Автор Тема: Ищем кормилицу для деток лысушки. Москва.  (Прочитано 19011 раз)

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: Ищем кормилицу для деток лысушки. Москва.
« Ответ #60 : Декабрь 19, 2016, 16,43:50 »
Я их вообще в пакет  закину и на улице распродажу устрою все по 50

А вот это для 30 лет уже не есть гуд. Хамство не приветствуется ни на каком ресурсе.


ЗЫ: неплохо бы еще и русский выучить, или на худой конец словарь купите... а то не тянет никак на  тридцатник.

Уважаемые модераторы, сорри за флуд, не сдержалась.
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Alenka_Lubimka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
Re: Ищем кормилицу для деток лысушки. Москва.
« Ответ #61 : Декабрь 19, 2016, 16,53:57 »
А вот это для 30 лет уже не есть гуд. Хамство не приветствуется ни на каком ресурсе.


ЗЫ: неплохо бы еще и русский выучить, или на худой конец словарь купите... а то не тянет никак на  тридцатник.

Уважаемые модераторы, сорри за флуд, не сдержалась.
Вам б не на форумах сидеть и не язвить и не писать людям что им делать. Детей своих научите чему то полезней будет.
И вас это дамочки не должно  как либо иметь кому я их отдам и что с ними буду делать. Хамсто и язвы это вы)) так что считаю что вам лучше не заходить в тему где хамство одно святопопка вы наша)

Mint

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 371
  • Город: Москва
  • Мята
    • Имя: Надя
Re: Ищем кормилицу для деток лысушки. Москва.
« Ответ #62 : Декабрь 19, 2016, 16,56:05 »
Вы зря так отвечаете. Вы своим поведением только подтверждаете подозрения форумчан, которые желают добра крысам. Вы пришли просить помощи, а при этом возмущаетесь - не лезьте в мои дела. Скинуть вам ссылку на тему, где из-за самоуверенности девушки погибло куча крысят, как родных лысых, так и кормилицыных, вместе с кормилицей? Она тоже кричала, что сама, ей уже все рассказали, и она сама выкормит, никому ценных крысят не отдаст.

Если вы ни разу не продавали/не пристраивали крыс, могут случится ситуации, которых форумчане уже перевидали: взяли крысу и поиздевались, видео куратору отправили, скормили змеe (да-да, и няшные лысики за тыщу рублей больных людей не останавливают), выкинули наигравшись, когда грызть все подряд начала...

Alenka_Lubimka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
Re: Ищем кормилицу для деток лысушки. Москва.
« Ответ #63 : Декабрь 19, 2016, 17,03:29 »
Вы зря так отвечаете. Вы своим поведением только подтверждаете подозрения форумчан, которые желают добра крысам. Вы пришли просить помощи, а при этом возмущаетесь - не лезьте в мои дела. Скинуть вам ссылку на тему, где из-за самоуверенности девушки погибло куча крысят, как родных лысых, так и кормилицыных, вместе с кормилицей? Она тоже кричала, что сама, ей уже все рассказали, и она сама выкормит, никому ценных крысят не отдаст.

Если вы ни разу не продавали/не пристраивали крыс, могут случится ситуации, которых форумчане уже перевидали: взяли крысу и поиздевались, видео куратору отправили, скормили змеe (да-да, и няшные лысики за тыщу рублей больных людей не останавливают), выкинули наигравшись, когда грызть все подряд начала...
Мне все ровно на подозрение форумчан.
Я писала уже вы можете думать что угодно обо мне.. с вами мне не пить с одной чашки.
А крыс  я сама решу куда и как пристроить.
Я помойму сказала..
И не нужно сравнивать а вот у той было так а эта была такая и тд и тп...
По вашей логике форумчан кое каких они должны были давно у меня  уйти из жизни  так как не отвезла ее (слава богу) одной заводчицы разводчицы. Не знаю как там у вас правильно.
Я вам что то должна? Я попросила дегег может у кого то тут? Я просила совет как что делать. На этом все.
Я у вас может крысу взяла в дар?

Rattochka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • Город: Петербург
  • "Не волнуйся,ты такой же нормальный,как и я."(с)
    • Имя: Алена
    • Мой ВКонтакт
Re: Ищем кормилицу для деток лысушки. Москва.
« Ответ #64 : Декабрь 19, 2016, 17,22:30 »
Может уже тогда тупо закрыть тему?
ТС не нужно ничего.
Многокрысье, пасюки, Фонды.

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Ищем кормилицу для деток лысушки. Москва.
« Ответ #65 : Декабрь 19, 2016, 17,51:28 »
Может уже тогда тупо закрыть тему?
ТС не нужно ничего.
Спойлер
И в ЧС на всех крысофорумах, как обманщицу-плодильщицу. Уж и покупателей на всех лысиков нашла заблаговременно, в пристроечных темах не нуждаясь. 4 страницы что в лоб, что по лбу, ни о чем, только крысолюбам нервы треплет.
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Mint

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 371
  • Город: Москва
  • Мята
    • Имя: Надя
Re: Ищем кормилицу для деток лысушки. Москва.
« Ответ #66 : Декабрь 19, 2016, 17,59:01 »
Не, ребят. Белых-то надо пристраивать, и лучше здесь, чем в Вк или на авито.
Алена, будете тему создавать на белых? Уже пора, чтобы будущие хозяева смогли выбрать или хотя бы наблюдать детей с момента открытия глаз.
Не забудьте, что крысят рассаживают по полу в 35 дней.

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Ищем кормилицу для деток лысушки. Москва.
« Ответ #67 : Декабрь 19, 2016, 18,01:26 »
Спойлер
И в ЧС на всех крысофорумах, как обманщицу-плодильщицу. Уж и покупателей на всех лысиков нашла заблаговременно, в пристроечных темах не нуждаясь. 4 страницы что в лоб, что по лбу, ни о чем, только крысолюбам нервы треплет.
Спойлер
Доказанного факта обмана и плодежки нет, белых крысят пристраивать тоже надо. То, что лысости могли забронироваться без темы, вполне реально.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Ищем кормилицу для деток лысушки. Москва.
« Ответ #68 : Декабрь 19, 2016, 18,10:49 »
Тема перешла в срач.
Кормилица больше не нужна - закрываю.
Нужно создавать тему пристройства - это уже в Отдам-продам.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2