Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

Кто моя крыса? Помогите определить окрас, маркировку

(1/1068) > >>

kamuzon:

Чёрная крыса просто чёрная, без пятен и т.д. Но она молодая ещё. Ей наверное недель 10 от силы. Последнее время стала сильно суетливой и покусывается изредка. Играет видимо.

А вторая крыса, это голубая или нет? На голубую цвет что-то не сильно тянет. Она ко мне попала уже во взрослом состоянии. Была затюканая. Сейчас вроде отходит.


Немного о себе. Крыс завожу во второй раз. До этого у меня была белая с пятнами, это было пару лет назад. Тот зверь был жутко умный. Ложился на диман рядом со мной, когда я книжку читал и вообще был супер.

Сидят на плече они обычно так:


Вот ещё пара фоток:
Прикольные такие блин...

Vladimir:
Все верно, у вас голубая крыса (Blue Berkshire или Blue Irish, в зависимости от формы и размера светлого пятна на пузе)

Кстати, я вижу, что у обоих зверей есть следы порфирина (выделения красно-бурого цвета) на носу, что не есть признак крепкого здоровья, и по этому поводу я рекомендую показать зверей хорошему ветеринару (д-ру Польшковой из МиВ или д-ру Альшинецкому из Юниора).

Lanka:
У голубой крыски есть желтоватый оттенок? Может она блю-агути? Скорее всего айриш.
Черный селф :)

Но такие большие фотки.... Может они и очень удачные, все же лучше в будущем их несколько урезать - что б не на полный экран, а хотя бы на половину, ОК? ;)
Для "посмотреть" вполне будет достаточно, а то форум плющит...и читать сложно...

Удачи!

Lana:
Не.. Ланк.. Blue она, не агути, правда чуть побурела....

Laura:
Опытные заводчики,подскажите,плз,самый светлый - это альбиносик или нет? ::) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии