Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 964846 раз)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9540 : Март 17, 2018, 19,10:42 »
5 марта Игги исполнился 1 год и 4 месяца!
11 марта Грегу исполнилось полтора года!

Здоровья и мира, крыски! С миром у нас как-то достаточно проблематично до сих пор.

Давно не выкладывала фотографий, вот сейчас немного с разных времен и разных носителей.

Фотографии Джеки и крыс. Т.к. Джеки фотографировать проще, он на кадрах появляется чаще. Угрюмые, недобрые и хмурые крысы чаще предпочитают гулять где-то под клеткой.

Сначала фотографии с телефона.

1. Свернутый котик



2. На кухне в ожидании ужина



3. Утренний Джеки. Перед работой бывает время почитать, так Джеки периодически приходит посидеть на коленях



4. Уборка у крыс. Джеки, видимо, не находит места себе интереснее :) Причем даже несмотря на то что уборка примерно совпадает со временем его ужина, сидит тут вполне добровольно. Наверное, по его довольной физиономии это видно



5. А вот что я обнаружила по приходу домой. Охренела, конечно. Кровь не лилась, только были забрызганы обои, пол и зеркало. Грег же как ни в чем не бывало пошел гулять, а вот Игги не пошел ужинать в этот день сразу. Надо из этого понимать, что виноватым все-таки был Грег



6. Снова утренний Джеки сладко спит на коленях



Далее уже фотографии с фотоаппарата.

7. Джеки любит так на полу вытягиваться



8. Житель дивана



9. Джеки



10. Игги гуляет



11. Джеки смотрит телевизор



12. Подзаживающий Грег гуляет



13. Взгляд, как всегда, недобрый



14. Это не завал горизонта, это завал кота :) Джеки сидит в загоне



15. Спасай кота! Или кот внедрился в телевизор



16. Грег



17. Игги



18. Пузико Игги



19. Идет гулять



20. Через вверх



21. Вверх ногами



Ну раз Яндекс-фокти затупили (переезжают на Яндекс-диск), так что снова пробую вернуться на Фотофайл.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9541 : Март 17, 2018, 20,17:31 »
С Днями рождений мальчишек! hb Желаю им уже наконец угомониться и жить, как положено взрослым, умным и добрым крысам. А не устраивать тинейджерские разборки.
Ничего себе Игги Грега "приласкал!" :o
Кот изо всех сил старается, позирует.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9542 : Март 17, 2018, 20,46:33 »
"18. Пузико Игги" - класс!

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9543 : Март 17, 2018, 21,22:58 »
 congr! Всем вкуснях!  yahoo hb
Киса, как всегда, великолепна!

Ничего так кровушки...  :o хорошо, что остановилась.

Игги меня покоряет постоянно, Грег такой Грег  ::)
Отличные фотографии.

Я тоже на фотофайл, видимо, возвращаюсь.
« Последнее редактирование: Март 17, 2018, 21,24:58 от YaOlga »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9544 : Март 21, 2018, 19,30:41 »
Игги и Грега С Днем Рождения!  hb Здоровья!


Длинный Джеки, как всегда, прекрасен :) Самая красивая порода кошек  :-*

Покус на холке Грега впечатляет... Какие же они недружелюбные :(
http://photo.qip.ru/photo/silver.kate/200968258/xlarge/219644143.jpg - все-таки такие фото очень впечатляют!
Висящий Игги милый такой.
14. Это не завал горизонта, это завал кота
icon_lol
Ну раз Яндекс-фокти затупили (переезжают на Яндекс-диск), так что снова пробую вернуться на Фотофайл.
Да, и я возвращаюсь... Очень жаль....

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9545 : Март 22, 2018, 13,44:16 »
Марина, Оля, Таня, спасибо за поздравления!

Да, вот какие-то такие недружелюбные крысы оказались. И друг друга не любят, и нас не любят, а кота и вовсе ненавидят! А Грега я всегда с опаской на руки беру, да и то беру по необходимости, когда домой после прогулки не идет. А то за просто так не хочется получить отштампованный палец!
Конечно, в немалой степени это компенсируется любовью Джеки. Вредного Джеки, но все же, кажется, я смогла его полюбить :)

Ну чего, сидели же многие из нас на Фотофайле, и если бы они не устроили веселуху (я уж точно и не помню в подробностях, какую именно), там бы и остались. А так, надеюсь, будет работать! Да, может, по факту и Яндекс-фотки останутся, кто знает, но все такие перестановки радости как-то не добавляют.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9546 : Март 26, 2018, 15,03:29 »
Да, жаль, что такие суровые крысы оказались. Разные они, а мы просто разбалованы ласковыми лизунами  и уже от всех ждем того же :-\ Неужели Грег кусается  ???
Сочувствую с фотохостингом. Я в этом мало что соображаю, но верю, что вы, фотографы, выбрали и пользовались самым удобным для себя... ну и к тому же когда привык, трудно переходить на что-то новое  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9547 : Март 27, 2018, 15,52:36 »
Ну чего, сидели же многие из нас на Фотофайле, и если бы они не устроили веселуху (я уж точно и не помню в подробностях, какую именно), там бы и остались.
Веселуха была достаточно неприятная. Владельцы ФФ решили его закрыть. Не как ЯФ - перенести, а просто закрыть и все фото исчезли бы отовсюду, где были размещены.
Слава Богу местные фотографы подняли нехилый бунт и... выкупили (или выцыганили  ;D точно не знаю) ресурс. Он даже стал лучше, там конкурсы возобновились всякие (ну, мне они не нужны, по нашему крысиному профилю конкурсов нет, а в грибы-закаты-детишек не полезешь  ;D ) и, надеюсь, что надёжнее.
В любом случае - ФФ проверенный ресурс, а закрыть могут всё что угодно. Я вон была на Гугле - тоже же прикрыли все. Даже без объявлений... И Пикасы нет больше, я тоже там была.
Много закрытий пережила, короче  :P

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9548 : Апрель 08, 2018, 22,57:08 »
Да, жаль, что такие суровые крысы оказались. Разные они, а мы просто разбалованы ласковыми лизунами  и уже от всех ждем того же :-\ Неужели Грег кусается  ???
Да не то чтобы у меня были особо ласкучие, но все равно Грег и Игги - полная противоположность едва ли не всем! Грег не то чтобы кусается, но может прихватить - как руку с вкусняшкой, так и если просто будешь к нему тянуться. Стараюсь около него руками не махать.

Сочувствую с фотохостингом.
Ага, судя по всему, это сочувствие не помешает  :-\

Веселуха была достаточно неприятная.
Ого, я этого и не знала! Зато вот сегодня уже поняла, кто перешел на этот хостинг. Странички до конца не прогружаются, видимо, фотки там не все прогружаются или как-то так.  У меня и сейчас вот в режиме прогрузки. Выкладывала пока фотографии всего один раз, но все идет к тому, что ничего хорошего не предвидится  :-X

У нас все без изменений. Грег и Игги никого не любят, и все они еще больше не любят Джеки. Недавно снова подрались, немного вскрылась уже почти зажившая ранка Грега. Вот интересно, раньше Игги был противнее, сейчас Грег, по ходу.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9549 : Апрель 08, 2018, 23,38:42 »
Обидно, что оба мальчика такие неконтактные.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9550 : Апрель 10, 2018, 15,04:46 »
У меня тут восемь крыс дерутся постоянно, но вот никто не даст гарантии, что взяв всего парочку не хлебнешь того же  :P

ФФ- да, что-то подурнел. Может, оттого, что  ним ломанулись люди с ЯФ? И они, так сказать, перегружены?...

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9551 : Апрель 16, 2018, 13,34:57 »
Ага, вот так - всего две крысы, и то какие-то неконтактные. Ко мне они подходит лишь тогда, когда сушняк заканчивается. А мне все каждый раз кажется, ну наконец-то крысы стали ласковее, эх, наивняк :)

Наши даты:

3 апреля Джеки исполнилось полтора года!
5 апреля Игги исполнился 1 год и 5 месяцев!
11 апреля Грегу исполнился 1 год и 7 месяцев!


Ну ладно, раз хоть мирно не живете, будьте здоровы как можно дольше! И здоровье пусть будет покрепче!

Джеки весит уже 5 кг, все, кто берет его на руки, удивляются, тяжелый!

Пытаюсь загрузить фотки на Фотофайл. Зашла в аккаунт с третьей попытки. Фотки так и не смогла загрузить  :-X Ну что ж, пока что сторонний ресурс. Но нужно искать фотохостинг!

Сначала фотографии с фотоаппарата - крысы, котэ и вкусняшки.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

И 4 фотки Джеки с телефона.

11. Джеки наблюдает за окружающим с кухонного гарнитура



12. Нежится на солнышке



13. Эту фотку сделала просто так, Максу послать. В итоге эта фотка у него в Инстаграме набрала наибольшее количество лайков :)



14. У нас вовсю идет ремонт в коридоре. Чтобы разобраться, Макс позвал соседа-электрика, тот пришел с сыном и кошкой. Ну все как обычно - Джеки с открытыми объятьями, а кошара (смесь британца и мейнкуна) давай шипеть на нашего мальчика. У него, наверное, уже сложилось такое впечатление, что никто его не любит. Познакомить бы его с другим оеринталом :)



И видео Джеки со специальным приложением для кошек: https://www.youtube.com/watch?v=rsGTZ0bZMew
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9552 : Апрель 17, 2018, 11,37:40 »
Всех пискуче-мяучих с Днями рождений! hb
Крысюки на вид котята котятами. Что ж характеры такие противные? :(
Джеки смешной. ;D Дразнят бедного котика.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9553 : Апрель 18, 2018, 13,33:45 »
Марина, спасибо!
Мне уж даже на своих картинках крысы кажутся недобрыми. Игги я еще туда-сюда глажу, беру на руки, а Грега побаиваюсь.
Мне правда за Джеки иногда обидно, чего ж так никто из мира четвероногих его не жалует, он же добрый и со всеми искренне хочет дружить!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9554 : Апрель 18, 2018, 14,33:23 »
Может, мохнатые кошки Джеки за кошку не держат?

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9555 : Апрель 18, 2018, 14,36:04 »
Возможно :) Джеки - все-таки котопес :) Но вот где взять ориентала или кого-то с подобным характеров для знакомства?  :bm
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9556 : Апрель 18, 2018, 14,45:45 »
Взять второго ариентала на пмж?  ;D
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9557 : Апрель 18, 2018, 16,02:20 »
Джеки такой лапочка, почему же с ним дружить не хотят... Чудесной внешности кот. Кото-песо-человек какой-то.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9558 : Апрель 19, 2018, 11,32:36 »
Взять второго ариентала на пмж?  ;D
А муж бы у меня не отказался, как мне думается :) Но что-то мне подсказывает, такую парочку не выдержат мои нервы, а двойную акустику - мои барабанные перепонки :)

Джеки такой лапочка, почему же с ним дружить не хотят... Чудесной внешности кот. Кото-песо-человек какой-то.
Мне тоже хочется, чтобы с ним кто-то пообщался, он же действительно очень добрый! А взгляд такой умный у него часто, Макс уже не раз говорил, что, кажется, вот-вот заговорит :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9559 : Апрель 20, 2018, 18,05:21 »
С Днем Рождения всех трёх мальчиков!  hb hb hb ЗДОРОВЬЯ! Извини, что без открыточки, но фотохостинги как-то не распологают...



Пытаюсь загрузить фотки на Фотофайл. Зашла в аккаунт с третьей попытки. Фотки так и не смогла загрузить 
В аккаунты (у меня два) я захожу обычно легко. Но вот что-то загрузить иной раз вообще невозможно. А когда загрузишь, то альбомы пропадают :( Вялотекущая переписка с тех.поддержкой почти ни к чему не приводит. Больше тратить нервы на ФФ не могу. Надеюсь лишь, что фото многих лет, размещенные на форумах с его помощью, не пропадут.

Недавно случайно нашла рейтинг фотохостингов https://ping-admin.ru/fotohosting_rating/ Может, там что удастся подобрать?...

Фотки милые :) И кот и крысы, и не скажешь, что они такие вредные.
Хахах, такие лапки распластанные http://images.vfl.ru/ii/1523874036/a629c475/21391503_m.jpg
Несчастка какой. И хвостик чисто крысиный  ;D http://images.vfl.ru/ii/1523874186/1b4cfe8d/21391546_m.jpg
Эта кошка и впрямь такая крупная? Или ракурс? http://images.vfl.ru/ii/1523874187/d578a504/21391547_m.jpg
Джеки мне милее :) Сама грация и изящество.