Автор Тема: VIII Московская выставка декоративных крыс "Усатые Звезды"  (Прочитано 71592 раз)

KroSava

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
KroSava фотки действительно очень классные , спасибо вам большое hb
А кролечка с последних фоток уехал с выставки в новый дом :) (хозяева ко мне подходили за поилочкой, и мне удалось потискать это чудо :-*  такой мягенький и шелковый wub
Очень хорошо, что купили такую замечательную стеклянную поилку кролику, надеюсь на 500мл, а не меньше? =) Мы вместе с ней около Вас как раз стояли. Зайку они взяли нашу клубную от заводчика Марины из Любимый кролик. Зря только угловой туалет с сеткой не купили, наши зайки только к таким приучены, а их купить практически не возможно нигде, только в инет магазине крысота (от фирмы деззи) и у нас в клубе импортный привоз раз в 8 мес.. Дефицитный товар, к сожалению.
Я бы тоже купила ваших поилок 20 шт. в клуб на 500мл, да к сожалению не получилось вчера по деньгам. А так у меня уже есть такие и на 500мл, и на 780мл, очень ими довольна, решила все заменить =)

Очень рада, что понравились фото.  yahoo

К сожалению выставляться и фотографировать крайне сложно, поэтому фото мало, вот тут ещё есть на моей страничке в контакте:
http://vk.com/album63885077_173375614

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Полупасюк от Rattus Perfectus?
я не была на этих УЗ, не знаю, что это за крыс. но фото зачетное. классно уши прижал и тапки вытянул

KroSava

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
KroSava, классные фотографии. особенно агуть пасюкаторского вида  ;D
Полупасюк от Rattus Perfectus?
А вот это уже не припомню, только ждать хозяина надо, что б узнал своего питомца =)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Полупасюк от Rattus Perfectus?
А не Морфей ли, владелец Rixarda?
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2013, 21,49:37 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

coustique

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497
  • Город: Москва, м. Университет
    • Имя: Ксения
Анастасия, спасибо за фото!  yahoo  Можно утащить к себе в дневник? Не коммерческих целей ради, а свою крысу показать?)
Рексовый кролик мягкий такой, шерсть невесомая  :-*
[Точилка], [Фриша], [малышка Задохлик], [Майя], [Руби], [Candy-Candy HH]

KroSava

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
Анастасия, спасибо за фото!  yahoo  Можно утащить к себе в дневник? Не коммерческих целей ради, а свою крысу показать?)
Рексовый кролик мягкий такой, шерсть невесомая  :-*
Конечно можно =) для этого и разместила фото.

angler-vik

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
  • Город: Москва
    • Имя: Виктор
Огромное спасибо организаторам выставки за их титанический труд, а участникам - за море позитива hb hb hb
Ну и немного фоток на память об этом знаменательном событии для участников, а так же для тех, кто в силу разных причин не смог побывать на выставке.






















Добавлено Апрель 28, 2013, 22,28:23




















Добавлено Апрель 28, 2013, 22,29:23




















Добавлено Апрель 28, 2013, 22,30:43




















Добавлено Апрель 28, 2013, 22,31:31




















Добавлено Апрель 28, 2013, 22,32:45




















Добавлено Апрель 28, 2013, 22,33:28





















Добавлено Апрель 28, 2013, 22,38:01

























Если кому нужны полноразмерные оригиналы фоток своих питомцев в Tiff (естественно бесплатно) - welcome в личку))
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2013, 22,38:01 от angler-vik »

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Как тебе удалось сделть такого потрясающего качества фото там?? Там же можно было только наощупь... Спасибо, хоть себя со стороны увидела.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Ой, и мы есть! Спасибо!))) hb hb hb
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

asgardik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Город: Пущино
  • Где-то на радуге
(По рекомендации, дублирую сообщения на всех форумах. где зарегистрирован)

Выставка замечательная, пролетела как сон, вроде только пришёл и уже тю-тю.
Организаторам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Участником - СПАСИБО!!!
Зверям - СПАСИБО!!!

И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО - экспертам, за их труд.

