Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 520154 раз)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7440 : Август 16, 2017, 18,25:39 »
Ну почем абы кому, анкета, договор... Чем кошка хуже крысы?

Моська у него мимимишная, вполне пристроить можно было.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7441 : Август 16, 2017, 18,27:42 »
Нель, ты в другом мире живешь, наверное ;D Какая анкета, если полгорода в таких малявках? Сейчас сезон, знаешь, сколько их бегает? Никому не нужных, и без анкет и договоров.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7442 : Август 19, 2017, 20,51:24 »
Капитану Сильверу 10 месяцев! Пиастррры! leb

Расти здоровеньким, роднуля! Мира со стаей и мира в душе! hb И ничего не бойся! :hug
А самым главным подарком несколько дней назад преждевременно стала клетка. Не вынесла душа поэта, прикрутила я каситу на ее законное место shuffle Пока пысюк в клетке, значит, полет нормальный!
Парни уже подзабыли, что такое большая клетка, так что им тоже все в новинку. Но привыкаем все потихоньку) Мне нравится, как получилась внутрянка на этот раз. Надеюсь, колесо там все-таки не зря...

Наконец-то снимать крыс в клетке через широкие прутья! Еее! yahoo








Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7443 : Август 21, 2017, 20,22:45 »
Вчера вечером не иначе как магнитные бури какие-то были. Или не магнитные. Или не бури. Зверье с ума посходило.
Рысь забрался под диван. При том, через ту дыру, в какую он туда забрался, мы его достать так и не смогли. В итоге с помощью ломика и такой-то матери смогли достать дурное котэ, только полусложив это чудо мебельной техники и помолившись кошачьему богу, чтобы полосатому чучелу в процессе ничего нигде не прижало.
Не прошло и 5 минут, как кот был извлечен на свет божий, как мать пришла с новостью: "Тайгер под холодильником". Я сначала не поверила. Ну хотя бы ладно ЗА холодильником, но ПОД?! В общем да, он был ПОД. В целом это было даже проще, чем с диваном, но тупой вопрос "Зачем?" терзал меня еще долго. А Тайгера еще дольше, потому что повторял он фокус еще дважды. Только никто больше не купился, и бедному котоблинчику пришлось выползать самостоятельно так же, как заполз. А жаль, так прикольно было, когда эти людишки ругались и суетились вокруг, эх...
Ну а в завершение вечера Таракан набил Сильверу морду за кусок кукурузы, который украл Амадей :facepalm Ну... Крысы. Одним словом, крысы :facepalm Сильвер отделался легким испугом, хотя мне сначала показалось, что без дырочки в боку не обошлось. Но все-таки показалось.
В такие вечера мне хочется, чтобы моим единственным домашним животным был паук в углу под ванной :P
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7444 : Август 21, 2017, 20,53:43 »
:)
Весело там у тебя :)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7445 : Август 21, 2017, 21,24:58 »
И не говори) Жизнь бьет ключом. Особенно с появлением мелкокотэ. Этот каждый день изобретает что-то новое, хотя мы еще к старому привыкнуть не успели ;D У крыс хотя бы бывают периоды затишья. А у этого такое шило под хвостом, мама не горюй!
Но вот бывают дни, когда отличаются все. От Рыся не ожидала, он со времен бытности котенком под диван не лез. А уж что Тараканище так разойдется, утратив священную кукурузу... str Это была ярость тигра, ловкость мангуста, сила медведя! Вот до чего жадность доводит! :swoon
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7446 : Август 21, 2017, 21,41:05 »
Заметно, что у мелкого есть пасючьи корни? Или разницу с декарашками не видишь?

