Автор Тема: Срочный пристрой двух брошенных крыс  (Прочитано 3307 раз)

Ольга

  • Гость
Срочный пристрой двух брошенных крыс
« : Сентябрь 17, 2017, 23,55:33 »
Добрый вечер! )Срочно нужны ответственные хозяева двум подкидышам.В коробке из под обуви у дверей квартиры обнаружены две молодые ,активные,внешне здоровые крысы.Очень ручные и доброжелательные!У самих хомяк , маленькие дети .Пожалуйста, отзовитесь добрые люди.)
С уважением, Ольга .Москва.
Тел.
Спойлер
89850650622

Добавлено [time]Сентябрь 18, 2017, 01,29:47 [/time]
Пол?

Добавлено [time]Сентябрь 18, 2017, 01,31:13 [/time]
Напишите свой телефон

Добавлено Сентябрь 18, 2017, 01,39:08
Или свяжитесь со мной
89258633979 Алина
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2017, 01,39:08 от Ольга »

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2017, 14,46:33 »
Крыс забрали, тему закрываю.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

sToshka68

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012
  • Город: Самара
  • Ветклиника "Самарская Лука"
    • Имя: Наталья
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2017, 20,14:48 »
Люб, а подробнее.
18 любимых мальчишек
*Серёженька и 8 маленьких ангелочков*

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #3 : Сентябрь 19, 2017, 09,23:28 »
Забрала девушка, по словам Ольги "Хозяйка разбирается в крысах. Сказала что у нее несколько было,но умерли от инфекции ,последняя позавчера.Она их лечила,но без эффекта. Была с переноской и даже дала несколько советов по поводу содержания грызунов. И про породу тоже рассказала. Сказала что на Хаски похожи. Я думала ,что только собаки бывают такой породы.) По крайней мере она так выразилась и что крысы замечательные. Думаю,крысы в хороших руках. Спасибо за поддержку".
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Alinalbdv

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Одинцово
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2017, 23,10:39 »
Не порода, окрас хаски )) крыски чудесные )) шкодят только так)) и видно что здоровые)спасибо !!))

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #5 : Сентябрь 23, 2017, 23,16:21 »
Это вы забрали крысок?
Спасибо что помогли!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Alinalbdv

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Одинцово
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #6 : Сентябрь 23, 2017, 23,25:41 »
Да)) Кузя и Соня) Шкоды ещё те)))) Соня похоже беременна))

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #7 : Сентябрь 23, 2017, 23,30:12 »
Кузя что - мальчик???
Бегом к врачу стерилизовать девочку пока не поздно и вам на принесли +15 крысят, которые так и зависнут
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Alinalbdv

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Одинцово
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #8 : Сентябрь 23, 2017, 23,31:59 »
Не за что )) я их обожаю !!!!!😍😍😍😍у меня было 4 шт , все умерли (((( один от онкологии, другие от респираторной инфекции(( но все равно хоть полтора-два года все равно прожили , на ингаляциях и антибиотиках....
Царство им небесное, моим Русечке, Яше, Ромке и любимому толстенькому Джерри, умер у меня неделю назад , до сих пор не могу поверить (((

Добавлено [time]Сентябрь 23, 2017, 23,32:29 [/time]
А стерилизовать после Рождения малышей нельзя????

Добавлено Сентябрь 23, 2017, 23,33:41
Кузя-мальчик , Соня-девочка
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2017, 23,33:41 от Alinalbdv »

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #9 : Сентябрь 23, 2017, 23,36:17 »
А куда вы денете малышей сейчас? Кому нужны будут крысята с неизвестным прошлым, да еще штук 15 может быть? Сейчас в теме Отдам просто море зависших крысят от подобрашек, бОльшая часть их уже ручек скорее всего не найдут. Слишком много увы повыкидывали за сезон
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Alinalbdv

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Одинцово
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #10 : Сентябрь 23, 2017, 23,39:38 »
Мальчиков себе оставлю , плюс нашла ещё пару людей на раздачу и договарилась с хозяйкой магазина в моем доме ...

Добавлено [time]Сентябрь 23, 2017, 23,40:41 [/time]
Так можно стерилизовать после Рождения малышей??

