Автор Тема: Шуршунчики  (Прочитано 188206 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Шуршунчики
« Ответ #840 : Апрель 08, 2020, 17,59:14 »
Ну пусть уже Зяма перестанет нападать, а Верещагин убегать.

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #841 : Апрель 08, 2020, 22,33:47 »
Ну пусть уже Зяма перестанет нападать, а Верещагин убегать.
Ну, она старается...

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #842 : Апрель 09, 2020, 02,37:23 »
Сейчас выгуливались, я их сгребла обоих, Зямку удерживала посильней, Верещагин сам на руках лежал, прямо нос к носу, бок к боку, и тишина. Да еще я коварно чесала Верещагину за ушами, а когда его за ушами чешут, он выкусывать начинает. Вот на чем морда лежит, то и выкусывает. В этот раз морда лежала прямо на Зямочке, так что ее в кои-то веки повыкусывали за шейку и за ушками. Но она потом все равно брыкалась задней лапой, жопа неблагодарная.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Шуршунчики
« Ответ #843 : Апрель 09, 2020, 09,12:57 »
Вредная баба!

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #844 : Апрель 11, 2020, 14,54:35 »
Вредная баба!
Ужасно вредная!

Выпустила гулять обоих, думала, сейчас оставлю их на пару минут, схожу за тарелочкой с едой, так встать от дивана не успела, Зямочка в лучших традициях первых дней знакомств Верещагину напинала и сделала попытки покусать. Он опять подавлен и разочарован в женщинах. А ведь уже сам смелел и ходил за Зямочкой, аккуратно так, издали просил понюхать, хоть лапкой потрогать красивую девочку. А это выдра злая, а не красивая девочка  :wall

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Шуршунчики
« Ответ #845 : Апрель 11, 2020, 16,00:07 »
Да уж, змеюка та ещё вам попалась.

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #846 : Апрель 11, 2020, 22,00:16 »
Да уж, змеюка та ещё вам попалась.
Может, просто старая дева ))

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Шуршунчики
« Ответ #847 : Апрель 12, 2020, 18,49:57 »
Суровая дева))

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #848 : Апрель 14, 2020, 04,06:15 »
Суровая дева))
Синий чулок практически ))

Выгуливались вечером. Верещагин опять сидел на диване, но прижавшись ко мне (я перед диваном на полу сижу, на что не пойдешь ради любимого мальчика), Зямка носилась вокруг. Похоже, ей было очень любопытно, чего он так сидит и сидит, и даже зубками шуршит иногда от удовольствия. Даже сама залезала посидеть и погладиться! Но недолго, ей не интересно, ей надо бегать. Несколько раз пролезла под Верещагиным, чем его пугала, по счастью, только до тихого писка, а не до усрачки. Мальчик один раз осмелел, собрался было подойти к домику, в который она спряталась, даже шел туда, но тут злыдня выглянула в окошко, и он резко передумал, побежал опять на ручки. Домик она защищает сурово, даже мои пальцы оттуда и лапами, и мордой выталкивает. Но без попыток укусить, просто выталкивает. А вот на мальчика может и огрызнуться.

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #849 : Апрель 14, 2020, 15,20:09 »
Что было! К нам на выгуле пришла Зямочка, везде вокруг Верещагина лазила, а потом мы ее зафиксировали и повыкусывали! Зямочка сегодня в благодушном настроении, но Верещагин ее все равно боится. Но выкусывал. Когда все у меня на руках, тогда не так страшно.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Шуршунчики
« Ответ #850 : Апрель 14, 2020, 17,44:05 »
Ну пусть ей понравится!

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #851 : Апрель 15, 2020, 04,15:58 »
Ну пусть ей понравится!
Я уж и не знаю, надеяться ли.

