младшие красивые такие, холёные... смотреть приятно. Правда, какие-то уж больно серьёзно-суровые  :P (моё впечатление)

Всех с днями, раз столько пропустила  :)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9465 : Октябрь 14, 2017, 10,32:07 »
Как же красиво! И божьи коровки ещё не спят. :)
Я не знаю, когда они засыпают, но, наверное, в этом году вообще все позже.

Хорошо так отдохнула! Красивую память привезла.
Это да!

И вообще, твой днев люблю читать - столько красоты всегда! hb
Спасибо, Оля!

Отношения у крыс.. мдамс... Хорошо, что Марко один и вес набирает, и приходит в себя... Младшие красивые такие, холёные... смотреть приятно. Правда, какие-то уж больно серьёзно-суровые  :P (моё впечатление)
Не твое впечатление, а так и есть! Грег тоже какой-то противный стал. Марко выпустила гулять, а Грег, как его увидел, попытался наброситься. Когда Марко поднимался вверх, Грег пытался схватить его за ногу. Жесть крысы, короче! Первый раз так! Не скажу, что у меня был миллион крыс, всякое было, но вот такого еще никогда! А Марко просто хорошо одному!

Всех с днями, раз столько пропустила  :)
Спасибо!

Недавно такая история была. Часто после прогулки крыс надо выловить, чтобы отправить на ужин, и если Макс рядом, я приношу крысам еду, а ему поручаю загулявшихся и зазевавшихся отправить домой и убрать загон. И в этот раз я все сделала, поручила Максу, сама пришла убираться на кухне. Прошло полтора часа, я собираюсь спать. Джеки вдруг что-то забеспокоился, оказалось, что под клеткой сидит Грег. Макс сказал, что вроде как отправлял его домой, но из клетки он не мог выйти. Так что, надо понимать, он дома и не был, все полтора часа сидел под клеткой, получается :) А оказавшись дома, радостно набросился на миску с едой. Видишь, говорю Максу, он точно дома не был  ;D

А тут и крысиные именинники октября подоспели:

5 октября Игги исполнилось 11 месяцев!
8 октября Марко исполнился 1 год и 9 месяцев!
11 октября Грегу исполнился уже 1 год и 1 месяц!


Ну дружбы желать им уже как будто бессмысленно, так что просто пожелаю здоровья побольше!

Выгрузила фотки с телефона. Это за последние пару месяцев. Крыс мало, в основном Джеки. Крыс на телефон снять сложнее гораздо.

1. Марко спит



2. Грег спит



3. Крысы по этажам



Под спойлером – много фоток Джеки, ну и еще видео серого хулигана. Смотрите, куда забрался!


Спойлер
4. Любит смотреть в окно. Хотя в комнате ему нравится меньше, т.к. там лоджия, все-таки на кухне интереснее: машины, люди, мухи на окнах



5. Фрагмент из видео, на двери в коридоре, пытается достать спрятанный от него пакет



6. Около домика с очередной любимой мышкой



7. Забрался на щиток в коридоре



8. Растянулся на диване, хотя он может вытягиваться совсем в длинную полосочку



9. Калачик на компьютерном кресле



10. Любит компьютерное кресло, но тут у него конкуренция :)



11. В своем домике. Дома жарко, чаще сейчас там спит, чем с нами



12. Принимает различные позы



13. С Максом, обнял его, спящего, за руку



14. Сидит с очумелым видом в душевой кабине



15. Забрался на полку в коридоре



16. Калачик на компьютерном кресле



17. На диване



18. Смотрит на потолок, возможно, в тот день в комнате оказалась муха. Если вдруг забирается муха, надо устранять ее сразу, иначе будет стихийное бедствие – он и без мух все разносит. Весит уже 4,5 кг



19. Сидит в загоне для крыс и смотрит на них вот с такими параллельными ушами



20. Кривляется на стуле



21. На диване



22.  На диване



23. Кривляка



Далее фотки даже не с моего телефона, а присланные Максом по вайберу, так, обрезанные кое-где.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2017, 10,48:36 от SilK »
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9466 : Октябрь 14, 2017, 10,45:24 »
С Днём рождения мальчишек! hb Здоровья им.
А разве Грег старше Марко? Сколько ж ему было, когда он к вам приехал?
Котопаук. Он же котомуха, он же котоэквелибрист. Ещё и высказался напоследок явно нецензурно. ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9467 : Октябрь 14, 2017, 10,54:17 »
Спасибо, Марина!

А разве Грег старше Марко? Сколько ж ему было, когда он к вам приехал?
Младше, конечно. Добавила лишнюю единичку и 10 месяцев в итоге :) Поправила.

Котопаук. Он же котомуха, он же котоэквелибрист. Ещё и высказался напоследок явно нецензурно. ;D
Кривляка со всех сторон :) И знатный ногогрыз, только ноги вот он только Максу грызет, для меня у него другие способы "издевательства" - скидывать вещи с различных поверхностей. И чем громче звук падения, тем он больше доволен. Разве что от меня ему попадает за такие выкрутасы, а частенько и за взятие неведовых высот типа фото 27, 36 и т.д. Т.к. туда он забирается посредством компьютера, сканера, а на самой полке разные кактусы.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9468 : Октябрь 14, 2017, 18,37:04 »
Катя, какая осенняя красота!  :D
Вот это фото очень хорошо отражает осень - золотое великолепие и угрюмое, строгое небо https://img-fotki.yandex.ru/get/756497/47042518.50/0_2e6f42_da4e9d55_XL.jpg
О, коровки! И у нас они тут в последние солнечные деньки стадами бродили :) Даже дома у нас было несколько штук https://img-fotki.yandex.ru/get/516365/47042518.50/0_2e6f46_1ef8daa1_XL.jpg
Класс! Коровки с еловыми обычно не ассоциируются, а красиво https://img-fotki.yandex.ru/get/768433/47042518.50/0_2e6f4d_76550b82_XL.jpg
 nyam https://img-fotki.yandex.ru/get/516998/47042518.51/0_2e6f5f_63af0f4c_XL.jpg

 icon_lol Чехол для крысы! Супер-фото! https://img-fotki.yandex.ru/get/516365/47042518.51/0_2e7144_92f78988_XL.jpg
Понравился Джеки с параллельными ушами  ;D
Ой! А тут ему ноги не пообкусывают? https://img-fotki.yandex.ru/get/756497/47042518.51/0_2e715a_a9722180_XL.jpg
На удивление - у него очень короткие усы, оказывается https://img-fotki.yandex.ru/get/372565/47042518.51/0_2e715c_651de70_XL.jpg
 icon_lol Косоглазый https://img-fotki.yandex.ru/get/372565/47042518.51/0_2e715d_2ed5e971_XL.jpg
Прямо йогская фотка https://img-fotki.yandex.ru/get/480548/47042518.52/0_2e7162_8fe42058_XL.jpg


Мальчиков С Днем Рождения!  hb hb hb Здоровья! И миролюбия!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9469 : Октябрь 18, 2017, 13,23:31 »
Катя, какая осенняя красота!  :D
Да, удалось! Кажется, я упустила возможность поснимать в нашем районе, начались дожди, пропало солнце, а прогноз уже какую-то фигню обещает :(

О, коровки! И у нас они тут в последние солнечные деньки стадами бродили :) Даже дома у нас было несколько штук https://img-fotki.yandex.ru/get/516365/47042518.50/0_2e6f46_1ef8daa1_XL.jpg
Вот интересно, снимала одну, а потом на фотографиях обнаруживала еще несколько, и так не на одной фотографии.

Чехол для крысы! Супер-фото! https://img-fotki.yandex.ru/get/516365/47042518.51/0_2e7144_92f78988_XL.jpg
Чехол? Классно звучит  ;D

Понравился Джеки с параллельными ушами  ;D
Я многим эту фотку показывала, прямо были видны улыбки на лицах людей.

На удивление - у него очень короткие усы, оказывается https://img-fotki.yandex.ru/get/372565/47042518.51/0_2e715c_651de70_XL.jpg
На этой фотке - да. Мы специально с Максом рассматривали его со всех сторон после твоего комментария - вроде обычные  ;D

Ой! А тут ему ноги не пообкусывают? https://img-fotki.yandex.ru/get/756497/47042518.51/0_2e715a_a9722180_XL.jpg
Не, далеко. Видимо, такой же обман телефона, как и с усами. Хотя с усами на солнце, может, от этого еще как-то зависит.

Мальчиков С Днем Рождения!  hb hb hb Здоровья! И миролюбия!
Спасибо, Таня!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9470 : Октябрь 18, 2017, 14,13:14 »
Не кот, а длиннолап какой-то! Лапы прям доставляют...

