Автор Тема: Интеллигентная мисс Латте ищет дом  (Прочитано 1604 раз)

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Интеллигентная мисс Латте ищет дом
Приют «Невкусная крыса» продолжает свою работу.
С одной стороны я рада, что появляются вот такие невкусные крысы, которых я могу забрать себе на пристройство, (но это я уже говорила). А с другой стороны мне все тяжелее и тяжелее расставаться с моими подопечными, потому что я так соскучилась по крысам у себя дома, чтобы вот на совсем а не отдавать. И крысы попадаются одна волшебнее другой (те кто уже приютил у себя невкусных крыс, думаю, подтвердят мои слова). Последнего (он даже не успел дойти до форума как его забрали) был так прекрасен, что отдавала я его практически со слезами на глазах. Потому что по всем статьям это была МОЯ крыса… Но пока у меня дома не живут крысы я могу передерживать этих чудесных невкусных крыс и давать им шанс на счастливую жизнь, которой достойно каждое живое существо. И каждый раз сердце обливается кровью, когда оказывается что на этой неделе пристраивать некого. Или есть белые крысы. А это моя боль.  С белыми все совсем тяжело в плане пристройсва.
Ну вот я нажаловалась а теперь хочу представить вам вершину интеллигентности мисс Латте или Сливочная тянучка.  Я плохо разбираюсь в названиях около рыжих цветов, поэтому если кто знает как правильно называется такой цвет напишите пожалуйста. Картинки в интернете меня вводят в заблуждение. Я индефицровала ее как беж капюшон. Точнее скорее придумала (не, ну то что маркировка капюшон, то это я уверена)
Это самая воспитанная крыса на моей памяти. Прям будто бы не из кормового вивария а из института благородных крысодевиц прибыла ко мне.  В своей обтягивающей клетке она все поделила на зоны. В одном углу у нее отхожее место для малых нужд ( а как еще писать об этом если мы ведем речь о высоком воспитании?:)) , в другом для нужд побольше. В третьий угол мисс Латте складывает провиант, а в четвертом спит.  Мисс Латте вводит меня в заблуждение тем что в месте для туалета она аккуратно отгибает салфетки и загибает их таким образом чтобы они не дай Бог намокли. И делает все свои дела прям на голый поддон, нивелируя тем самым вообще весь смысл наполнителя. Бороться я с этим устала и просто оставила ее быт в покое. 
Живет эта дама у меня уже почти три недели. (я ж говорю что мне все тяжелее и тяжелее с ними растоватся и обычно я начинаю готовить пост для пристройства когда в очередь ко мне встаёт еще одна невкусная крыса. Но сейчас удачные времена и в очереди никто не стоит, потому что для них уже есть готовые руки, но почему то эти руки не любят глазки вишенки и мисс Латте до сих пор одинока).
Так вот, я отвлеклась. Живет у меня мисс Латте уже три недели и живет она в клетки с огромным шагом прутьев и ей не составляет труда просочится сквозь них и уйти. Но мы же помним что мисс Латте самая воспитаная крыса на свете. И она никуда не уходит. Потому что леди не пристало хулиганить. Выходит она только когда меня встречает с работы. 
При всей своей интеллигентности она обожает играть и может это делать бесконечно.
Есть в истории про нашу мисс Латте еще одна особенность. Тут чувствительных прошу удалится. Я уже, к сожалению, привыкла к реальности кормовых крыс, но это я. Мне деваться от этого, увы, некуда.  А вам есть куда.
Так вот. Были у нас тут на прситройстве крысы которые просидели и два и три и даже четыре дня в одном террариуме с удавом и даже те кто спал на этом удаве и тд и тп. А вот мисс Латте отличилась тем, что благодаря только своему воспитанности и интеллигентности она просидела у удава ровно 15 минут. Удав даже и не в курсе была что у нее гости. Все дело в том. Что попав террариум Латте культурна осмотрелась, никого не нашла. И решила перекусить.  Культурно селя в угол и начала разбирать на щепки пол террариума (он из фанеры). Когда на совсем не интеллигентный хруст пришли люди, они увидели, что верхний слой фанеры весьма поуменьшился и уже наметился вход в соседний нижний террариум. Когда двери террариума открылись. Мисс Латте культурна и осторожно отложила недоеденную щепку и легкой походкой от бедра подошла и поздоровалась с людьми слегка их повыкусывая.
Конечно после такого оставить ее у удава уже никто не мог. Да и удав, говорят собиралась было линять, а значит есть она не будет. Так несравненная мисс Латте отправилась ко мне.  Дома она прошла по традиции курс лечения от респираторки, и обработки от паразитов. Она точно не матрешка. Потому что за все это время живот у нее не увеличился, доказательство ниже. А порадовать нас вертолётами ушными она уже успела. (я и забыла как это мило течка у крыс Х)) Возраст по моим прикидкам не больше 3.5 месяца, у меня правда она знатно так разрослалсь.
В общем животное полностью готово отправится к человеку готовому принять столь воспитанную крысоледи. А то у меня ей уже порядком скучно в одиночестве то. Территория Москва. Связатся со мной можно в личке, по почте
Спойлер
и по номеру телефона
Спойлер
+79032239343
на номер лучше писать потому что я телефонных звонков патологически не слышу а на работе вообще не ловит. На этом номере есть воцап.
А теперь самое главное фотографии прекрасной и нежной Латте (имя особо к ней не привязалось так что конечно можно поменять)











« Последнее редактирование: Май 24, 2018, 10,42:55 от Nessy »
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Re: Интеллигентная мисс Латте ищет дом
« Ответ #1 : Май 29, 2018, 20,16:01 »
Тему можно закрывать. Крысуня нашла свое счастье.
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120