Автор Тема: Интернет-зоомагазины. Отзывы  (Прочитано 69895 раз)

Ami

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Город: Липецк
Интернет-зоомагазины. Отзывы
« : Январь 24, 2007, 18,48:25 »
У меня вопрос такой: недавно пришла к выводу, что если магазины не хотят везти то, что нужно мне и моему любимому крысятине, то нужно искать альтернативы. Интересным вариантом являются вышеупомянутые интернет-магазины. У кого не было проблем с доставкой по России?(Москву и Спб не предлагать :) я например живу в Липецке.  Кто какими магазинами пользовался? Кому доставили/не доставили? Что посоветуете?

sotis

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1024
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #1 : Январь 26, 2007, 22,28:07 »
Кто-нибудь вообще пользовался звериными инет магазинами?
http://www.liveinternet.ru/users/sotis90/ - дневник на ли.ру
___________
Сташка, Миндаль, Альтеша, Шампунь, Шило, Мусенька, Шумелка Мышь.

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #2 : Январь 27, 2007, 14,45:35 »
Я постоянно корма тут беру: http://rat.ru/forum/index.php?topic=6420.0

А наполнитель, чтобы самой не таскать, с доставкой на дом на зоотоварах заказываю
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Ami

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Город: Липецк
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #3 : Январь 27, 2007, 17,02:35 »
похоже, основноая масса населения форума отоваривается в классических магазинах)

sonqka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2468
  • Город: Москва, Юго-Западная
    • жж
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #4 : Январь 27, 2007, 18,09:39 »
Скорее - у большенства из тех, кто пользуется, интернет-магазины есть в собственном городе. Вот я регулярно что-то заказываю, довольна, но я - в Москве, и магазин (тот самый "Зверек", на который уже была ссылка) в Москве, и с другими городами они, похоже, не работают)
Значит, никакой полезной информации для вас у меня нет скорее всего...

happy

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #5 : Январь 27, 2007, 22,40:15 »
тот самый "Зверек", на который уже была ссылка
а что с этим "Зверьком"?я вот предварительно сделала там заказ (они не работают до 31). Кстати,для иногордних у них есть вариант доставки к поезду (но только до 22 часов). Сильно ли там завышены цены?

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #6 : Январь 27, 2007, 23,54:21 »
порекомендую тот, которым пользуюсь сам -
http://www.pet-house.ru/

по поводу доставки по России они вот что пишут:
ЗООМАГАЗИН PET-HOUSE.RU
Осуществляет доставку по Москве, ближайшему Подмосковью, а также по всей территории Российской Федерации.
Доставка по Москве бесплатная от 1000 рублей.
Если сумма Вашего заказа до 1000 рублей, то стоимость его доставки будет 200 рублей.
Доставка в ближайшее Подмосковье стоит 200 рублей. Это касается ближайших 10 километров от МКАД, каждый следующий километр стоит 10 рублей.
Если Ваш заказ превышает 3000 рублей, то доставка по ближайшему Подмосковью будет бесплатной.
Доставка по РФ осуществляется почтой наложенным платежом по полной предоплате на наш расчётный счёт в случае, если Ваш заказ превышает сумму 500 рублей. Если Ваш заказ меньше 500 рублей, то мы вышлем его без предоплаты. Почтовые расходы оплачиваются покупателем при получении заказа на почте. Обязательно указывайте в бланке заказа тип доставки "Доставка по РФ", в этом случае доставка курьером по Москве до почты или транспортной компании будет бесплатной. Вопросы по доставке по Российской Федерации Вы можете задать по адресу электронной почты [email protected]
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

sonqka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2468
  • Город: Москва, Юго-Западная
    • жж
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #7 : Январь 28, 2007, 13,59:18 »
Я не замечала, чтобы они были выше, чем в магазинах... теоретически в и-нет магазинах цены зарпосто могут быть и ниже - у них расходов меньше. Правда, у меня цифры в голове вообще не держатся:)

а что с этим "Зверьком"?я вот предварительно сделала там заказ (они не работают до 31). Кстати,для иногордних у них есть вариант доставки к поезду (но только до 22 часов). Сильно ли там завышены цены?

pilar-rat

  • Гость
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #8 : Июнь 30, 2008, 17,05:04 »
Кто-нибудь знает проверенные интернет - зоомагазины, принимающие вебмани?   :P

Lanselot

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #9 : Июль 01, 2008, 07,00:46 »
А у меня магазин и инет и обычный. Это одна фирма. Очень удобно. Если есть время - можно зайти, если нет - заказываешь. Правда, для крыски я там еще ничего не заказывал, но - какая разница?