О выставке.(ИМХО)
Зал лучше, чем прошлый раз. То что будет темновато догадывался ещё до приезда, это было очевидно смотря на внешние вид с улицы.
Духота, тоже весьма условно, на улице прохладно, одеты теплее вот и результат.
По рядам просторнее. Были места, где можно было постоять и никому не мешать. Были конечно места где движение затруднялось, но объективно так и должно было быть, например бар напротив енота. Кто к бару подошёл, кто к еноту, вот вам и "пробка".
Что так сказать из минуса - это освещение и не в том смысле, что слабое, а что разноцветное - крысы принимали окрасы, а при фото вообще, что то не обычное и вспышка не поможет и в принципе не равномерное. Вообще фотографировать было удобнее когда на зверей падала тень от кого-нибудь.
Как всегда местом блеснул Rattus Perfectus, но по причине освещения, это смотрел не так как могло бы. Вот уж кто точно угадал с оформлением это HUSKY HOUSE STATION - светлые тона, светодиодная подсветка, снег в конце концов, в тёмном помещении это их выделяло.

Ну а теперь к фото, опять же по рекомендации буду размщать частями, в принципе все фото (340 шт.) ЗДЕСЬ
Фото в основном делалось на длинном фокусе, т.е. со значительного расстояния и вспышка в потолок (о зверьках тоже нужно думать), поэтому "мылят", так что извиняйте.
Фото ничем не отмечены, кому надо берите, кому нужны в оригинальном разрешении пишите, в принципе используйте как хотите, лишь одно замечание: Если на фото зверь не ваш, всё же для использование где то, а не для личного, спросите согласие владельца зверька.
Если вдруг кому то не хочется, чтобы какая то фотография "светилась" - пишите, удалю.

Поехали.....






















angler-vik

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
  • Город: Москва
    • Имя: Виктор
Как тебе удалось сделть такого потрясающего качества фото там?? Там же можно было только наощупь... Спасибо, хоть себя со стороны увидела.

Лен, да нет там "потрясающего" качества((
На полофину фоток мне лично смотреть грустно, но это максимум, что можно было "вытащить" из моего комплекта оборудования, которое устарело уже лет эдак на пяток.


ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
asgardik мы не енот ;) -мы (точнее Липа) мангуст. А фотки вышли очень даже замечательные, зря вы себя так критикуете.
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2013, 00,13:58 от ladushka »
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
asgardikОй спасибочки за мимими мое))) Классное фото!
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

asgardik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Город: Пущино
  • Где-то на радуге
asgardik мы не енот ;) -мы (точнее Липа) мангуст. А фотки вышли очень даже замечательные, зря вы себя так критикуете.
Точно за рапортавался. Извините. Вчера приехал, пришлось на работу и сегодня ещё весь день.

И так продолжим....
Скажем так вариации на тему "Люди на выставке"

























Работа с прессой






Тяжёлая работа эксперта


Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
angler-vik
asgardik

Спасибо вам за фото. Нашла себя и своих ребяток, будет что в дневник выложить.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

asgardik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Город: Пущино
  • Где-то на радуге
Продолжаем....
Вариации на тему "Растяжки и не только"

























Коттеджный крысопосёлок




номер место о всём говорит








Ellen0r

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
  • Город: Витебск
    • Имя: Елена
asgardik

По ссылке даже своих зверят нашла спасибо, утащу к себе) 
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

Мой дневник http://ratforum.ru/index.php/topic,8392.0.html

asgardik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Город: Пущино
  • Где-то на радуге
Дальше

чуток вариации на тему "Не только крысы"


















NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
asgardik

По ссылке даже своих зверят нашла спасибо, утащу к себе)
И я утащу, спасибо огромное! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Воронеж наконец дома!  yahoo
От выставки в восторге, освещение конечно подкочало, мы сидели на самом освещенном месте и было очень жарко, поэтому крыс накрывали тканью. На счет затянутости не расстроина, т.к. я предпологала что часов до десяти мы там просидим. От сего остального в очень приятном шоке : организаторы, крысы, люди,  подарки - все на высшем разряде, еле чемоданы до дома доперли ;D
Очень порадовало что моя лонгушка стала лучшей среди нестандартов по шерсти :-)