Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 469030 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5300 : Ноябрь 12, 2017, 01,04:41 »
надо смотреть на состояние и на опухоль. Может, ее можно убрать под местным наркозом. Рентген сделать - что там в легких и уши посмотреть. Старичку - хорошего настроения!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5301 : Ноябрь 12, 2017, 09,59:36 »
К врачу едем вечером, отоскоп берем с собой, так что ушки обязательно проверим. Под местным, скорее всего, не прокатит, опухоль со сливу.
Сердце как будто кулаком кто жмякает, тревожно... 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5302 : Ноябрь 12, 2017, 10,09:52 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5303 : Ноябрь 12, 2017, 10,25:18 »
Удачи! @@@@@@
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5304 : Ноябрь 12, 2017, 17,00:51 »
Здоровья старичку @@@@@@@@
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5305 : Ноябрь 12, 2017, 17,20:53 »
Девочки, спасибо за поддержку.
Мы прооперировались, едем от врача домой. Раз у нас режут на золетила, дай Бог к полуночи хотя бы  отойти, чтоб перед рабочим днем поспать вполглаза.
Напишу что да как. 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5306 : Ноябрь 12, 2017, 17,34:54 »
Пусть всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5307 : Ноябрь 12, 2017, 18,31:45 »
Уже смотрит полупьяными но осмысленными глазами и кушает сам с ложки йогурт.
Всё-таки наша врач молодчина. Если б ее не было то крыс в Тюмени лучше было бы и не заводить.

Добавлено Ноябрь 12, 2017, 18,50:05
Ирония Судьбы проявилась в том, что вот буквально недавно иду это я как то вечером с работы и думаю, ну надо же, первый раз на носу день рождения, а я не хочу умираючи никакую новую крысу. Всё у меня есть, полная чаша  - и черная, и белая, и хасочка, и лысочка, и свет в окошке агутятинка, и золотая Лёлишна. Так что можно будет и самой не страдать и мужа не напрягать и вообще ограничиться вкусняшками...
И тут Крыса-в-подарок сваливается на меня вот таким образом!
Желанная, замечательная и уж ну никак не лишняя!
А наверху "не дураки сидят"!  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2017, 18,50:05 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5308 : Ноябрь 12, 2017, 23,21:56 »
Скорейшего выздоровления детке!
Пусть поживет хорошей жизнью подольше, не повезло в юности, так пусть теперь компенсирует!
@@@@@@@
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5309 : Ноябрь 13, 2017, 07,12:22 »
Проночевали. Крыс молодцом, сам ест и сам какает. Только с поилкой случился казус, он видимо спиной ее задел, ну и всю вылил. Мокрую попонку сам и снял.
Хорошо что есть эмпатия  - хорошая вещь эмпатия! Я проснулась от ощущения "что то с крысой не так",  перестелила, посушила, переодела. Хотя Сенечка мне всячески давал понять что без попоны оно лучше, но я не рискнула на день без присмотра оставлять свежий шов.

Добавлено [time]Ноябрь 13, 2017, 12,56:12 [/time]

Зайчик после операции






 
и вот от такой хрени мы вчера избавились. По словам девочки, активно расти опухоль начала в начале октября. Чего ждала, мне не понять. (Врач говорит: «чего-чего, ждали что само рассосется»).

 
Спойлер



« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2017, 21,48:08 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5310 : Ноябрь 13, 2017, 11,20:50 »
Сенечке скорейшего заживления шовчиков!
Теперь у него вся жизнь впереди!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5311 : Ноябрь 13, 2017, 22,07:18 »
Оля, как Сенечка?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5312 : Ноябрь 14, 2017, 05,56:20 »
Он умничка. Только попона мешает, муж сейчас днями дома, я ему велела присматривать за Сеней. Вечером муж отчитывается: Сеня весь лень не спал, лежал и вздыхал. Когда пришла с работы, размотала ему повязку, крыс сразу встряхнулся, вздохнул уже с облегчением и заснул - как выключили. На ночь снова надела попону, в надеждах поберечь шов  как можно дольше, но утром в гамаке сидела довольная бесповязочная крыса - ночью постарался и все снял, хоть я "для надежности" пехахафт даже зашила.

Добавлено Ноябрь 14, 2017, 05,58:24
Надела утром (вот дня два-три бы еще так бы походить), отвернулась, повернулась - крысь голый.
Видимо придётся смириться, помолиться и оставить как есть...
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2017, 05,58:24 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5313 : Ноябрь 15, 2017, 09,56:01 »
Утром вчера, как я и рассказывала, Сенечка разделся. А времени уже ну совсем-совсем не было бинтоваться снова. И я ему говорю: Сенечка, радость моя, ну ведь ты же не будешь трогать ниточки, надо нам обязательно еще пока шов поберечь! Сенечка мне: ну я же не девочка-пионерочка, я ж понимаю, вы идите, мамо, идите…
Вечером вернулась, захожу в дом и с подругой болтаю, говорю, вот, надо первым делом смотреть, может там крыс у меня сидит с дырочкой в правом боку?
Подхожу к нему, а моя умничка дремлет, хорошо ему без бинтов, без носков, И бок в порядке. Золото, зо-ло-то крыс!