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7447 : Август 21, 2017, 22,21:50 »
 ;D ;D ;D весело
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7448 : Август 21, 2017, 22,23:47 »
Заметно, что у мелкого есть пасючьи корни? Или разницу с декарашками не видишь?
Разница немного есть. Не знаю только, как это описать словами. Он более... ловкий, что ли. Ну, знаешь, декорашка может запнуться, не вписаться в поворот, свалиться с клетки, всякое такое. У него этого нет. Ну вот вообще нет. Ни единого неудачного движения. А еще манера разведывать незнакомую обстановку. Декораха наметит укрытие, пробежит вперед и там засядет, или просто пробежит, испугается и назад. А у этого все по тактике: два шага вперед, осмотреться, еще два шага. Испугается - убежит туда, откуда начал, осмотрится и опять по-новой. Описать реально сложно, но смотрится - прям боец спецназа на задании. Разведку проведет - все, отбой тревоги, гуляем :) Это что из явного такого. Может, есть еще что-то, но у меня пока глаз замылен, я не вижу shuffle
Негативного вообще ничего. Ни агрессии, ни трусливости (это вообще не про него), ни грызучести. Играй-гормона побаиваюсь, конечно, он еще может долбануть, но ттт. Пока пожаловаться не на что. Чудо-крыса.
Плюс абсолютно офигенный характер и железобетонная психика. Даже мои истерички не смогли его в свою веру в крысоедов обратить. Хочу еще крысенка от заводчика. Познала разницу :)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7449 : Август 21, 2017, 22,39:40 »
Сестренка тоже чуть более осторожная, чем остальные крысята.
Но и разница между крысятами от заводчиков тоже чувствуется (где есть пасючьи крови и нет. или мне так везет...)
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7450 : Август 21, 2017, 23,14:02 »
Осторожность, да) Но не трусость, что меня очень радует. Мне вот почему-то именно на трусливых крыс везет. Каждый шорох - маленький локальный апокалипсис. Так что я не нарадуюсь, что хотя бы Амадей с нормальными нервами.
Я не то чтобы планировала начать знакомство с питомниковыми крысятами с пасючьих кровей) Просто как-то вот так получилось. И следующим, если все сложится, точно будет 100% декорах - интереса ради и личной статистики для ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7451 : Август 23, 2017, 21,08:38 »
Сегодня у меня была ооочень плохая ночь. Из тех ночей, когда голова какая-то дурная, не понятно, то ли спишь, то ли дремлешь, то ли бредишь. Из этого состояния я вырвала себя в третьем часу ночи, и решила сходить до кухни, выпить чаю и проветрить голову. Само собой разумеющееся, заснуть мне потом удалось далеко не сразу. И не последнюю роль в этом сыграли крысы.
Я даже не представляла, что по ночам у них такая движуха ::) Видимо, все-таки крепко сплю, всегда казалось, что крысы тоже спят со мной. А может у них сегодня тоже плохая ночь выдалась. Хотя это как посмотреть...
Слушала я, слушала "чарующие" звуки ночной крысиной жизни, а потом услышала что-то непривычное. Мне вообще показалось, что кто-то в чем-то застрял, по звуку - как в Спутнике, и трепыхается там. Подорвалась смотреть - все крысы в полном порядке, крайне рады меня видеть и хотят гулять. Легла - опять оно. И снова невинные глаза у всех хвостов в ответ. Сон как рукой сняло. Засела у клетки в темноте с одной лишь подсветкой от фотика. Кое-кто был ужасно рад меня видеть :bm

Во мне, в виду бессонницы, энтузиазма было поменьше. Но ежики плакали, кололись, но очень хотели узнать, что за фигню я таки слышала. Ждать пришлось долго. Крысы шифровались. Крысам было некогда :bm



Один Сильвер тихонько валялся где-то наверху. А молодежь творила беспредел.
Но в конце-концов я дождалась :swoon




В общем, теперь я знаю, как звучит колесо ;D И что все-таки не зря я его аж из Рязани тащила yahoo
Уснула я не скоро и с трудом. Но это уже не так уж и важно ::)
Деечка, ты ж моя умничка! :-* Давай теперь днем, я видео хочу! :bm
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7452 : Август 30, 2017, 23,08:58 »
Сегодня у крысеночка Амадея праздник, крысеночку 3 месяца leb Хотя назвать его крысеночком у меня язык не поворачивается. 391 грамм крошечка :o У меня таких богатырей в таком возрасте еще не было. Начинаю в темноте его путать с Сильвером. Внушительный товарищ для своих годков ::)
Фотографии товарища в полный рост в разработке. Некогда мне все... Зато могу показать ночные "50 оттенков Амадея". Оцените прелесть жизни с писючком!





И даже вот так... :bm

Ладно, не буду излишне клеветать на писючка, писючок, во-первых, грызет бесшумно, а во-вторых, только когда я приближаюсь к клетке. Я все караулю писючка в колесе, хочу почетче кадр и покрасивее. Но Дейка, даром, что красноглазый и видит хуже, зато слышит лучше всех! Так что этот бой я пока проигрываю ;D Зато фотографий в стиле "Я же знаю, что ты тут, выпусти гулять!!1" у меня теперь мнооого... ;D
А при свете в колесе гордый пасюк не бежит принципиально :P Гордый!
С днем рождения, гордый писючок! hb Расти здоровеньким, это самое главное!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7453 : Август 30, 2017, 23,29:24 »
  С днюшкой Амадея, малышоночка! hb Здоровья крепкого надолго!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7454 : Август 31, 2017, 07,27:48 »
Спасибо, Наташенька :hug
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7455 : Сентябрь 16, 2017, 22,40:40 »
За прошедшее с последнего сообщения время я три раза (не вру, три раза, блин!) садилась писать про наши дела. И все три раза сдувалась после пары предложений. Тяжело сочинять новости из ничего. Расписать "у нас все нормально" в тридцати предложениях - это талант нужен. Или настроение особое. А у меня с настроением вообще сложные отношения в последнее время...
В итоге, собиралась написать вчера. Хоть пару предложений, все-таки хотя бы повод есть, уже легче. Так интернет накрылся :facepalm "Не судьба", как говорится.

Ну, в общем, вот. У нас все нормально. А вчера у Таракаши была днюшка. 8 месяцев пареньку, крысомужичковое совершеннокрысие, если мне не изменяет память ::)
Вот такой уже мужичок:


Только фото августовские shuffle С ними у меня тоже что-то не клеится...
Классный парень вырос. Умный, обаятельный, не сильно трусючок, хотя может попараноить с Силей за компанию. Тащусь от того, как он в глаза смотрит, когда с ним разговариваешь.
С днем рождения, роднуля! Ты замечательный! Оставайся таким всегда. И здоровья тебе, конечно же! hb

А так у нас стабильно все, спокойно. Дейка за власть бодается с парнями, но умеренно. Парни изредка отвечают тем же. Меня удивил Сильвер, в один из вечеров устроивший на выгуле масштабную голубую луну :bm Я-то думала, он таким уже не страдает, перерос. Оказалось, не совсем shuffle

Ах, да. Еще Дейка как-то раз со стола на пол навернулся. Так что то, что я там выше писала, про пасюковую грацию и отсутствие неловких движений, можно вычеркнуть. К чести Амадея, он не ломанулся шкериться во все мыслимые и немыслимые щели, и мне удалось вернуть его на выгул с минимальными потерями и своих, и крысиных нервов. Недоложили нам пасюка. Какое счастье! pray
Впрочем, это падение было лишь вопросом времени. Потому что вот почему:

Тут он держится задними лапами за решетку, упирается боком в шкаф и ест. Еще он ходит по этой стенке клетки вниз головой каждую прогулку, и вообще ему этот закуток крайне интересен. Сейчас там внизу лежит кусок ламината, подсунутый под дно клетки, грубо говоря, есть пол. А вот на момент фото и ранее его там не было... Я надеялась, что так малолетнему нинзя скорее надоест там шастать, но увы.
Ну а теперь, когда пол появился, тут не бегает только ленивый.
А во всем виноват пасюк. Красивый и мягкий красноглазый пасюк :ass

Надо сказать еще что-нибудь о Силе, но как-то нечего... Силя - олицетворение стабильности, если стабильность может быть трусливой, параноидальной, глуповатой и придирчивой. Выйти погулять, испугаться на ровном месте, навести панику на остальных, засесть за клеткой в твердой уверенности, что только здесь его крысоеды не достанут, и тем не менее счастливо выбежать на "тц-тц-тц" за вкусняшкой - вот стандартный силин моцион на вечер. А, еще понюхать вкусняшку и сказать, что они-де, баре, такой гадостью даже собак не кормят :P Вот, теперь точно законченный образ Сильвера.
Вот, пусть такой будет Силя. Просто так, разу уж остальных фотографии есть.


Может быть, по крысам так мало новостей, потому что основное внимание дома сейчас приковано к котенку. Но тут уж ничего не поделаешь... Пока крысы сидят тихонько в своей клетке, маленькое черное чудовище времени даром не теряет. Это просто караул! Если мне раньше казалось, что дома у нас ппц и бедлам, то теперь я даже и не знаю... Это апокалипсис просто.
Но когда оно спит, оно такое мимими...



Вот о нем я могла бы много чего порассказать... Но ресурс все-таки крысиный ::) Для создания образа слов про апокалипсис в целом вполне достаточно. Что бы вы ни вкладывали в это слово, уверяю вас, у Тайгера оно есть в избытке! :bm

А что до моих новостей... Это тоже рассказывать можно долго и нудно :P Самое актуальное - я опять умудрилась простыть, не знаю, когда и как :( Не сильно, но ощущение гаденькое... Зато наконец взяла себя за жабры и дотащила до стоматолога. Один зуб готов, осталось еще три :wall Не знаю, когда накоплю решимости на следующий, этот раз из меня все соки выжал.

Как-то так. Не теряйте нас! Я всех читаю, просто как-то не до писанины пока. Постараюсь в ближайшее время выложить хоть немного сентябрьских фотографий. А то середина месяца, блин, а мы все в августе...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7456 : Сентябрь 17, 2017, 13,21:34 »
А кто-то ещё жаловался,  что дескать писючок не крупный  :)))

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7457 : Сентябрь 17, 2017, 13,41:54 »
Ну он и был не крупный shuffle А потом как-то так оп-па :bm Не знаю, сколько в нем сейчас, через две недели днюшка, там и взвешу. Но парень ладненький такой, упругий, мням nyam Приятно в руках подержать.
А зоомагазиныши и сейчас не сильно велики. В Таше чуть больше 500 граммов, в Сильвере и того нет. Но они стараются изо всех сил susel
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7458 : Сентябрь 17, 2017, 20,23:53 »
   Всей компании не болеть! Мир, дружба, здоровье и вообще всего только хорошего!
   С совершеннокрысием милого мужичка-Таракашку!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7459 : Сентябрь 19, 2017, 22,09:41 »
Спасибо, grymza hb
Я, как всегда, мастер оперативных ответов shuffle Сорри shuffle
А сегодня (еще два часа, я успель!) празднует день рождения мой любимый паникер и параноик Сильвер! 11 месяцев капитану! Пусть плавание твое будет долгим! congr!


Фото не сегодняшнее, но хотя бы уже сентябрьское ::) Но сегодня мы тоже кушали кукурузу. Маленькую, зато свою! leb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК