Автор Тема: Любовь с первого взгляда! Иногда безответная(  (Прочитано 20035 раз)

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Лен, как дела у вас?
Что-то давно вестей нет.

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Ой Леша! Дела хорошо наши, просто лето...работа, а на выходных развлечения, то детей вожу на море, то сама отдыхаю  shuffle Да и писать у меня так как ты, не выйдет, что бы у всех настроение поднималось и улыбки на лицах появлялись  ;)
Про хвостатых :
Крис так и живет королем-отшельником без контакта с нашими руками, только дочка иногда осмеливается его взять, а у меня аж дух от страха за нее захватывает! Иногда, думаю, может он хочет на ручки...но страх сильнее  :( Подставляю ему плечо, он об щеки трется...целуется...под одежду лезет, хожу на работу с расцарапанной грудью, клиенты поди не понимают, что со мной  ;D А еще, только Крис оказался благодарным мне за мои домики, остальные за час уничтожают!!! Сгрызают нитку и потом тянут- распускают мое рукоделие  >:(
Мальчишки Мыша и Шнур самые нежные и ласковые, одно удовольствие их тискать  :-* :-* :-*
А вот девченки вертлявые, на руках не удержишь!
Позавчера пришлось клетку девок в комнату к пацанам на время поставить. Так Плюшка ( у нее к Крису просто ЛЮБОВЬ ) полтора суток не спала вообще, только сидела и смотрела в сторону Криса, а тот преспокойно в гамаке дрых. Пришлось срочно в другой комнате докрашивать и проветривать, утром сегодня обратно переселила барышень, дочка грит Плюха весь день как убитая спала!
А еще!!!! обратно с отпуска я привезу вот такое чудо

Ангара Сибирская
Ждем-не дождемся  leb

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Re: Любовь с первого взгляда! Иногда безответная(
« Ответ #202 : Август 17, 2011, 22,26:31 »
Приехали с отпуска!!! Ура!!!
Все хорошо...Ангара Сибирская подселилась без проблем, помоему всех построила.
Все крысы с передержки сутки в себя приходили :( Не могли нас узнать  :'(
Но сегодня с утра вроде все в норму пришло....Крис снова наметил всю комнату, Шнур подбежал...отодвинул лапой губу и давай целоваться....Плюшка (эх) - учуяла запах мужиков.....не спит..не ест...торчит "попугайчик" на решетке.
А еще....мой самый любимый и ласковый кот Тимоша....после 20-дневного заточения в вольере - вцепился мне в ногу, да так понастоящему, что горит нога теперь жарким пламенем. А котик приехав домой превратился в ласкового и нежненького....Видимо судьба у меня такая получать от любимых....( хотя я всегда думала что .....)  :)

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Re: Любовь с первого взгляда! Иногда безответная(
« Ответ #203 : Декабрь 31, 2011, 21,35:53 »
Лена, с Новым годом!  hb
Если были сложности, пусть они останутся в уходящем году, а в новом пусть все наладится и будет хорошо.
Не болейте там. И не пропадай, я переживаю...

gomurka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Город: Братск
  • "И как остальные люди живут без крыс?"
Re: Любовь с первого взгляда! Иногда безответная(
« Ответ #204 : Январь 02, 2012, 01,56:25 »
Леша! Спасибо огромное! Слава Богу нет никаких сложностей ни в человеческой, ни в крысинной жизни... И тебя, и всех кто заглянул - С Новым Годом! Всем удачи, здоровья и много радости! hb