Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 520227 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
 
с удовольствием читаю и смотрю фото, только отписаться не всегда выходит...

у меня крысы не наплечные, зато наколенные  :D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Даш, Нелли приедет ко мне 30 июля. Ты присоединишься к нам?
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша

с удовольствием читаю и смотрю фото, только отписаться не всегда выходит...

у меня крысы не наплечные, зато наколенные  :D
Спасибо hb Да я сама в последнее время многие дневники так shuffle
У меня Ташка наплечный, условно. Силь как-то подзабросил это дело, а Таракаш вот иногда залезает помедитировать. С учетом того, что последние мои наплечные крысы были Тимка с Лаки, я и от этих его редких вылазок откровенно балдею) Гаррет еще был, но Гаррет на плечах от рук и уколов спасался, так что не считается ::)

Даш, Нелли приедет ко мне 30 июля. Ты присоединишься к нам?
Одним днем, без субботы? Надо маму морально подготовить, но вообще я за ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Почему без субботы? У тебя одна дорога получится. За остальным пошли в ЛС. Или в вайбер, если у тебя имеется.
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Сильвера с прошедшей Днюшкой hb Здоровья много-много!
Вот увидишь, что ему в конце концов запазуха очень приглянется)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо, Ленусь :hug
Таракану запазуха пока не приглянулась) На плече привычнее и спокойнее, а запазухой тесно, странно и вообще не очень :P Дейка с ним решительно не согласен. Этому только повод дай, за прогулку раз двадцать туда-сюда проскачет. Особенно здорово, когда я его кошмарю рукой, поднырнуть под ладонь и запрыгнуть в рукав))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Как-то у меня в этом месяце все немножко сумбурно, если не сказать хуже. И я решила немного все-таки упорядочить все. В частности, разобраться с неопубликованными фотографиями с начала месяца. Все подряд выкладывать не буду, пожалею глаза и нервы моих читателей ;D Просто интересное, на мой взгляд, что стоило бы сохранить для архива. Но фото все равно ожидается много...
Амадея тоже будет много. Неприлично много. Я не раскаиваюсь :bm Это чудо каждый день меняется и вытворяет что-то новое!
Эти фото были ВК, первые фотографии Дейки дома :-*




Совместная прогулка, попытка совместной трапезы. Минимум художественности :P



После заселения в клетку, когда закончились все писки. Каждый нашел себе место и лежит печалится...

Первая прогулка после сселения - и дядьки показали мелкому шкаф :facepalm Я могла только смириться.
В любимой коробке


Силя в пичальке, надеется, что выпустят...


Удачное фото Таракашки с какой-то из прогулок ::)

Оно спит! Оно все-таки иногда спит! :swoon :bm

Уроки жизни от Таракана. Идеальная маскировка! icon_lol

Суслик ;D

Фото должно было быть о лизучем Дейке, которого тут почти не видно. Но получилось еще лучше!
Лицо Таракана выражает icon_lol

А вот и лизучий Амадей))


День третий. Они начинают что-то подозревать... :bm


Серьезный дядя Тараканчик...

Творожок на пальце для Деюшки. Сколько ни пыталась без вспышки снять - нифига не вышло. Это шило без нее вообще не ловится!


И из мисочки

Коротко об использовании колеса крысами:
"Что это за фигня на нашем диване?" :-X

Сильвер отжимает персик


Собрался в дорогу ;D

Попрошайничает

Дейка спрятался))


Таша в любимом углу прилег поспать

Но и тут мать-ехидна достала беднягу :P

Деечка :-*


Силя зевает

И снова в пичальке

Ребенок трескает творожок


Приоткрыла форточку. Крысы свежий воздух почуяли))


Маленькая история в размытых, увы, картинках. Зато с каким глубоким смыслом!
Вся суть нынешней жизни мальчишек в нескольких кадрах! icon_lol





Совместный отдых

И вот так тоже :)


У - Удобство ;)

Почуяли бабайку, не иначе :bm


Попытки поймать на фото дейкину линьку. В общем, где-то там есть такой темный капюшончик детской шерстки, и светлые бочка - наш новый цвет