крысы красавцы, жаль, что дружбы не случилось, но раз довольны так, то и то радость...  :P
 
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9471 : Октябрь 29, 2017, 20,50:01 »
Оля, спасибо!

Не кот, а длиннолап какой-то! Лапы прям доставляют...
Да, это мощные лапы :)

крысы красавцы, жаль, что дружбы не случилось, но раз довольны так, то и то радость...  :P
Нет, все на самом деле недовольны, каждый по-своему, но при другом раскладе (совместном проживании было бы, да и было, еще хуже).

И фотографии от 20 октября.

1. Крысы гуляют, Джеки пришел наблюдать



2. Вот интересно, котофей совсем не интересует крыс, а Джеки каждый раз сходит с ума



3. Грег



4. Маркуша



5. Игги



6. Марко высовывается, но гулять не идет. Если вытаскиваю (а я периодически это делаю), то быстро убегает домой



7. Джеки наблюдает



8. Весь внимание



9. Марко со своей позиции



10. Джеки сигает в загон. Удалось заснять вот только эту часть :)



11. Джеки получает вкусняшку



12. Марко тянется за вкусняшкой



13. Игги вкусняшка



14. Довольный Джеки



15. Радостный Марко



16. Видно покус на щеке у Марко после общения с кем-то. Сейчас уже зажило



17. Игги точит вкусняшку


Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9472 : Октябрь 29, 2017, 21,31:03 »
Младшие мальчики красавцы! По мне особенно "пасюк" хорош. :)
А Маркуша стареет. Потихоньку, но уже видно. Здоровья парню.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9473 : Октябрь 31, 2017, 23,33:03 »
Очень выразительные портреты крыс. У всех очень разное выражение лиц. У Игги самое наивное.
Джеки на 11 фото очень хочет вкусняшку  ;D А что такое ему дают? Прямо как собака реагирует. Папину кошку и кота брата почти невозможно чем-то заинтересовать (ну, кота можно курицей, правда).

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9474 : Ноябрь 01, 2017, 12,01:26 »
А Маркуша стареет. Потихоньку, но уже видно. Здоровья парню.
Да, увы это так :( Но бодрый и активный. Вчера думала, что перепутал дорогу домой, наверх, а он специально зашел к младшим, чтобы устроить разборки с Грегом!

У Игги самое наивное.
Кого уж точно наивным не назовешь :)

Младшие мальчики красавцы! По мне особенно "пасюк" хорош. :)
Да, очень яркий парень получился внешне!

А что такое ему дают? Прямо как собака реагирует. Папину кошку и кота брата почти невозможно чем-то заинтересовать (ну, кота можно курицей, правда).
Ну просто вкусняшка какая-то, кошачья. Да он бы и на хлеб так реагировал :)
Ну это же не совсем кошка, это котопес :) Жаль, что у него такое неадекватное отношение к еде, а то бы пыталась командам обучать. Столько видео смотрела, когда ориенталы выполняют команды, как и собаки!

И фотографии, много. 21 октября в Ижевске выступала пилотажная группа «Русские витязи», решили сходить. За компанию и поснимала остатки осени. Самолеты летали над Ижевским прудом, а мы с Максом и его приятелем стояли в том месте, где я лично никогда не ходила.

1. Ижевский пруд



2. Ижевский пруд



3. Деревья уже совсем облезают



4. Где-то весной стали писать про то, что на Ижевском пруду откуда-то появился плавучий остров. Ну писали и писали, а тут случайно вот увидела



5. Ижевский пруд



И еще + 27 фоток под спойлером.

Спойлер
6. Вид на Монумент Дружбы народов и кучу народа



7. Остатки красок



8.



9.



10.



11. Справа не украшает вид Ижевская ТЭЦ



12.



13.



14. В пруду плавают уточки



15. Эта уточка была вполне близко



16. В Ижевске несколько месяцев назад поставили новое колесо обзрения



17. Торчащая церковь – самый центр города



18. Как сейчас пишут, вместо запланированных 5 тысяч посетителей было 45 тысяч! 11 тысяч машин из Удмуртии и соседних республик. Сейчас вот пишут, что это чудо, что мероприятие обошлось без происшествий. А про пробки молчу: в Ижевске такого и в самые худшие времена не бывает!



19. Появилось солнышко, и я, уже замороженная, чуть оживилась



20. Яблоки, что ли, но размером с рябину



21.



22. На солнце даже увядающая природа смотрится лучше



23. Из-за ТЭЦ появляются «Русские витязи»



24. И шоу на 20 с лишним минут



25.



26.



27.



28.



29.



30.



31.



32.


Раз упомянула приятеля Макса, то вспомнилось про его крыса Леху, которого спасли в мае 2016 года. Спросила, как Леха, жив ли еще. Так жив, курилка! Совсем старенький, лысенький, ногами еле шаркает, но жив!



Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9475 : Ноябрь 01, 2017, 16,28:14 »
Красиво! И природа, и самолёты. Интересно, от какого берега остров оторвался? :)
Рада за Лёху, сил ему.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9476 : Ноябрь 01, 2017, 18,35:29 »
От фоток с 16 по 18 офигела - ничего себе ТОЛПА!!!  :o И даже на 19 и 21 слишком много народу не взирая на отдаление.
№ 20 и 22  - очень красиво!  И те фото, что не под спойлером нравятся.
Красивая, суровая уже поздняя, но еще золотая, осень. Спасибо, Катя! Как всегда оправдываешь надежды :) Я сама ленюсь фоткать, но каждый раз, как красоту на улице вижу, вспоминаю тебя и думаю - надеюсь, Катя пофоткает  ;D У тебя глаз хороший, фото всегда красивые, видишь кадр ;)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9477 : Ноябрь 06, 2017, 21,42:43 »
Какая же красивая природа!!!!
Мальчишек с Днями рождения!! yahoo
Фотографии классные, мальчишки замечательные . КотЭ супер, такая грация :-*  !
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9478 : Ноябрь 12, 2017, 10,43:37 »
Интересно, от какого берега остров оторвался? :)
Получается, что от одного из берегов пруда, где находится дача у подруги, и в прошлые годы я не раз выкладывала оттуда фотографии.
Фенолог, природовед кафедры экологии и природопользования УдГУ Дмитрий Адаховский предполагает, что сплавина пришла с Воложки. Он также пояснил, что подобные сплавины для «молодого» водоема – норма, а вот для «старого» пруда, как Ижевский, диковинка.
Как пояснил Дмитрий, сплавины образуются у берегов. Но при колебании уровня воды в пруду или сильном волнении они могут оторваться от берега. Поскольку почвы там нет, сплавина начинает дрейфовать по глади водоема.


От фоток с 16 по 18 офигела - ничего себе ТОЛПА!!!  :o И даже на 19 и 21 слишком много народу не взирая на отдаление.
Дык вот действительно, так оно и было. Я вообще в целом не ходок на массовые мероприятия, а тут как-то сложилось, что пошла, ну и попала и "попала". Т.е., как я уже написала, это шокировало и власти, т.к. вместе запланированных 5 тысяч было 45 тыс. человек на 11 тысячах машин!

У тебя глаз хороший, фото всегда красивые, видишь кадр ;)
Спасибо, Таня! Хвалим друг друга  ::)

Мальчишек с Днями рождения!! yahoo
Спасибо, Жанна!
Появляйся :)

А у нас снова прошел месяц, и крысы отмечают ДР.

5 ноября Игги исполнился 1 год - юбилей!
8 ноября Марко исполнился 1 год и 10 месяцев!
11 ноября Грегу исполнился 1 год и 2 месяца!


Без историй у нас опять не обошлось. Я просто фигею, если честно, от своей нынешней стаи! После уборки не прицепили одну проволочку, в итоге наутро Игги пробрался к Марко и в процессе драки покусал. Не то чтобы очень сильно, но вот сам факт очень грустный :( Игги же в целом нормальный и спокойный крыс, откуда у них с Марко вот такая взаимная ненависть?..

И покажу фотографии.

1. Джеки на кухне



2. Марко



3. Игги



4. Грег



Впервые в жизни устроила постановочную фотосессию младшим. Кто получился, а кто нет, думаю, заметно невооруженным глазом. Будет хоть возможность довыложить фотографии на первой страничке.

Марко

5.

6.

Игги

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Грег

13.

14.

15.

16.

Помощничек :)

17.

18.

19.

20.

21.
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2017, 10,48:05 от SilK »
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9479 : Ноябрь 12, 2017, 11,01:39 »
Постановочные фотки супер, и все хорошо получились. А уж котик, не устаю любоваться. Смесь кота, собаки и инопланетянина.
Плохо, когда крысы дерутся. Чего уж делить то?!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.