Автор Тема: Крыс под усыпление  (Прочитано 2417 раз)

Tortikbru

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
Крыс под усыпление
« : Февраль 09, 2018, 22,54:27 »
Вообщем ситуация такая: я работаю грумером и рядом с моим кабинетом открыли веткабинет. В один из моих рабочих дней пришла девушка с маленькой переноской и спрашивает где веткабинет. Ветврач в это время стоял со мной и пригласил к себе, спросив о проблеме. В ответ я услышала, что она принесла крыса на усыпление  :'( подумала, что видимо там совсем плохо, но через несколько минут меня позвал ветврач.... Короче крыс просто себя расчесывает :wall до этого она была у другого врача, взяли соскоб и оказалось все чисто, поставили диагноз аллергия (крыса всю жизнь кормили всем подряд, крысу год) и прописали диету! через неделю она пришла к нам на усыпление так как он все равно чешется:facepalm здесь тоже взяли соскоб и тоже все чисто, но стронгхолом все равно капнули! Я уговорила ее не усыплять и мы обменялись телефонами. Через несколько дней я ей позвонила и спросила как дела, она сказала что все плохо, он все равно чешется, что боится брать его в руки и заразится от него :wall и все такое.. я поняла что она совсем не хочет им заниматься и напрямую об этом спросила. Она честно призналась о том, что хочет его отдать!
Я взять его себе не могу, т.к. только спасла и кастрировала крыса, да и муж не позволит еще одного ..
Крыс очень толстый и добрый, готов по долгу сидеть на руках, ему год и он всю свою жизнь прожил в клетке которая больше похожа на переноску  :'(

Franciska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Москва Юго-Западная
    • Имя: Марина
Re: Крыс под усыпление
« Ответ #1 : Февраль 10, 2018, 08,59:45 »
Если все действительно совсем плохо, звоните.
Телефон в ЛС

Franciska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Москва Юго-Западная
    • Имя: Марина
Re: Крыс под усыпление
« Ответ #2 : Март 04, 2018, 12,16:47 »
Спрячьте тему в архив, пожалуйста.
Я говорила сегодня с хозяйкой. Она хочет сама попробовать создать крысу хорошие условия. Наверно придет на форумы.
Если что я обещала ей быть с ней на связи по телефону и всегда буду готова взять крыса у нее.. .