Автор Тема: Найден взрослый крыс  (Прочитано 9565 раз)

Aegax

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Город: Москва
Re: Найден взрослый крыс
« Ответ #20 : Январь 12, 2017, 18,22:53 »
К сожалению, поздно увидела про переноску.
Крыс был у Марьяны Валерьевны Васиной. Проблем не нашли (есть рентген), дали добро на кастрацию.
К ней носят много шиншилл. Не могу разобраться, она в списке рекомендованных или уже нет? Зашла в тему "[Красногорск] Клиника Кобра" (рассудив, что Красногорск - не Москва, раз даже тема отдельная) - получается, что да, а сейчас увидела, что в теме "Москва. Рекомендуемые врачи." её уже нет. ??? Она оперировала многих моих зверей, проблемы возникли только у 2х (мать и дочка, оперировали их вместе - отторжение шовного материала, при следующей операции с другим шовником у дочки проблем не было).

Крысу пришлось провести в крошечной переноске полтора часа, потом он переехал в помытую просторную.
Похоже, он рад был вернуться домой.

К сожалению, Конфете помочь не удалось, пришлось отпустить. Вторая девочка осталась одна.

Okami

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
Re: Найден взрослый крыс
« Ответ #21 : Январь 12, 2017, 18,37:47 »
Хорошо, что с мальчиком все хорошо. Если можно кастрировать, то как раз когда второй девочке.
Конфетка яркой радуги и мягких облачков... Держитесь

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Найден взрослый крыс
« Ответ #22 : Январь 12, 2017, 19,47:45 »
Я бы не стала надеяться, что в хорьках и кошках не разбираются, зато в крысах понимают на все сто процентов.
« Последнее редактирование: Январь 12, 2017, 19,51:07 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0