Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 621756 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Очень интересные истории, только жаль, что фото такие мелкие....
Девочки очень красивые! hb

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да, фото не очень хорошие, но кликабельны. Да и Жужа-монстрик такая непоседа, ее фоток и нет почти.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Через пару дней Жужа решила, что именно она должна быть в этом доме Главкрысой, завалила Женю на спину, потрепала как следует, пометила от души,а так же укусила мужа за губу при попытке поцеловать ее в пузо, и утекла с дивана на пол. Женечка нерешительно сползла вслед за ней. Так крысы познали радости "половой жизни", а наша комната очень изменилась icon_lol. Теперь у нас порядок как в казарме- ничего лишнего... Мама 30 лет приучала меня к порядку, а крысам хватило недели. После кражи и погрызания нового дорогого платья мои вещи вне зоны доступа, а все остальное в комнате отдано в пользование крысам.
 Женя научила Жужу пить из поилки, а уж Жужа научила такому...
1. Еду пожно не только просить, но еще и воровать, и просто отнимать!
2.Кроме постельного белья интересно грызть одеяло, обивку дивана, обои и вообще все что есть   в   комнате.
3. Воровать можно не только еду, а все, что плохо лежит- тапочек, носок, заколку, журнал, ручку, упаковку салфеток и т. д. Все награбленное нужно сложить под диван,погрызть, посыпать кусочками обоев и пометить сверху.
3. Людям нужно уделять внимание! Очень забавно залезть на спинку дивана и неожиданно прыгнуть любимому папе на лицо. Он так веселится, машет руками и мажет царапины чем-то вонючим из маленького пузырька ( пузырек тоже можно попытаться украсть).
4. Если хорошо спрятаться и целый час сидеть и не шалить, люди начинают смешно ползать на четвереньках, стукаясь лбами и попами, ласково звать, приносят сыр, колбасу. И чем дольше не подавать признаков жизни- тем веселей. Иногда даже мебель начинают двигать, во как! И можно попытаться украсть сыр, пока диван двигают!
 Крысы стали жить очень весело, да и мы тоже! Комнату растерзали, обои оборваны внизу полностью, ковер на полу, белье- все в дырках. Но благодаря свободному выгулу от 7 до 13 часов в день, крысы в хорошей форме, активны и любознательны. Женя прыгает в высоту на 50-60 сантиметров, а ей завтра 2 года! Жужа вообще ведет себя как ребенок- фкрысу играет, бегает за веревочкой. Веселая девочка нам попалась  ;D
.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   М-да... Благодаря такой парочке будет что на пенсии вспомнить. А кровати и диван можно покрыть для выгула пленкой, а сверху положить ненужные тряпки, картонные коробки и игрушки, чтобы было чем рахвлечься.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Диван старым покрывалом покрыт, но его интересно и снизу грызть, старые полотенца и белье отданы для строительства гнезд. В картонном домике иногда спит Женя, иногда прячется от Жужи, закрывая один вход тряпочками, а второй- своей попой. Девки да, веселые, и постоянно новые забавы придумывают. С такими не соскучишься.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Дааааа :-)
Точно скучать некогда!   icon_lol
Хотим фоток! :-)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Жужа последние месяцы не дает Женечке спокойно поесть, отгоняет от миски. Приходится подкармливать отдельно. И едят они совсем по разному. Жужа ест все, нет любимой еды и не любимой. В миску ставит передние лапы, и моську, пока все не доест- не отойдет. Женя долго нюхает, пробует, зачерпывает ручкой, отходит, думает, снова подходит поесть. Понятно, что пока Женя думала, Жужа все стрескала. При этом Жужа худая, не в коня корм.

 Женя ест творожок.

Жужа ест все.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
О, рядом с этим бананом точто Жужи не хватает, ана бы его мигом!  icon_lol

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Жужа в это время в клетке заперта была, при ней же невозможно есть ничего. А потом она его попыталась его под диван утащить, как же без этого. У Жужи покладистый характер- заперли в клетку, ну и ладно, можно гамак погрызть, в сушке поковыряться, в туалете на наполнителе поспать. А Женя начинает скандалить: "Да вы что? На часы смотрели?! Двенадцати еще нет! Отпустите немедленно!" И грызет клетку, пытается восстановить справедливость. Звуки при этом ужасные.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
   Сегодня моей любимой Женечка два года. leb Будь подольше со мной, мое сокровище, моя первая любимая мышь!!! Куплю тебе сегодня всяких вкусных фруктов и пораньше уйду с работы- там все знают, что причина у меня уважительная! russiann
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Женечку с датой!  yahoo hb leb

Побольше здоровья еи!  lad358
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Спасибо за поздравления!!! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
замечательная дата - 2 года! с днюшкой Женечку  hb hb hb
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Лена, спасибо! День рожденья удался на славу. Своими кривыми ручонками сшила девочкам домик (из Ашановских прихваток для кухни)

 Причем шила на работе, и коллеги мне даже помогали, Женечку все любят!
 Жужу конструкция заинтересовала, мне удалось ее даже поймать в кадр несколько раз.

 
  Хурму пришлось купит сушеную, крысам понравилась, и нектарин поели с удовольствием.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Женечку с прошедшей днюшкой!!!  hb

Слушайте, конструкция домик из прихваток - это гениально!!! И как вы до этого додумались? Обязательно воспользуюсь этой идеей  shuffle
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
   Спасибо!  Сама не знаю, как додумалась, только прихватки зря самые большие купила, великоват домик получился. Очень удобно- они по краю окантованы, сшить проще простого, и тепленькие. Ну это все сгрызется сразу, удивительно, что за ночь дырок не наделали.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Эх, сожрали девки мой домик самосшитый... Пять дней всего провисел. Хотя я думала, что они его в первую же ночь модернизируют ::). Окошко проделали, гадюшки.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Пять дней это очень хорошо )))
У меня в первые пол часа окошки недостающие прогрызают, а дня за три весь уходит.
Обидно, особенно когда часа по три с каждым провозишься.

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Пять дней это очень хорошо )))
У меня в первые пол часа окошки недостающие прогрызают, а дня за три весь уходит.
Обидно, особенно когда часа по три с каждым провозишься.
Может надо было побольше окошек оставить?  ;)
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new