Автор Тема: Грей, мой мудрый вожак.  (Прочитано 1471 раз)

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Грей, мой мудрый вожак.
« : Апрель 23, 2017, 11,33:13 »
Это не стало неожиданностью, точнее тема этого поста, но вот то что крыс заболел стало громом среди ясного неба. При жизни Грей всегда был здоровым во всех смыслах мальчик, он пришел в дом совсем маленьким, на подселение к одиночке, но по иронии стал лучшим другом пасючка, который остался без братика, а компания нужна для адаптации. leb  Так и жили они дружно, принимали новеньких в стаю, где Деймос без проблем доверил и свою жизнь и порядок русскому голубому толстяку. Правил Грей мудро, без насилия. а методом авторитета и дружбы.  :hug Скажете как так?  shuffle А вот так... с ним в вольере власти не видно, а без него хаос. :police: :swoon  Если у парней молодых играл гормон, то мишка подходил и садился на особо буйного и...все утихало.  :ass

Я привыкла к тому, что крысы скоротечны, но все равно чуть не сорвалась заполнить эту ячейку. В общем как то так... может, если бы было время я бы его вытащила, но увы...

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Грей, мой мудрый вожак.
« Ответ #1 : Апрель 23, 2017, 12,34:15 »
Легкой дороги мудрому крысу. Каждый раз тяжело их терять.
Держись  :'(
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Грей, мой мудрый вожак.
« Ответ #2 : Апрель 23, 2017, 13,15:31 »
Легкой дороги мудрому крысу. Каждый раз тяжело их терять.
Держись  :'(

Меня ужк отпустило, он ушел в день моего экзамена 12-ого апреля. Самое противное, что мама его похоронила и потом мне сказала.... то есть что с ним никто не знает.  :-\

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Грей, мой мудрый вожак.
« Ответ #3 : Апрель 25, 2017, 17,20:52 »
    Настоящий мудрый, тнерпеливый и добрый вожак. Если пасюк оценил его, то это признак удивительной души Грея. Пусть вернется!

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Грей, мой мудрый вожак.
« Ответ #4 : Апрель 25, 2017, 17,31:28 »
соболезную  :'(
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

kawaineko

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1208
  • Город: Latvija, Riga
Re: Грей, мой мудрый вожак.
« Ответ #5 : Апрель 29, 2017, 18,31:04 »
    Настоящий мудрый, тнерпеливый и добрый вожак. Если пасюк оценил его, то это признак удивительной души Грея. Пусть вернется!
у меня пасюк не стандартный. ни разу не цапнул, не матернул и не нагадил...в душу.  :bm он скорее Грея воспринял, как старшего друга...

ivangeran

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Москва, м.Нахимовский проспект
  • Иван
    • Имя: Иван
Re: Грей, мой мудрый вожак.
« Ответ #6 : Февраль 24, 2018, 18,04:33 »
Всегда печально прощаться. Но без этого нет радости...