А уютно с ним так, тепло, безмятежно… Крыс-релакс, огромная ценность во всей этой каждодневной суматохе. Самое главное его 1) заживить, и чтоб без рецидивов и 2) зажилить насовсем, и чтоб даже без разговоров. Никому не отдам такое сокровище!
 
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2017, 09,58:10 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5314 : Ноябрь 18, 2017, 15,43:32 »
Оль, даже если он снимет нитки из шва и будет дырка, главное отсадить в чистую, дезинфицированную клеть и менять салфетки-лежанки постоянно, чтобы как можно меньше инфекции вокруг было. Искуственно созданые дырки в крысаx имеют свойство быстро зарастать. ;)
Спойлер
У меня, в свое время, Клякси дырищей в боку сверкала.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5315 : Ноябрь 18, 2017, 17,30:36 »
Маш, ну он же не девочка-пионерочка  ;)

Шовчик на месте, после операции прошла неделя, глядишь, скоро и снимать будем. Сенечка прижился славно так, как будто всегда у меня жил.  :-*
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5316 : Ноябрь 18, 2017, 21,08:03 »
Маш, ну он же не девочка-пионерочка  ;)

Шовчик на месте, после операции прошла неделя, глядишь, скоро и снимать будем. Сенечка прижился славно так, как будто всегда у меня жил.  :-*
Вроде "девочка-пионерочка" - это не ругательство, ннэ? ::) Xотя вот как раз крысодевочки, в большинстве своем, совсем не пионЭрочки. ;D
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5317 : Ноябрь 20, 2017, 21,34:31 »
Так радостно читать про Сенечку. Пусть живёт подольше и наслаждается новой жизнью
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\\\\\"Шоб я так жил!\\\\\\\"
« Ответ #5318 : Ноябрь 22, 2017, 14,28:24 »
…Видела, как городская наша ворона летит, паря на «кончиках пальчиков», летит длиииннным таким полукружием, и мягко приземляется на ветках. Говорят, так нужно жить, если жить правильно. И что так получается, если не злиться. Жаль, что не получается не злиться ))

Страдаю, что лишили меня фактически любимого форума, и общения, и работы, столько всего успевалось хорошего в течение дня, причем не страдал и «функционал» (а это одно из частотных слов у нас на работе) …А сейчас мы с функционалом страдаем хором )) Ибо «под давлением всё ухудшается».
 
Вечерами, когда ни на что уже не смотрят глаза, я все мечтаю, что вот как соберусь, да как напишу наконец про всех своих любимых крысей. Пора уже самой свои мечты и воплотить в реальность, может тогда реальность немножко получшает.
 
Самая большая радость – это Яса. Мы с Ясой подружились наконец взаимно! У меня тому есть два объяснения: одно романтическое, второе фармакологическое. Первое я как-то мимоходом уже озвучивала: «Яса после моего отказа от операции увидела, что я – небезнадежна и умею понять и услышать, что транслирует мне крыса, а значит такую Олю можно немножко зауважать и не кусать». Второе объяснение на ум пришло недавно. Мы ж так и сидим на каберголиновых, и опухоли подмышками у нее ужались, они почти и не прощупываются, и я так думаю, что и в головушке у нее стало полегче… А может, она и кусалась оттого что у нее постоянно голова болела? Это же не шуточки, каждый может представить, как все раздражает сквозь пелену боли… Теперь мы с ней гладимся, даже в клетке я ее могу «в лодочку» взять, ну и по утрам раз я ей берголак даю в размоченной печеньке – персонально, в одно личико – ее это тоже тешит.  Хорошая моя крысочка, нисколечко не жалею, что обстоятельства ее привели в мой дом.
 