И просто Деечка, из последнего


В конце следующей недели ему уже будет 2 месяца) Как время летит...
Парень абсолютно сказочный. Наручный и запазушный, лизучий, очень ласковый и нежный. Пока вот совершенно ничего хоть чуточку дурного про него сказать не могу. С парнями спелся, хоть и достает их иногда, но все так же без проблем подчиняется, если его воспитывают. Ооочень любит гулять, в любое время дня и ночи готов играть, бегать и веселиться) В общем, ребенок, как он есть, пока что совсем без минусов ребенок. Надеюсь, он не приберегает что-нибудь мне на будущее ;D
Новости у нас сейчас все сплошь детско-позитивные. Вчера Дейка впервые кушал одуванчики и мокрыжник. А еще грыз ивовые палочки. Мои ребята тоже резко осознали себя бобрами, и сегодня я убирала знатную такую лесопилку вместо клетки ;D
Старшие ребята продолжают осваивать запазуху. Амадейка показал, и им стало интересно. Таше все еще не очень нравится, но заглянуть за прогулку разок-другой считает правилом. А вот Силь сегодня залез первый раз. Сидел дооолго, вдумчиво, я аж испугалась, что он там как-то втихаря халат мне ест grin В итоге он явно остался больше доволен, чем Ташка.
А еще Сильвер начал чесаться. В хорошем смысле. Мне удалось как-то загнать его в угол и немножко насильно почесать, и, видимо, ему все-таки понравилось ::) Сегодня уже чесался на открытом пространстве. При этом он закрывает глаза, растекается и начинает лизать языком воздух :))) Надеюсь, как-нибудь получится заснять это зрелище)) А вот Таракашка пока к ласкам более равнодушен. Его можно погладить, и он даже какое-то время потерпит, но потом начинает выражать лицом, так что гладить становится просто стыдно ;D Ну а про Дейку и говорить нечего, этот вообще на месте не сидит. Батарейка у него уж очень качественная, никакой подзарядки не требуется))
« Последнее редактирование: Июль 23, 2017, 20,00:01 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Лето у меня выдалось жаркое... Причем, чем дальше в лес, тем толще партизаны, как говорится. Июнь я стояла на ушах в ожидании крысы, июль я на ушах уже бегала, вместе с крысой :bm А август... Август, похоже, я на них прыгать буду.
Работа объявила очередной тотальный трындец с рабочими субботами и удлиненными сменами. Поэтому заранее извиняюсь перед всеми за несвоевременно прочитанные дневники и отсутствие новостей в моем собственном.
Пока же мне удалось урвать немножко времени (крысы набегались и растеклись на выгуле, и я надеюсь, что обои будут целы, если я отвернусь ненадолго), и я имею сказать, что июль я закрыла все-таки наилучшим образом :) Коротко говоря - с MYSHK'ой и девочками встретились, Ярославль в очередной раз я покорила leb Он меня в отместку здорово так прожарил и покусал комарами, и я бы даже замутила маленький фото- и устный отчет о том, как оно было, но точно не сегодня и не сейчас, потому что сегодня я морально и физически убита :P
Но вот не написать, что у Амадея 30 июля была первая днюшка дома - нельзя никак! 2 месяца моему красноглазому сокровищу, с чем я его от всей души и поздравляю! hb
Расти большой, здоровенький и будь счастлив, сладкий! :-*
Фото уж какие получились shuffle



Так много хочется про него рассказать! И в то же время вроде как все я уже говорила... Ребенок чудесный, и ничуть не изменился с момента своего приезда. Все такое же нежное ласковое солнышко, любопытный игручий лапочка love2 Только весит уже, внезапно, 250 грамм и все больше озадачивает Таракана своим запахом. Таша подозревает крупный подвох и проверяет прописку регулярно ;D Наверное, надеется, что показалось ;D
И если честно - я не заметила, когда он успел вырасти. Вроде бегал такой все маленький-маленький, я так переживала, что он помалу прибавлял сначала... И вдруг - 250 :o И не круглый же, длинный скорее) Как выдастся денек посвободнее, устрою ему касито-тест. Пора переселяться leb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7428 : Август 05, 2017, 19,15:47 »
Пока я тут - крысочки!
Фикус с ними, со старыми фотками, пусть будут новые, а то у меня никогда обновлений в реальном времени не будет ;D
Сегодняшние Таракан и Дейка. Сильвер всю прогулку проспал в коробке :bm



Я так отчаянно пыталась заманить Амадея на солнышко... А он так отчаянно не хотел ;D

Крысяка-подозревака :bm


Зато Таракану пофиг и на фотик, и на солнышко. Таракан ищет, где вкусняхи спрятала ;D





Ловля на живца колосок

Амадей подозревает ;D

А Таракану как обычно пофиг ;D





Бонусное видео :) Амадейка и колосок https://youtu.be/bfmWAlIWsNQ
Не ожидала, честно говоря, такого ажиотажа от крыс, которые плебейское зерно жуют только с совсем печали и голодухи ::) А тут вдруг такое. Сильвер и Таракан, правда, за колоском не бегали, но если просто дать, потрошили с удовольствием.
К слову, не уверена, что зерно вызревшее, но совершенно точно безопасное, т.к. выращено и собрано на собственном же огороде ::) Думаю, что еще такого вкусного можно посадить в следующем году.
А еще мы пробовали разные ягоды, в том числе вишню. На видео у Таши красное на боку - это она. Потому что мы где поели - там и спим :bm В клетке вишневое побоище, как будто кого-то зверски убили и съели ;D
Подумала тут... Сильвера вообще нигде нет, ни на видео, ни на фото... Пусть тогда будет вот из старого, а то нехорошо ::) Напоследок)
Ку-ку :P


Хто здеся? :o

Хасочка моя :-*
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7429 : Август 05, 2017, 19,51:11 »
Хорошие мальчонки! Пусть радуются вкусняшкам, пока лето и всё натуральное.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7430 : Август 05, 2017, 20,29:15 »
Наташенька, и стараемся радоваться :) Тем более, для ребят это первое лето. Хочется угостить их всем-всем)) А все-все не растет. Вообще этим летом в огороде одна трава растет :( Вишни горсть выросла, это с трех деревьев-то! Как раз только крысам попробовать.
Зато вот пшеница уродилась) Мать сажала на одной из грядок "чтобы земля отдохнула". Я в этом ничего не понимаю, отдохнула земля или нет, но крысам результат очень приглянулся.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7431 : Август 06, 2017, 10,07:52 »
С опозданием поздравляю Амадейку с Днюшкой hb Здоровья и шилопопости :hug

А мои вишню и черешню не любят, брать берут, но тут же бросают, им больше абрикосы и персики нравятся.
Хороши парни :hug Давай, давай, не скупись на фотографии, все показывай, фотографий много не бывает))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7432 : Август 06, 2017, 10,58:34 »
Хорошие фотки  wub wub wub  Согласна с Леной - фоток много не бывает!!!
Амадейка как подрос!!! Совсем большой уже!!! А повадки такие же остались))  Только теперь вместо веревочки колосок  leb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7433 : Август 06, 2017, 12,32:01 »
Спасибо, родные! :hug
Я на фотографии не скуплюсь, как есть время и возможности - стараюсь показывать shuffle Их как таковых хороших не так уж и много получается, а через неделю посмотришь - так и вообще ни одна уже хорошей и достойной выкладки не кажется ;D
А с дейкиными так вообще беда, он растет, и фотографии быстро неактуальными становятся :P
Но я вас услышала)) Будет время сегодня вечерком - разберусь, что там у меня хорошего осталось с конца июля ::)

Насчет вишни - у меня не все крысы едят вишню. Из этих вообще не могу поймать, кто именно. Не берут никто, но если в клетку положить - вишня как-то исчезает. Мистика! ;D А черешню мы не покупаем.
Персики мои тоже уважают) Персики, нектарины, абрикосы... Сильвер не столько есть их любит, сколько потрошить. Дашь ему персик, он отрывает кусочек - выплевывает, отрывает - выплевывает... Неблагодарное занятие его персиком кормить, в общем ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7434 : Август 07, 2017, 20,47:48 »
Я вроде разобралась в старых (полмесяца прошло, ага ;D) фотографиях. В общем, вот что мы имеем:
Мутное фотодоказательство того, что крысы едят зелень. Иногда ::)



Кое-кто недоволен пайкой и ждет мяса :P

Амадей как он есть :bm


Мимими-сплюшечки и мутные зевки. Но они первые, так что пусть будут ::)




Все вместе в одном гамаке yahoo

Старшие осваивают рукава))



Таша авторитетно заявляет, что гуляем мы скучно :P

А из развлечений только полежать...

И потерпеть хозяйские приставания shuffle




Скууучно!

А между скукой - типичная крысиная движуха ::)


И только Дейке не бывает скучно... Если я его не развлекаю, он развлекает себя сам, как умеет)





И просто чуть-чуть мальчишек бессюжетных.




Кстати, забыла в прошлый раз написать. Каситотест не пройден, Амадей сквозь решетку пролетает пулей :P Ждем, когда щеки вырастут голова побольше станет :bm Может в эти выходные еще разок попробуем.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7435 : Август 08, 2017, 21,34:17 »
А у нас пипец котец :facepalm
Пока как бы на пристройстве, но надежды почти нет, ибо все знакомые уже окошатены или больше не хотят :-\


Классный, конечно... Но блин, третья кошка :wall
Свои двое на него шипят и вообще всячески выражают полнейшее неодобрение. Крысы не знакомились и знакомиться не будут, надеюсь.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7436 : Август 13, 2017, 14,01:08 »
Котец по всем признакам остается у нас. Мама назвала Тайгером. Я зову много как, в-основном нецензурно :-X Котенок хороший, даже очень хороший, только времени им заниматься ни у кого нет, из-за чего бОльшую часть времени он предоставлен самому себе. Соответственно, с лотком проблемы, с обоями проблемы, с занавесками проблемы... В общем, проблемы везде. Он их просто генерирует вокруг себя, благодаря просто колоссальным объемам энергии :wall От него бы батарейки заряжать...
Коты не одобряют. Рысь ходит с выражением лица как у собаки, побитой палкой. Пуша лицом тоже выражает, но нечто более нецензурное. Но бить его никто не бьет, только обходят по широкой дуге, и дают оплеуху, когда мелочь совсем наглеет в своих приставаниях.
А мелочь одобряет все и всех. Урчит как трактор, ищет сиську у каждого встречного, играет со всем, что не приколочено. Сначала боялся перьевой палочки, подлетал на полметра вверх и выгибал спину, теперь это его любимая игрушка - сам везде с собой таскает, треплет от души, полквартиры в перьях. Хорошая палочка. Была... :bm
А еще маленькая гадость привезла на себе с улицы полный набор разнообразной живности, так что вот это ниже - девиз наших последних дней :P

И кто бы мог подумать такое плохое на такого ангелочка!
Отжал у Рыся диванчик и дрыхнет, наглая морда!


Но вот мои хвосты мне все-таки роднее, поэтому мелочь в комнату к крысам не допускается, руки моются, одежда меняется и т.д и т.п. И вообще, не надо оно нам, тем более с пассажирами.
Вот мои родные ангелы:




И неуловимый пысюк :-*


Амадей таки вошел в возраст "боюсь-боюсь", по выгулу перемещается от укрытия к укрытию, дооолго качает головой, прежде чем куда-то побежать. Но если нагло влезть к нему и затискать, крысу тут же подменяют, и он начинает скакать по рукам) Так что тут пока у нас все хорошо) Растет... Красив до невозможности, хоть и не черный ни разу, не зря агутем в детстве притворялся. Вот прям "мой любимый цвет, мой любимый размер". Морда узкая, прелесть! Только из-за этой узкой морды все никак в каситу не переселимся. Я уже думаю в следующие выходные плюнуть и таки заселить. Морда-то пролезает, но может хоть сам не полезет?..
Мальчишки тоже потихоньку ручнеют, степенными становятся. Силь трусливое дурко, почему-то все время ему кажется, что кто-то хочет скушать крысочку. А вот Тараканище важное крысище, везде ему все надо, и на диван с мелким наперегонки несутся. Пан Потыра, вечно что-нибудь находит скоммуниздить ;D Мелкий, впрочем, в этом плане тоже не отстает. Не ворует только Силя, потому что крысоеды кругом, и потому что соображалка у него вот прямо ощутимо медленнее работает. Иногда почти слышно, как там шестеренки щелкают и скрипят, когда Силя оказывается в каком-либо тупике. Везет мне на глуповатых хасок ;D Но я его и такого очень люблю :-*
« Последнее редактирование: Август 13, 2017, 14,06:09 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7437 : Август 15, 2017, 19,18:26 »
Сегодня у нас днюшка :) 7 месяцев празднует большое и важное крысище Тараканище congr! Крыса, доказавшая мне, что капюшоны - это тоже мимими, аняня и вообще, окрас это не главное :)



Отметили скромно - гречкой. Основной подарок преподнес Таракану Дейка, решивший резко и бескомпромиссно повзрослеть сегодня ночью. Таких малолетних маньяков наш дом еще не видел :bm Я только надеюсь, что это была разовая акция, потому что еще хоть одну ночь с этой их голубой луной я не вынесу str
Ташуль, держись! Здоровья тебе, Тараканская морда! А еще титанического терпения!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7438 : Август 16, 2017, 10,47:39 »
Котэ красивый, может по социальным сетям его поправить или на авито инфу разместить?

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7439 : Август 16, 2017, 18,10:49 »
Не умею я в пиар :( Да и мать уже абы кому из интернетика не отдаст явно. Это мне оно лишнее, а она, похоже, привязалась...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК