Автор Тема: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.  (Прочитано 1788261 раз)

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #20 : Август 27, 2009, 17,47:55 »
Теперь он и Вам подушка по размеру, а не только дядькам  :P
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #21 : Август 27, 2009, 18,15:26 »
А ещё у нас живёт сестра Эрика - Эния, наша седьмая девушка... Семь - такое счастливое, хорошее число :) Энька - агутька вельветин. Она очень хорошо смотрится рядом с Шарделькой. Шарделя - гладкая агутька, Эничка - волосатая.
Смешные такие две пасючки   ;D
Тут над нами пошутили, что вот утром Шарделька проснётся, посмотрит на Энию, как на зеркало... и скажет: "Аааа, бриться пора!"  ;D





Мои агутьки совсем-совсем разные, их не перепутать ни за что и никогда. У Шардели белые перчатки,у Энии фантазнтазийное белое пятно на пузе... Энька из-за длинной шерсти всё время выглядит этакой очумелой и заполошной мышью. На самом деле она у нас девушка скромная, даже немного робкая. На ручках спокойно сидит. А вот Шарделька - настоящее мыльце... или шильце. Мыльце-шильце-вертолёт, на месте не сидит, всё ей надо бежать куда-то. На руки идёт, но не любит, когда её хватают и держат, отчаянно крутит хвостом, как заправский вертолёт. В клетку впрыгивает издалека.
Угадайте, кто из них кто!  :)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #22 : Август 27, 2009, 19,55:32 »
Девченки это что-то!  :D
Мне нравится имя - Шарделька, так мило!  love2
Я вот тоже подумываю девченок завести, но придется их отдельно сажать, а квартирка маханькая для второй клети... но, думаю, заведу все-таки...  8-) Вот обзаведусь большой клетью для мальчишек и будет где девочек поселить :)
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #23 : Август 27, 2009, 22,02:38 »
Мне нравится имя - Шарделька, так мило!  love2
Я вот тоже подумываю девченок завести, но придется их отдельно сажать, а квартирка маханькая для второй клети... но, думаю, заведу все-таки...  8-) Вот обзаведусь большой клетью для мальчишек и будет где девочек поселить :)

Это литера Ш-Сибирские, а имя приклеилось с лёгкой руки хозяйки Шарделькиной мамы, это она малышей шардельками назвала. Детишки были упитаные, Свирель деток хорошо кормит, они даже глазки не торопились открывать, торопиться-то некуда было, еды вдоволь... и вот всё какие-то кулинарные ассоциации возникали - шкварки, сосиски, сардельки...
Почему-то мне казалось, что она у меня в конечном-то итоге будет просто Деля. Но никаких упрощений не получилось, имя приклеилось полностью, так мы её Шарделечкой и зовём. :)
А клетка у меня девчачья большая... там всё помещается. Полочки, гамачки, две трубы, колесо большое... Иногда спрячутся все, и невидно, что там семь дЕвиц! Зато уж за вкусненьким или же меня встречать всей толпой выбегают.
Я как-то думала не заводить больше разнополых крыс, ограничиться, скажем, девчонками. А потом не смогла. Девочки и мальчики - совершенно разные существа. С разных планет, очевидно.  ;)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #24 : Август 27, 2009, 22,09:36 »
Это литера Ш-Сибирские, а имя приклеилось с лёгкой руки хозяйки Шарделькиной мамы, это она малышей шардельками назвала. Детишки были упитаные, Свирель деток хорошо кормит, они даже глазки не торопились открывать, торопиться-то некуда было, еды вдоволь... и вот всё какие-то кулинарные ассоциации возникали - шкварки, сосиски, сардельки...
Почему-то мне казалось, что она у меня в конечном-то итоге будет просто Деля. Но никаких упрощений не получилось, имя приклеилось полностью, так мы её Шарделечкой и зовём. :)
А клетка у меня девчачья большая... там всё помещается. Полочки, гамачки, две трубы, колесо большое... Иногда спрячутся все, и невидно, что там семь дЕвиц! Зато уж за вкусненьким или же меня встречать всей толпой выбегают.
Я как-то думала не заводить больше разнополых крыс, ограничиться, скажем, девчонками. А потом не смогла. Девочки и мальчики - совершенно разные существа. С разных планет, очевидно.  ;)


Вот сразу видно, что сибирские. Такие упитанные и пышащие здоровьем :) Пусть все так дальше и остается! :)
Ох Вы меня и заинтриговали ещё больше!  :D У меня просто первый был мальчик, ну и я как то привыкла с ними, а тут смотрю у многих разнополые крыски живут. И захотелось ощутить все крысячьи прелести жизни :) Да и муж интерес проявлял.
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

Au-Room

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1069
  • Город: Новосибирск
  • Взялся за грудь - говори что-нибудь!
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #25 : Август 28, 2009, 07,36:24 »
Какое у вас большое хозяйство и какой интересный дневничок! Да, Эрик действительно очень похож на Эйнштейна. Родственники, наверное  :) Ну а Бруно и есть клон Бени. Буду заходить к вам в гости, интересоваться новостями. И вы заходите к нам на огонек  yaya
Ясень, Джаз, Амулет, You My Everything, Vini Vidi Vici, Яхонт, Walrus, Бисквит, Вениамин, Шмель

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30384.0

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #26 : Август 28, 2009, 08,30:27 »
Теперь он и Вам подушка по размеру, а не только дядькам  :P

Не, на подушечку для меня ещё не тянет. :) Вчера вечером взвесила малыша Эрика - 320. Его сестра, маленькая лохматая мышка Эния - 252.
Вообще моя мечта несбыточная - это большая, огромная крыса, размером с кошку!  ;D
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #27 : Август 28, 2009, 08,58:53 »
Вот сразу видно, что сибирские. Такие упитанные и пышащие здоровьем :) Пусть все так дальше и остается! :)

Спасибо! Я только за! :)
А сибирское здоровье- это миф, хотя почему-то само словосочетание такое устойчивое и привычное уху и глазу. Лето у нас короткое (в этом году его и не было), зима длиннющая и холодная... кхе-кхе... проклятые рудники... не зря же сюда людей ссылали   ;) Сибиряк - не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается! :) Зимой за крысонек беспокоюсь - если сами болеем, то уж и крысонек не потискаешь и в рыльца не поцелуешь... и еда не такая разнообразная зимой. Сейчас-то у них домашние обожаемые ими огурчики (которые, в отличие от магазинных, можно есть без опясений вволю), салатик, укропчик,  ранеточки вот ещё вкусные появились. Да, зимой будет хуже. Ну, будем решать проблемы по мере их поступления.

Ох Вы меня и заинтриговали ещё больше!  :D У меня просто первый был мальчик, ну и я как то привыкла с ними, а тут смотрю у многих разнополые крыски живут. И захотелось ощутить все крысячьи прелести жизни :) Да и муж интерес проявлял.
У меня всегда жили девчонки. Первая крыска Лариска... потом Шуша, Чара, ещё одна Чара... Клюква, спасённая из вивария, Дорис и Матильда, мои нежные девочки, бедная моя Юка... Возможно, тогда я не всё сделала, что могла, училась на ошибках... простите меня, мои звери. Юка незадолгго до смерти пришла ночью ко мне попрощаться. Она открыла клетку и шла через всю квартиру, больная, мимо собаки... я проснулась из-за того, что по лицу у меня ходит крыска. Рядом спал муж, но пришла она именно ко мне. Я почему-то не удивилась даже и не испугалась, просто проснулась и взяла её на ручки. Муж, наверное, от неожиданности мог бы её сбросить с себя.
В общем, так или иначе, следующую крысу я опять назвала Ючкой. Похожа она была на мою любимую Юченьку только именем и внешне, была дикой, кусачей... и беременной, как оказалось. И вот к чему я это всё рассказываю - так у нас появились мальчишки! Юкины детки Уголёк, Пятачок и девочка Мышка остались у меня. Потом у Пятака и Углика появился зоомаговский друг Зайка... первый. Всех уже нет в живых, но мальчишки теперь у меня живут, и я не представляю, как это раньше у меня жили одни крысавицы!
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #28 : Август 28, 2009, 09,09:27 »
Какое у вас большое хозяйство и какой интересный дневничок! Да, Эрик действительно очень похож на Эйнштейна. Родственники, наверное  :) Ну а Бруно и есть клон Бени. Буду заходить к вам в гости, интересоваться новостями. И вы заходите к нам на огонек  yaya