Новокрыс Сенечка. Это, наверное та самая идеальная крыса, ну, которая «сферическая и в вакууме». Недостатков в характере нет вообще. Шестьсот грамм крысозолота ))) Скоро будем снимать дома сами шовчик, он совсем Сенечку не беспокоит. Выгуливается конечно он мало, потому как «в третий заход» – сперва у меня гуляет одна клетка, потом вторая, ну а уже по застеленной на ночь кровати идет совершать променад и разминочку лапок Сенечка.  Пробовала хотя бы с Лёлей совместно их повыгуливать, но что-то она стала сердиться. Наверное я ей надоела подсовыванием то одного то другого чужого ненужного мужика.
Лёлю я иногда выпускаю вместе с соседской клеткой, с Ясой и Солярис у них отношения… коммунальные… тычки и взвизги порой раздаются, но, по крайней мере, совместное сосуществование возможно. Парни (Крис и Горан) тащатся от Лёли, Горан вообще стал в буйство страсти впадать и донимать ее «а давай займемся вязанием?!», Крисуля поделикатнее себя ведет.
А Ясу и Соляру, наоборот, иногда выпускаю с Лёлей и Сташеком, ну, тут уж отрывается Сташек! В совершеннейшем фаворе у него Солярис (когда он впервые увидел голую женщину, потрясен был… короче, был потрясен!) Но и прелести Ясы не оставляют его равнодушным. Больше того, набегавшись за прекрасными незнакомками, он нередко идет с воодушевлением вязать Лёльку, к чему она, правда, относится весьма скептически.

Добавлено [time]Ноябрь 22, 2017, 17,09:58 [/time]
Солярис в дежурном порядке гуляет в 3D с заходами кажется и в 4D. Со стеллажа ее снимаю уже без особых эмоций (закончились), с холодного окна – пока еще с эмоциями, ну а прочие полки-комоды-шкафы – это ее законный Космос. (Кстати, в отпуске на пляже где-то встречался мне аттракцион 17D). Исследовательский потенциал у Солярис – на несколько крыс хватило бы, а лучше бы мужу моему хотя бы треть отсыпать… Как вы яхту назовете…
Лёлька стала совсем ленивой и еще более ласковой толстушкой, звезда гарема, мечта султана. Вот и Иридочка с Аделаидой расползались телесами к старости, я всё думала, что это из-за нарушенного после стерилизации гормонального баланса. Но Яса вот очень даже в форме, ну а про аэродинамику фигурки у Солярис можно вообще писать хоть оды, хоть трактаты.
Крисуля хворает. Октябрь был в хорошей такой ремиссии, а сначала ноября хрипим и колемся, уже спина истыкана вся. Линкоспектин работать перестал. Пробуем левофлоксацин в сочетании с метронидом, уколы тяжелые, потому что укол раствора левофлоксацина получается очень объемным – 1,5 мл, а метронид он похож на тилозин, такой как будто маслянистый, трудно вводится. В октябре у нас  такая нежная любовь была с Крисулей, а теперь он стал бояться, когда беру на руки. Пока еще просто чем-то занимаюсь, хотя бы гуляет в пределах видимости, но стоит начать набирать шприцы, он заныкивается в самые невообразимые нычки. Уж кажется, все их изучила, но нет, приходится иногда поползать на карачках, пугая пауков.
Горан просто шикарен. Без многих слов. Крупный – в папу, жаль что папа прожил недолго. Ну пусть Горанчик живет долго – в маму. Вот уживался бы с другими крысаками, я была б ну такая счастливая, такая счастливая. Приезжала в гости Ленчик, я «под шум гостей» я попыталась крыс выпустить на общий выгул. Горан и Сташек сцепились на считанные секунды, но укус за ухом я Горану долечиваю до сих пор.

Добавлено [time]Ноябрь 22, 2017, 17,18:51 [/time]
Свозила вчера Криса на рентген, Катена видит у него на снимке пневмонию и сердечную паталогию…  Пневмония на фоне полумесяца инъекций – это ОЧЕНЬ грустно. Для сердечка попробую начать давать предуктал. Вот так вот, ближе к двум годам, и начинает аукаться детство "в неправильных условиях"... :-\

Добавлено Ноябрь 22, 2017, 15,31:15
На рентген меня понесло не от избытка сознательности (или денег), хотя Крису давно надо было бы, по-хорошему, заглянуть в душу. Возила «чужую» крыску, чтобы определить, отчего у нее парализовало нижнюю часть туловища. Судя по целому букету диагнозов, рентген оказался информативным, но генеральный диагноз я поставила и без рентгена: разпиздяйство и преступная халатность хозяйки. Крыска в очень запущенном и тяжелом состоянии, даже сразу не вспомню, когда в последний раз такую держала в руках. Два часа в очереди вместе с ее хозяйкой меня вчера вызверили … сильно.
Крыска хасочка, очень на Ясу похожая, с фирменным пятнышком во лбу. Очень нежная и такая замученная хворями, просто не знаю пока, получится ли ей как-то помочь.
Шлите кулачки, что ли, Бог даст, может чудо многими совместными усилиями и осуществится.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2017, 15,31:15 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5319 : Ноябрь 22, 2017, 15,54:32 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хозяйке не навтыкала пока сидели в очереди?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон