Автор Тема: 130-150 крыс из конюшни! Санкт-Петербург, доставка в Москву и другие города  (Прочитано 9637 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
А девочки стерильные еще остались?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Uta

  • Член КДК (Питер)
  • Новичок
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Город: Санкт-Петербург
Уже вроде нет, может завтра гляну или в четверг гляну, но можно будет стерилизовать, тех, кто сейчас кормит. Мамок у нас тоже достаточно. но это будет попозже.

Uta

  • Член КДК (Питер)
  • Новичок
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Город: Санкт-Петербург
ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ!

Не волнуйтесь пожалуйста!. Не надо сейчас звонить Дмитрию, это посторонний человек, хоть крыс уже возит и не первый раз. Все крысы уедут. Я все всем распишу! Все будет подписано! про обработки и лечение все расскажу! Сегодня в личках у каждого будет вся информация. И  не надо искать информацию по этим крысам еще у кого либо, кроме меня - она будет не полной или неверной.  За встречу и распределение детей по приезде в Москву отвечает Вилка.

Я просто физически не успеваю всем писать обрывки информации.
Редактировать сообщение

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Дублирую на всех форумах:
Как показывает практика, сообщение Нюры не все увидели. Уважаемые крысоводы, очень настоятельно прошу, не доставайте Диму звонками, имейте совесть: человек сейчас на работе, за рулём, и ему всю ночь везти ваших крыс.
Все достигнутые договоренности в силе, все крысы, которых подготовили к отправке, приедут в Москву. Где и во сколько встречать, ваши кураторы должны были сообщить в личных сообщениях. Если вдруг у кого-то нет информации, пишите ответственным кураторам, т.к. Дмитрий отвечает только за доставку животных в Москву. Он не владеет информацией на уровне "а моя рыжая крыска у вас?", т.к. везёт много переносок с разными крысами.
Если у кого-то все ещё есть вопросы по организации процесса доставки, пишите непосредственно мне, этим занимаюсь я.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.