Добавлено [time]Сентябрь 23, 2017, 23,44:06 [/time]
хотя не факт что беременна кстати , носится как ненормальная))))а врач может определить ведь , Есть беременность или нет

Добавлено Сентябрь 23, 2017, 23,46:11
Соня и Кузя со мной останутся, я их никому не отдам !!!!!!))
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2017, 23,46:11 от Alinalbdv »

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #11 : Сентябрь 23, 2017, 23,46:42 »
Мальчиков может быть 10 штук - готовы всех оставить?
Пара людей не спасут ситуацию, помёт может быть до 18 крысят. Обычно 10-15.
В зоомагазин - то есть готовы к тому что их там продадут на корм питонам, чтобы их змеи съели живьём? Это судьба многих зоомаговских крыс, особенно непроданных быстро.
После рождения стерилизовать можно когда откормит малышей, в 5 недель. И учесть что забеременеть может сразу после рождения если не отсадить.
И зачем плодить никому не нужных крысят?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Alinalbdv

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Одинцово
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #12 : Сентябрь 23, 2017, 23,50:38 »
Так не я, они сами!!!))
Я буду по две крысы сразу раздавать !!
А в магазине скажу когда продавать будут , то только через меня, буду сама лично с каждым покупателем разговаривать !!!
Могу себе 4 мальчика оставить , девочку стерилизую

Добавлено Сентябрь 23, 2017, 23,52:51
на корм питонам со мной не прокатит, сразу просеку !!!!!!!!!!!👿👿👿👿
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2017, 23,52:51 от Alinalbdv »

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #13 : Сентябрь 23, 2017, 23,56:02 »
Я понимаю что они сами. Но самое разумное сейчас это быстро стерилизовать девочку пока срок позволяет.
Никто в зоо не даст лично с покупателем разговаривать, сдала - всё, продали кому попало, считай на корм своими руками отдала.
Если хочется еще крысам помочь - вон в разделе Отдам куча висит непристроенных подобрашек, и даже малышей куча, зачем еще-то плодить? И девочке-крысе даром не нужно "счастье материнства" с выкармливанием кучи детей.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Alinalbdv

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Одинцово
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #14 : Сентябрь 23, 2017, 23,57:29 »
Я понимаю что они сами. Но самое разумное сейчас это быстро стерилизовать девочку пока срок позволяет.
Никто в зоо не даст лично с покупателем разговаривать, сдала - всё, продали кому попало, считай на корм своими руками отдала.
Если хочется еще крысам помочь - вон в разделе Отдам куча висит непристроенных подобрашек, и даже малышей куча, зачем еще-то плодить? И девочке-крысе даром не нужно "счастье материнства" с выкармливанием кучи детей.
Я лечила своих предыдущих крыс у Польшковой Екатерины Владимировны , скажите , если я завтра отведу к ветеренару, другому , в клинику поближе , так как далеко очень ехать до Екатерины В.и время поджимает , там смогут определить беременна она или нет ???? Что ты сразу отсадить от Кузи до стерилизации???

Добавлено Сентябрь 23, 2017, 23,59:47
вы имеете ввиду стерилизовать -то есть убить малышей если беременна??? То есть аборт????
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2017, 23,59:47 от Alinalbdv »

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #15 : Сентябрь 24, 2017, 00,07:42 »
Завтра в Ласке принимает Новикова - на Новаторов, и Симакова - на Ясенево. Езжай туда (к Симаковой проще попасть) - пусть стерилизует пока не поздно девочку.
Да, стерилизация беременной это аборт, но это лучше чем быть скормленным удаву - а ручек сейчас не найдёшь достаточно. Всех ты себе не оставишь. Поэтому подобрашек стерилизуют сразу при малейшем подозрении на беременность. И девочке это потомство не нужно, она и так бог знает с каким здоровьем из таких условий.
Пиши в личку, объясню как съездить в Ласку от Фонда - Фонд оплатит стерилизацию.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Alinalbdv

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Одинцово
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #16 : Сентябрь 24, 2017, 00,10:33 »
Позвоните мне ! Можете сейчас? Иди давайте я наберу
89258633979

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #17 : Сентябрь 24, 2017, 00,11:22 »
Сейчас позвоню
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Alinalbdv

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Одинцово
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #18 : Сентябрь 24, 2017, 00,13:28 »
Ок? Жду

Добавлено Сентябрь 24, 2017, 00,13:50
Ок! Жду

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Срочный пристрой двух брошенных крыс
« Ответ #19 : Сентябрь 24, 2017, 00,20:42 »

на корм питонам со мной не прокатит, сразу просеку !!!!!!!!!!!👿👿👿👿
Это невозможно, да и незаконно. Магазин обязан продать любому, кто оплатит. А на корм или нет не его дело. И проверить нет ни возможности, ни прав. Большинство пойдут на корм, да.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.