Автор Тема: Перелом крыла у дикой галки  (Прочитано 4310 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Перелом крыла у дикой галки
« Ответ #20 : Февраль 23, 2018, 09,26:37 »
 
Спойлер
Наташ, я убиваюсь по ней сильнее, чем по крысам своим . Может, оттого, что внезапно так. Выздоравливала ведь, и так неожиданно умерла. Ну и полюбила я ее очень сильно. .
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Перелом крыла у дикой галки
« Ответ #21 : Февраль 23, 2018, 10,24:54 »
Очень очень жалко.
Девочки, я одно поняла - у птиц метаболизм ещё более бешеный, чем у крысок даже, и при любых травмах и воспалениях если антибиотик сразу подключаешь  - минимизируешь риск. А так у них тоже симптоматику не видно, вроде скачет, а потом раз - и всё.


Добавлено Февраль 23, 2018, 10,27:53
Из Тобольска вчера сообщили, что Карлуша и Галя сселились сразу, сидят на жердочке рядом,  "как два сибирских попугая", кушают перепелиные яйца.
Только Галя сильно крупнее (и я что-то подозреваю, что Галя может оказаться самцом, а Карлуша самочкой).
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2018, 10,27:53 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Перелом крыла у дикой галки
« Ответ #22 : Февраль 23, 2018, 15,24:29 »
Спойлер

 :'( жалко,  столько сил... У сказки не всегда счастливый конец. Яркой радуги, птичке