03-Vet

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Автор Sonechka300 - Последний ответ от ziggurat

у меня чакра, дочь ратри, соответственно внучка аи. главкрысой стать не удалось, но нагла, шустра, отнимает у соседок вкусняшки, грызет клетку единственная из всех. в более старшем возрасте начали нравиться почесушки, может надолго на руках зависнуть, но поначалу особо не сидела. ничем серьезным ттт не болела, один раз был легкий ринит, вылеченный сумамедом.

Автор Darha - Последний ответ от ziggurat

спасибо за пожелания :)
пока чурчхелка не подселилась, но гуляет уже вместе со всеми на общем выгуле более-менее нормально.
сегодня всем крысам предстоит поездка на выходные в другой город в одной переноске и совместное проживание там в гостевой клетке. будет экстремальное подселение  :bm

Автор NaTaLi3RAT - Последний ответ от Contessa

Леночка, хорошее у неё настроение. Скачет, как обычно. Уникальная крыса. Скормила с лапки одно печенье растворимое, потом она сама поела каши. Вес 209. Пьет физраствор из поилки.
Я уехала на работу, муж остался кормить. Хоть бы кашу ела сама, больше мне от неё ничего не нужно.
Наташ, порадовала! Это ведь главное - настроение! Значит, Зоинька не сложила лапки!  leb С тебя пример берет  :)

Автор SilK - Последний ответ от Contessa

Ой, жалко Джеки  :(
И Марко тоже жаль, видно, он как жил всю жизнь с Ронни, так и остался однолюбом, а с другими крысами, да еще такими харАктерными, ему некомфортно  :-\

Автор NaTaLi3RAT - Последний ответ от SilK

Ох, как у вас всегда качает! Держитесь!

Автор NaTaLi3RAT - Последний ответ от NaTaLi3RAT

Зоинька, лысенькая детка... @@@@@@@@
Наташ, а настроение у нее какое?
Леночка, хорошее у неё настроение. Скачет, как обычно. Уникальная крыса. Скормила с лапки одно печенье растворимое, потом она сама поела каши. Вес 209. Пьет физраствор из поилки.
Я уехала на работу, муж остался кормить. Хоть бы кашу ела сама, больше мне от неё ничего не нужно.

Автор Prilipun - Последний ответ от Contessa

С днями рождения Мимзи и Яшмочку!
Кроме здоровья, и пожелать-то нечего!
Вон как им весело, интересно и вкусно живется  :D
Да-а, в нектарине вымазались знатно, маленькие хрюшки  :D

И одуванчик очень аппетитно жуют. А мои к ним совершенно равнодушны  :-\

ПС Тусю можно использовать как бумагорезательную машину  ;D

Автор SilK - Последний ответ от SilK

Спасибо, Таня!

Ни за что бы не приняла это за зуб!  :o Он такой... слоистый... https://img-fotki.yandex.ru/get/227342/47042518.49/0_2e0e30_f5b68680_XL.jpg
Ага, как каменная порода какая-то :)

Сколько грациозности в этой породе кошек https://img-fotki.yandex.ru/get/219501/47042518.49/0_2e0e32_db194e34_XL.jpg
Вот вообще я уже ничего не понимаю. В себе, очевидно. Я, может быть, эту фотку и не удалила бы, но изначально не планировала выкладывать. Выложила только потому, что хозяйка родителей Джеки у Макса в инстаграме похвалила котика. И тут вот столько отзывов. Да уж.

;D Тут ясно выражено мнение Джеки по поводу прогулки https://img-fotki.yandex.ru/get/48807/47042518.49/0_2e0e34_6d3f181d_XL.jpg
Это да!

А на видео так лениво лапкой машет :)
Вот так понемногу и лениво, но скоро этот грызун перегрызет все веревки!

Я чего-то так и не дошла до скидывания с фотика новых фотографий, новые делать тоже как обычно лень. А вообще, только хочу написать, что у нас наконец-то мир, дружба, жвачка, как снова начинаются драки! Ужас стая! Еще Игги любопытный нос коту поцарапал. Совсем недружные крысы! Джеки на самом деле хочет с ними дружить! Но Игги вполне нормально только к людям. Грег же, несмотря на казалось бы солнечную внешность, достаточно хмурый и угрюмый, вообще никого не любит. Может и человека прихватить, не сильно, но запросто. А Марко вообще с этими "новичками" (которые уже почти 5 месяцев живут) потерял себя во всех отношениях. Увы :( Чего ж у нас как-то все не так в этот раз!

Автор NaTaLi3RAT - Последний ответ от Contessa

Зоинька, лысенькая детка... @@@@@@@@
Наташ, а настроение у нее какое?

Автор Sonechka300 - Последний ответ от nemezida22

Ну не согласна. У меня была Руся из черной линии, так её маман Ая была виварка и вивпрские гены явно превалировали над остальными.
Дарки классическая крыса черной линии, лизууучая,  хитрая и человекоориентированная. Собачка практически.
Сашенька похожа больше на Дарки, но вот с доминантность пока неясно.
Страницы: [1] 2 3 ... 10