Koshika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
  • Город: Москва, м. Юго-западная
  • 925-7два7-три7-четыре7
    • Имя: Мария
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #10 : Июль 01, 2008, 14,09:05 »
Lanselot, а что за магазин?
Передержка животных: http://rat.ru/forum/index.php?topic=37116.0
Дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23685.0

[Вася,Шнейп,Фенечка,Гренка,Альф,Снуп,Стюша,Шуня,Сатико,Кроша,Либерика,Няша,Гармония-Весна,Вафелька,Звездочка,Имбирная Пряня,Инь,Карамелька,Лисенок-Луша,Нанни,Жия,Полли,Амели]

Jull

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Город: Москва, Кунцево
    • ЖЖ
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #11 : Июль 03, 2008, 15,50:11 »
Наверняка сейчас многие пользуются услугами интернет-зоомагазинов. Это удобно - не надо никуда ездить, искать, тащить мешки с кормом и наполнителем..

А какими магазинами вы пользуетесь?

Я тут несколько раз натыкалась на ссылки и решила воспользоваться www.gaws.ru. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать.
Более отвратительного отношения к покупателям еще нужно поискать. red285

Расскажу по пунктам, может кому-то полезно будет:

1. Сначала мы заказали у них Дженни. В соответствии с тем, что написано у них на сайте, заказ мне должны были привезти через день, максимум - два.
Через неделю от них не было ни слуху, ни духу. Я позвонила сама. Оператор (не извинившись, кстати) мне сказала, что клеток сейчас нет, будут на следующей неделе, ждите.
Мне это не понравилось, но я подумала, что это единичный случай.
К тому же через неделю клетку мне действительно привезли (хотя забыли позвонить за час до приезда, как обещали. Я в момент доставки случайно дома оказалась).

2.  А две недели назад я заказала у них еще кучу всего: доп.полки к Дженни, гамак, корм, витаминки и наполнитель.


Заказ я оформила в воскресенье, 22.06. То есть по идее мне должны были позвонить с подтверждением заказа в понедельник, доставка должна была быть во вторник, 24-го.
Но ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду мне никто не позвонил.

Я позвонила им сама в четверг, 26 июня. Оператор (опять не извинившись, как будто так и должно быть) сказала мне, что у них на этой неделе проблемы с оформлением заказов были, поэтому заказ мне доставят завтра (т.е. в пятницу, 27.06), причем курьер позвонит с дороги, предупредит за час. Как бы между делом девушка сказала, что половины из того, что я заказала, у них нету уже полгода (нафига тогда оно до сих пор висит на сайте - загадка).

В пятницу мне никто не позвонил и ничего не привез. В выходные они не работают.

Зато в понедельник (30.06 - через неделю после оформления заказа) раздался звонок. Очевидно, та же девушка (ни слова не сказав по поводу не состоявшейся доставки) спросила" "Мы же с вами согласовали доставку на вторник?". Я удивилась, объяснила ей, что ждала их в пятницу и никто со мной ничего не согласовывал. Так и не дождавшись никаких объяснений или хотя бы извинений согласилась на доставку во вторник, еще раз предупредив, чтобы мне позвонили.

Вторник (01.07) плодов также не принес. Мне никто не позвонил и ничего не привез. Тем временем, у девок кончился наполнитель и корм. т.е. мне пришлось-таки ехать самостоятельно в "реальный" магазин.

В среду, т.е. вчера (через полторы недели после заказа) лопнуло терпение у мужа - он взял у меня номер заказа, телефон и позвонил им сам.
Они опять не извинились и никак не объяснили, что же произошло в очередной раз. Поговорить с начальством также не удалось, потому что "ее зовут Марина, ее сейчас нету и когда она будет, кроме нее никто не знает".
Но пообещали доставить заказ в пятницу. Т.е. послезавтра.


Посмотрим, чем закончится эта эпопея, но это был последний раз, когда я что-то заказывала в этом магазине.

А потому прошу вас посоветовать мне какой-нибудь альтернативный магазин. Я и звери будем очень признательны =)
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2013, 16,34:24 от Rathunter »

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #12 : Июль 03, 2008, 15,53:13 »
Да, гавс удивительно потусторонее место. Я у них в своё время пыталась заказывать полки для ФуретПлюса, но быстро плюнула на это дело, по-моему, у Laddie получилось от них чего-то добиться. Альтернатив, кроме Кошек-Мышек, в голову пока не приходит.

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #13 : Июль 03, 2008, 16,01:53 »
Ой-ой-ой, у меня тоже была история с этим магазином ;D
Заказала там кучу всего для своих звериков! Заказ был на 3,5 тыс (я хотела бесплатной доставки ;) )
Но мне привезли только 1/5 часть заказа... Не предупредив!!!!!
Прикол в том, что половина из того, что мне привезли было совсем не то, что я заказывала red285
В общем, разругавшись с курьером, я взяла только пачку корма для своих крысяв (мне их кормить было нечем) и корм для кошки (по той же самой причине!). Звонить в тот день в магазин было уже поздно-курьер приехал в первом часу ночи...
Мой муж звонил туда, ругался, но никаких извинений не было...
Я не стала ничего писать на форуме, потому что подумала мне просто повезло так :D
Оказывается, что не только мне...
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #14 : Июль 03, 2008, 16,19:57 »
Ну и нафига там заказывать?  ::) Я уже давно поняла, что в гавсе ничего не купишь. Я вообще-то мелочь (наполнитель, корм, дропсы, домики, кормушки, поилки и т.д.) покупаю в Бетховене у нас на Водном или в Миллион друзей у нас в Лиге в Химках. А клетку Furet Plus недавно покупала в Аквазоо. Спросила оператора, какого будет цвета. Она сказала - когда грузчики привезут они сообщат. Действительно позвонили и сказали, что все клетки, что сейчас им доставили на склад цвета  не того, что я хотела, но из-за этого сделают мне 5% скидку. Сказали - привезем в четверг. У меня отец в отпуске, так что я его предупредила. Но оператор мне сказала - хотите мы вам в 8 вечера привезем? Я говорю: давайте. Привезли ровно в 8 вечера, с 5% скидкой. За полчаса до приезда позвонили и сказали, что приедут в 8, так и приехали. Вообще никаких проблем.
« Последнее редактирование: Июль 03, 2008, 16,23:55 от Moonlight »
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #15 : Июль 03, 2008, 16,20:59 »
та жа самая фигня. в свое время от заказа отказалась и больше с ними не связываюсь.

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #16 : Июль 03, 2008, 16,32:17 »
Естественно, больше заказывать там не буду...
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

Jull

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Город: Москва, Кунцево
    • ЖЖ
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #17 : Июль 03, 2008, 16,44:38 »
Ну и нафига так заказывать?  ::) Я уже давно поняла, что в гавсе ничего не купишь. Я вообще-то мелочь покупаю в Бетховене у нас на Водном или в Миллион друзей у нас в Лиге в Химках.

Вот я больше и не буду=) Первый раз подумала, что это мне случайно так "не повезло".
А у меня, к сожалению, нету под боком нормального зоомагазина. И график работы не совместим с заездами в зоомагазины  :-\
Так что мне интернет были бы удобней всего, даже для мелочей.

А клетку Furet Plus недавно покупала в Аквазоо. Спросила оператора, какого будет цвета. Она сказала - когда грузчики привезут они сообщат. Действительно позвонили и сказали, что все клетки, что сейчас им доставили на склад цвета  не того, что я хотела, но из-за этого сделают мне 5% скидку. Сказали - привезем в четверг. У меня отец в отпуске, так что я его предупредила. Но оператор мне сказала - хотите мы вам в 8 вечера привезем? Я говорю: давайте. Привезли ровно в 8 вечера, с 5% скидкой. За полчаса до приезда позвонили и сказали, что приедут в 8, так и приехали. Вообще никаких проблем.
- Да, с таким отношением куда приятней иметь дело. Жаль, они только клетками торгуют..

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #18 : Июль 03, 2008, 17,00:29 »
Ну тогда вам надо попробовать Кошки-мышки ourpets.ru который
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

Jull

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
  • Город: Москва, Кунцево
    • ЖЖ
Re: Интернет-зоомагазины. Отзывы
« Ответ #19 : Июль 03, 2008, 17,02:01 »
Ну тогда вам надо попробовать Кошки-мышки ourpets.ru который
Спасибо! Попробуем-)