Чего-то сегодня вечером Верещагин был повышенно беспокойный. Сначала стащил и сбросил с клетки укрывную тряпку. Я подумала, что намекает, что его кормить пора, он же умный мальчик. Высадила погулять минут на десять, пока там им еду нарезала-погрела, пришла - он тут на спинке дивана сидит! :wow: Давно уже не залезал, и тяжело ему сейчас, но влез. Немножко погуляли с Зямкой, выкусывать ее не стал, она вокруг побегала-полазила, потом ее домой отправили. Еще чуть-чуть один посидел. Посадила домой кушать - на кашу не посмотрел, начал бегать по полке. Взяла на ручки, гладила, за ушами чесала - все не то, от всего уворачивался. Вернула домой, покормила кашей с пальца немного, вроде сам начал есть, потом опять пошуршал беспокойно. В конце концов успокоился, тишина у него, но что это было с моим чудесным мальчиком?  :o Главным образом переживаю, а вдруг у него где-нибудь чего-нибудь болит, но вроде он не так себя ведет, прямо вот в корне.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Шуршунчики
« Ответ #852 : Апрель 15, 2020, 10,23:32 »
Да, не типичное поведение - всегда очень тревожно. Пусть всё обойдётся, ТТТ

Kessan

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Город: Москва
Re: Шуршунчики
« Ответ #853 : Апрель 18, 2020, 00,42:05 »
может погодное? пусть все будет хорошо

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #854 : Апрель 19, 2020, 02,41:51 »
Да, не типичное поведение - всегда очень тревожно. Пусть всё обойдётся, ТТТ
Спасибо, а то сейчас и к врачу не метнешься срочно.

Добавлено Апрель 19, 2020, 02,42:43
может погодное? пусть все будет хорошо
Кто знает. Сегодня вроде все штатно )

Поставила стирку на час, а сама пошла кормить, обихаживать и выгуливать крысов. Возвращаюсь - стирка заканчивается!  :o А куда пропал час?!  :o  :o

Верещагин сегодня и один сначала погулял, и с Зямочкой, и как только ее принесли, кажется, он сразу пытался ее повыкусывать, и даже это не у меня на ручках. Впрочем, может, и не повыкусывать - потом он ее за шерстку щипал. Кажется, за ухо пытался. Но без особой агрессии, Зямка и внимания особо не обращала, пробегала мимо, дежурно пнув мальчика левой задней :facepalm

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #855 : Апрель 19, 2020, 18,40:14 »
Свежая видюшка с выгулом Верещагина и Зямочки. Они, конечно, больше на телефон отвлекались, но в целом вели себя сегодня оба относительно мирно, даже посидели вместе в домике, хотя обычно Зямка считает, что это ее дом и не пускает туда даже мою руку.
https://youtu.be/WlZ2yMhEl04

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #856 : Апрель 22, 2020, 05,14:33 »
Сегодня Верещагин соскучился по Зямочке, ходил за ней, а она то от него бегала, то, если он влезал к ней в домик, изо всех сил пиналась. Ну, пиналась - это не то, что вставала в боевую стойку для битвы насмерть, это так, намек, чтобы отстал. Но мальчик был настойчив, так что лапкой потрогал, вроде понюхал немножко, и вообще, то он большую часть времени у меня на руках проводил, а тут я его даже сама на руки брала, чтобы Зяма успокоилась, а он немножко посидит - и опять к невесте своей бежит. Но потом все равно надоело, что его динамят, ушел в дальний домик, а оттуда уже домой пошли.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Шуршунчики
« Ответ #857 : Апрель 22, 2020, 09,17:06 »
Всё-таки привыкают потихоньку друг к другу.

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #858 : Апрель 22, 2020, 13,50:49 »
Всё-таки привыкают потихоньку друг к другу.
Ну прямо очень потихоньку  :bm

miss_Dragon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
    • Шуршунчики
Re: Шуршунчики
« Ответ #859 : Апрель 23, 2020, 00,40:46 »
Мы с Верещагиным сегодня заглядывали к Зямочке домой. Я ее вытащить погулять хотела, а она сидела в своем бумажном шаре и не выходила. Тогда я запустила туда жОниха. Сначала она даже усом в его сторону не повела, потом все-таки выбралась и собралась нюхать, тут жОних немножко испугался, и я его забрала. Но в целом опыт признан удачным, раз она даже в своей клетке на него не бросалась кусать.