Ага, буду теперь заходить, смотреть. Сейчас посмотрела на ваших чудесных мальчишек! Я так понимаю, крысохозяйство будет ещё увеличиваться, крысолимитом ещё и не пахнет!  ;)
Уж эти клоны! :) Приехала к Виле Бруню выбирать, а вот кто из них Бруно - фиг разберёшься  ;D У меня глазки-то и забегали! В разные стороны!Что делать? Шарделина-то меня сама выбрала в своё время, все дети в кучке были, а она от братьев-сестёр убежала да прямо в переноску ко мне залезла, ей тогда Виля сказала, что ещё рано домой, нужно подрасти... А тут Б-шкам руку сую, а они все подошли, понюхали, ногти мне попытались погрызть, типа, маникюр сделать, ну и все одинаковые! Атака клонов! А потом Брунчик проявил себя - когда мы их рассматривали, вывернулся из рук и спланировал на пол. И вот парашютиста я и забрала домой. У него, кстати, на хвосте ещё зелёным маркером написанная цифра 11 просматривается.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #29 : Август 28, 2009, 18,20:41 »
Настроение задумчивое у меня сегодня... Расскажу о своих больнушках.
16 июля Данечку прооперировали, убрали опухоль на грудке. В этот день ей исполнилось 1 год и 7 месяцев.






А 18 августа я опять обнаружила новую опухоль. :(  Доктор нам ничего хорошего не сказал, кроме того, что прооперирует, когда опухоль подрастёт.
На форуме дали кучу советов, пытаюсь реализовать.
Вот, растолкла сегодня таблетку метастопа с творожком, ложка была облизана с двух сторон. Советуют ещё гомеопатию... не знаю, я сама в гомеопатию не особо верю, но можно будет попытаться.

А это Заюшка в переноске... перед поездкой к врачу...
Тоже всё неопределённо у нас. Пока отпустили, дали рекомендации, как жить дальше. Такой вот теперь у нас Зай - терминатор с красным глазом.

Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #30 : Август 28, 2009, 21,19:05 »
Цитировать
Спасибо! Я только за!
А сибирское здоровье- это миф, хотя почему-то само словосочетание такое устойчивое и привычное уху и глазу. Лето у нас короткое (в этом году его и не было), зима длиннющая и холодная... кхе-кхе... проклятые рудники... не зря же сюда людей ссылали    Сибиряк - не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается!  Зимой за крысонек беспокоюсь - если сами болеем, то уж и крысонек не потискаешь и в рыльца не поцелуешь... и еда не такая разнообразная зимой. Сейчас-то у них домашние обожаемые ими огурчики (которые, в отличие от магазинных, можно есть без опясений вволю), салатик, укропчик,  ранеточки вот ещё вкусные появились. Да, зимой будет хуже. Ну, будем решать проблемы по мере их поступления.
Да, миф устойчивый, но Вам действительно виднее, Вы же сами сибиряки  :D
Мне кажется для зимы хрошо гамачки утеплить (ну Вы наверное и сами лучше меня это знаете  ;) ).
У нас то в Москве зимы теперь не лютые, так что в каком-то смысле хорошо, но плохо, что воздух сухой, от батарей жар сильный, благо у меня теперь это регулировать можно. Зимой витаминчики тоже у нас хорошо идут.

Цитировать
У меня всегда жили девчонки. Первая крыска Лариска... потом Шуша, Чара, ещё одна Чара... Клюква, спасённая из вивария, Дорис и Матильда, мои нежные девочки, бедная моя Юка... Возможно, тогда я не всё сделала, что могла, училась на ошибках... простите меня, мои звери. Юка незадолгго до смерти пришла ночью ко мне попрощаться. Она открыла клетку и шла через всю квартиру, больная, мимо собаки... я проснулась из-за того, что по лицу у меня ходит крыска. Рядом спал муж, но пришла она именно ко мне. Я почему-то не удивилась даже и не испугалась, просто проснулась и взяла её на ручки. Муж, наверное, от неожиданности мог бы её сбросить с себя.
В общем, так или иначе, следующую крысу я опять назвала Ючкой. Похожа она была на мою любимую Юченьку только именем и внешне, была дикой, кусачей... и беременной, как оказалось. И вот к чему я это всё рассказываю - так у нас появились мальчишки! Юкины детки Уголёк, Пятачок и девочка Мышка остались у меня. Потом у Пятака и Углика появился зоомаговский друг Зайка... первый. Всех уже нет в живых, но мальчишки теперь у меня живут, и я не представляю, как это раньше у меня жили одни крысавицы!
Рассказ о Юке очень тронул. Я считаю, что такие крыски как люди.  :'(Все понимают... какие-то они возвышенные что ли... Пусть земля ей будет пухом, бедная девочка :'(
Ну вот, все случай, если бы Юка-кусака не родила мальчиков, то  и не познали бы Вы счастья.  ;) Вот может у меня случай будет какой. Жду свою первую девочку :D
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #31 : Август 28, 2009, 21,29:52 »
Настроение задумчивое у меня сегодня... Расскажу о своих больнушках.
16 июля Данечку прооперировали, убрали опухоль на грудке. В этот день ей исполнилось 1 год и 7 месяцев.






А 18 августа я опять обнаружила новую опухоль. :(  Доктор нам ничего хорошего не сказал, кроме того, что прооперирует, когда опухоль подрастёт.
На форуме дали кучу советов, пытаюсь реализовать.
Вот, растолкла сегодня таблетку метастопа с творожком, ложка была облизана с двух сторон. Советуют ещё гомеопатию... не знаю, я сама в гомеопатию не особо верю, но можно будет попытаться.

А это Заюшка в переноске... перед поездкой к врачу...
Тоже всё неопределённо у нас. Пока отпустили, дали рекомендации, как жить дальше. Такой вот теперь у нас Зай - терминатор с красным глазом.


Данечке удачи! Пусть девочка поправляется, сил набирается и вторая операция успешно пройдет! Бедная, малышка, два круга ада проходить :( Но я верю, что она выкарабкается! Здоровья ей крепкого крепкого!

И Заюшке. У меня почему-то сразу к нему нежность такая проснулсь. Ещё когда первый раз Вы писали про него. Здоровья ему тоже много-много! И удачи конечно, бе неё никак!
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #32 : Август 28, 2009, 22,49:39 »
Ох... Где крысы, там и болячки :( Удачи вам с больнушками!!! Пусть все будет хорошо!!! rwink
[Мася], [Мушонок]

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #33 : Август 29, 2009, 15,17:57 »
Данечке удачи! Пусть девочка поправляется, сил набирается и вторая операция успешно пройдет! Бедная, малышка, два круга ада проходить :( Но я верю, что она выкарабкается! Здоровья ей крепкого крепкого!
И Заюшке. У меня почему-то сразу к нему нежность такая проснулсь. Ещё когда первый раз Вы писали про него. Здоровья ему тоже много-много! И удачи конечно, бе неё никак!

Спасибо! Мы будем стараться... Сегодня пошла, ещё всяких колёсиков купила... теоретически останавливающих развитие опухолей.  Мне вот и Орхидее посоветовали давать метастоп и цитостат для профилактики. Хватит ли моей дисциплинированности и методичности... должно хватить, я ведь по гороскопу - нудная Дева. Сама забуду лекарство выпить, а уж ближнего своего замучать - это всегда пожалуйста!  ;D
Зайка... эх... у Ючки ведь тоже кровоизлияние в глаз было, и всё очень похоже развивалось, вот я за него и боюсь. Впрочем, тогда у нас доктора хорошего не было, а сейчас хоть есть, куда обратиться.
Эх, лучше бы они не болели. Здоровья им... и вашим, и нашим.

Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #34 : Август 29, 2009, 15,23:50 »
Ох... Где крысы, там и болячки :(

Не совсем так... болячки - они у всех живых существ, а с возрастом никто здоровее не становится... увы.
 
Удачи вам с больнушками!!! Пусть все будет хорошо!!! rwink

Спасибо! Будем стараться пытаться... попытаемся постараться... надежда-то она такая, живучая!   :)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #35 : Август 29, 2009, 15,36:01 »
Хорошо у вас тут, немотря  на болячки. "Санта-Барбара" сибирского розлива :)
 Понравились фото сына с крысками - видно, что мальчишка их любит, а это важно. Удачи вам!

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #36 : Август 29, 2009, 20,39:55 »
Хорошо у вас тут, немотря  на болячки. "Санта-Барбара" сибирского розлива :)
 Понравились фото сына с крысками - видно, что мальчишка их любит, а это важно. Удачи вам!

Пасиб :)
Очень надеюсь, что мой сериал ещё долго будет продолжаться...

Вот так спят мои деффки - в одном гамачке бабка Даная, мамка Орхидея, внучки Юнона и Юрате и примкнувшая к ним Щепочка :)
Гамак, как ни странно, не обрывается... вернее, сам не обрывается, а вот чьи-то зубки регулярно тесёмочки точат - приходится подшивать.



Орхидея проснулась первая, и, не смущаясь, ходит по маминой физиономии. А что? Вставать пора, бежим, страус, всё вкусное съедят!



Даня проснулась, а вот Щепочка не хочет вставать... такое сладкое сонное рыльце!



Что тут дают? футляр от фотоаппарата? Да... а ещё что-нибудь есть?...
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #37 : Август 29, 2009, 20,53:32 »
А вот так спят мальчишки. Я уже говорила... Лечь на мяконькую перинку из Эрика - обычное дело. Может, тут не очень хорошо видно, трудно фотать через решётку, да ещё при плохом освещении... Но картина обычная. Внизу лежит Эрик. Поперёк него сверху - Зай и Сусл. Эта... мелкий... Брунчик... ты-то хоть на лицо не садись, слушай,  даа?!


Вот, может тут лучше видно... Зайчик и Суслик параллельно бок о бок лежат, даже полосочки на спинках видно, а из-под них Эрик выглядывает, и выражение лица у него... философское?



Вот. А Шарделька и Эния, агутьки, тоже  часто спят вместе. Я про них не забыла, просто они в трубе спали в обнимку, с фотоаппаратом не подлезешь.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #38 : Август 30, 2009, 20,33:57 »
СУПЕР  lad358
И трудности и радости = настоящая жизнь!
Хорошо пишете, Тоня!
Пишите еще! Фото у Вас хорошие!
Не буду перечислять кто мне милее показался, ВСЕ замечательные!
Зая очень трогательный.
Всем здоровья  :-*

Но вот эта фотка сразила просто  ;D

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит.
« Ответ #39 : Август 30, 2009, 20,59:22 »
СУПЕР  lad358
И трудности и радости = настоящая жизнь!

(Засмущавшись) Пасиб :)
Очень приятно, что мы вам понравились :)

А последняя фотка - это Данька с Шарделиной в гамачке. Вроде совсем недавно было, а из гамачка уже выгрызли всю подкладку... и, кажется, дополнительный выход стали прогрызать  ;D
 
Тогда Даняша заскучала совсем одна и стала хандрить. Уж мы её развлекали всяко разно, и выгуливали, но она отворачивалась от нас, спала целыми днями и вылезала только поесть. Толстеть начала стремительно и опухоль отращивать. А когда принесли ей Шарделю, и Данька взбодрилась! Начала активно строить гнездо, всю ночь таскала на верхнюю полку бумажки, складывала их в кучу, Шарделю пыталась в это гнездо перетащить (а та сопротивлялась)... я уж думала, у неё молоко появится!  ;D Такие деффки у меня, Данька и Орхидея,  хорошие мамки...
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит