03-Vet

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Автор Nessy - Последний ответ от Yuliya_and_BOYS

Автор Oxana - Последний ответ от Oxana

450 р.

ап!
свободны мальчики.

свободны два мальчика

ок

Добавлено Сегодня в 00:28:09
ап! свободны мальчики

Автор krisinda - Последний ответ от Irius

Скажите , а какая температура должна быть? Точнее не выше какой?

Автор Oxana - Последний ответ от olya22

хотели бы в семью номер 7 мальчишечку :)

Автор Nessy - Последний ответ от Nessy

В выходные у нас выпал снег - пора утепляться.

Предлагаю сенсорные осенние и зимние перчатки для смартфонов и телефонов - разные...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=66229.0

... и вышитые шеврончики с крысочками к ним
http://rat.ru/forum/index.php?topic=66228.0

И перчатки, и шевроны продаются и вместе, и отдельно. Можете взять несколько шевронов и нашить их на любимую шапку, шарф и перчатки. Рюкзак. Получится комплект ;-)

Автор NaTaLi3RAT - Последний ответ от Nessy

Привет остальному твоему зверинцу!

Автор Nessy - Последний ответ от Nessy

Предлагаю на осень/зиму перчатки с сенсорными кончиками пальцев, которые позволяют управлять смартфонами-планшетами на улице, не снимая перчатки.

Взяла много разных видов, потеплее и не очень. Мерила все, на мою руку размера M все подходят.
Не спрашивайте для какой они температуры подходят - я не знаю ;-) только на моё субъективное ощущение. 

Перчатки, выложенные в этой теме, уже есть у меня в наличии. Если нужны еще, либо другого цвета - пишите, могу заказать. Но не гарантирую что успеют прийти ДО Усатых.

В качестве брендирования предлагаю вышитые шеврончики с крысками - вы можете пришить их несколькими стежками на перчатки. Фон и окрЫс вышивки есть разный - естественные крысиные цвета + бордо под перчатки. Шевроны можно брать отдельно и нашивать на любые другие изделия - к примеру составить себе комплект перчатки + любимая шапка + любимый шарф. И всё с вышитой крыской ;-)
Цена одного шеврона 50 р.

Тема шевронов - на шевроны записываться здесь
http://rat.ru/forum/index.php?topic=66228.0

Перчатки с шевронами (приложила для наглядности)

Перчатки можно брать с шевронами или без, а также отдельно шевроны без перчаток ;-)

Перчатки Тонкие, 100 р.
Серые пришли с браком - небольшая дырочка на пальце. Зашьёте быстро. На них конечно скидка, цена 50 р.
В наличии по 1 шт. синие, черные, красные, серые (с браком).

Перчатки Снежинки, 350 р.
Изнутри "с начёсиком".
Есть по 1 шт. красные с белым, чёрные с красным, чёрные с белым и розовые с белым.

Перчатки Двойные, 500 р. Как будто поверх одних перчаток натянули митенки - оригинальные. Если смущает бантик - можно отрезать ;-) и вместо / вместе с ним пришить шеврон с крысочкой.
Вид 1 - 3 шт, вид 2 - 3 шт, вид 3 - 2 шт, вид 4 - 2 шт, вид 5 - 1 шт, вид 6 - 1 шт, вид 7 - 1 шт, вид 8 - 1 шт.

Перчатки Леди с бантом, 500 р.
С начесиком внутри.
Есть бордо бронь Taww и серые - 1 шт.

Перчатки Леди с пуговицами, 500 р.
С начёсиком, но скорее на осень - раннюю зиму.
Все по 1 шт.
Бордо (2) и чёрные (1) пришли с имитацией под замшу, серые (4) и коричневые (3) - ткань.

Перчатки Унисекс, 700 р.
Мощные перчатки, думаю пойдут на зиму (европейскую, на минус 25 вряд ли ;-) Это чисто моё предположение, вам самим судить как померяете.
Довольно широкие, даже подойдут для тех у кого широкая рука или для крысоводов мужского пола. Я (размер перчаток М) и муж мерили - садится хорошо.
Со своим ярлыком, но его можно осторожно отрезать или пришить крысиный поверх.
Бордо (1) - 2 шт., серые (2) - 2 шт., темно-синие (3) - 2 шт. Реально цвет тёмно-синий, близко к чёрному. Голубые (4) - 1 шт, Чёрные (5) - 1 шт.

Перчатки Унисекс с оторочкой, 500 р. - жду когда придут. Выглядят вот так.
Будут по 1 шт. чёрные, темно-синие и серые.

Ну и для любителей - митенки.

Перчатки Митенки, 750 р.
Та же фирма что Унисекс. Часть "варежка" - на пуговке.
Серые (1) - 2 шт, хаки-беж (2) - 2 шт, темно-синие (3) - 1 шт.

Заказываем.
Страницы: [1] 2 3 ... 10