Автор Тема: Игрушки из люфы  (Прочитано 2778 раз)

Pina710

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
Игрушки из люфы
« : Ноябрь 04, 2017, 20,29:50 »
Добрый вечер, уважаемые крысоводы.

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал своим крысочкам игрушки из люфы? Крысы вообще ими интересуются? И главное -  точно безопасны для здоровья?

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Игрушки из люфы
« Ответ #1 : Ноябрь 06, 2017, 16,14:01 »
У нас такие игрушки не задерживаются. Девицы их быстренько в опилки сгрызают.  :bm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Pina710

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
Re: Игрушки из люфы
« Ответ #2 : Ноябрь 07, 2017, 01,45:24 »
Спасибо за информацию, буду иметь в виду)))

O`Harya

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Re: Игрушки из люфы
« Ответ #3 : Ноябрь 08, 2017, 12,16:14 »
     Нам на выставке как-то досталась в призах морковка из люфы. Так мужики даже смотреть не пожелали на эту штуку. ;D Через месяц я её выкинула из клетки совершенно нетронутую.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Игрушки из люфы
« Ответ #4 : Ноябрь 08, 2017, 12,39:07 »
Ну вот нам они тоже достались от владелицы крысомужчин. Девицы более энергичны, а мои ещё и грызучие. Не скажу, чтоб они играли с этими игрушками, нет, просто разгрызли.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Pina710

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
Re: Игрушки из люфы
« Ответ #5 : Ноябрь 08, 2017, 19,11:47 »
Спасибо за ответы! Главное, что это не вредно для здоровья. В общем, я поняла - играть не будут, в лучшем случае - погрызут.  :)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Игрушки из люфы
« Ответ #6 : Ноябрь 08, 2017, 19,15:14 »
У нас в качестве игрушки хорошо прижились мячики кошачьи, мягкие такие, как поролоновые и палочка с перышками, тоже кошачья. Ну и рука, конечно же  ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Игрушки из люфы
« Ответ #7 : Ноябрь 10, 2017, 00,40:41 »
А с мячиками что делать? Как играть? Просто в клетку кинуть или ещё как?

Фантики шуршащие просто бомба, если по прутьям клетки елозить,  то можно крысиные бега устроить.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Игрушки из люфы
« Ответ #8 : Ноябрь 10, 2017, 10,14:34 »
А с мячиками что делать? Как играть? Просто в клетку кинуть или ещё как?

Мои играют, как кошки. Кидаешь, приносят, отбирают друг у друга. Просто в зубах держат и носятся. Наедине с мячиком, конечно, лучше не оставлять.  Мячик быстро закачивается  ;D
Спойлер


Но, мои и с веревочкой играют, и с бумажкой на веревочке, и с просто тряпочкой.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса