Автор Тема: VIII Московская выставка декоративных крыс "Усатые Звезды"  (Прочитано 71587 раз)

Dorothy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
  • Город: Москва
Ах да, забыла добавить: очень тронули чайные пакетики в подарках при регистрации hb
Пока неокрысяченная...
Питомник сирийских хомяков "Хома Сапиенс"

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
Привет всем! Наконец и я добралась до темки о выставке!)) В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всему московскому клубу и организаторам за отличную выставку, за позитивные эмоции, за тот праздник, который успешно состоялся! Очень качественно все исполнено, организация, различные награды, призы, розетки, дипломы с напечатанными данными, все это титанический труд, низкий вам поклон! А какой баннер на входе красивущий! А хомяк в костюме смешной!  ;D Сразу видно что делали все с огромной любовью и старанием!
Я та самая девушка из Казани, зовут меня Катерина. Мне было очень приятно познакомиться с участниками выставки, пусть и не всех по именам запомнила, самое главное помню лица, помню ваших замечательных питомцев, которых можно тискать до бесконечности!)Девочки из Питера, Украины, вы прелестны все без исключения! Так же было очень очень приятно увидеть лица тех, с кем давно дружим по переписке, Катенька Каа, Люсенька, Анечка, Ирочка ириска, Лена, которая puppy,  и многие другие, спасибо вам за то что вы есть! Как же я рада была увидеть еще раз Сонечку и Иринку лисичку, девочки вы умнички и золотульки самые настоящие! Всегда рада вас видеть и слышать, жду вас в Казани! Я счастливый человек  имея таких прекрасных друзей)) и конечно же у меня счастливые крысы, вы ведь и их друзья тоже)))  Заглядывайте в наш дневничок, всем будем рады))
Что запомнилось из самой выставки, так это очень много посетителей, я только и успевала отвечать на вопросы ;D Многие думали что чак-чак это корм для крыс, и если бы не любопытные дети, может быть так и не попробовали бы это лакомство. И многие глядя на моего мишку спрашивали "А хто ето?????О_о" ;D ;D ;D хомяк-супергерой с хвостом ;D ;D ;D Кстати спасибо всем кто был нянькой для Мишки пока я отлучалась))
 Были очень интересные конкурсы, хоть мы ничего и не выиграли, зато ооочень весело было участвовать, стать частичкой этого замечательного праздника)) Хочу отметить, что была просто замечательная ведущая Саша (mrakobesochka), очень веселая и заводная, все конкурсы прошли на ура!
Творческие конкурсы поразили меня до глубины души!)) Выставочные места, многие были так оформлены, что мне показалось я на выставке художников-мастеров или в каком-то музее современного искусства))) Какие замечательные идеи)) Конечно же Хаски хаус поразили первыми, так они были совсем рядом с нами и их "звездное небо" от полярной станции я увидела первым, молодцы! Идея гениальная, а исполнение действительно заслуживает награды!) Также классная идея у Раттус перфектус с замком и летучими мышами, вампирское логово такое, они еще в таком темном уголке стояли, от туда периодически доносились крики мангуста, так что стиль был выдержан полностью ;D ;D Вы гениальны, большие молодчинки! Были и отдельные места оригинальные, как победитель "Пикник на обочине", действительно оригинальный такой пикничок с банками и травой и дорожными знаками, были еще девушки с цветочным местом и местом-садиком, это все было классно, оригинально и заметно! Спасибо вам всем за такую красоту!
Также отдельную благодарность хочется сказать спонсорам выставки и партнерам! Подарки и призы были отличные! Много продукции, которую мы бы наверно никогда и не попробовали, если бы не выставка. Например такие замечательные корма и всякие добавки от beaphar очень удивили, почему то не видела продукции этой компании в нашем городе, очень жаль конечно, корм у них отличный, теперь всегда и везде буду его искать, после того, как съедят что есть)) Кстати, они молодцы что организовали продажи своей продукции! Устраивали бы почаще, мы бы приезжали закупаться))) Спасибо так же Зоомиру, который как всегда одарил всех своими кормами, лакомствами, минеральными камушками, мы вас очень любим и ценим! Так же очень Мишка заценил вкусняшку в корзиночке с зернышками))) А еще хочу поблагодарить информационные издательства, было приятно получить журнальчик зооафиши на каждый стол))) Кстати поделюсь фоткой добытчика)

он доволен выигранными штукенциями)) Кстати спасибо всем кто голосовал за нас, получить приз зрительских симпатий было очень неожиданно и приятно!)))
Ну и конечно же ребята и девчата с хомяками и свинками, вы крутейшие  hb Свинки ну такие смешные губки бантиком, а хомки всякие разные спящие в неимоверных позах подарили особое эстетическое наслаждение!))) Ну мангуст конечно без комментариев))) мангуст он такой мангуст!))) Классный рукастый носастый и крикучий зверь!)) Хозяйка целуй его за нас отдельно!)))
Ну а теперь мой фотоотчет) Прошу не судить строго, это же типа репортаж)))



































 hb yahoo
« Последнее редактирование: Май 03, 2013, 12,53:52 от letushka »
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Катенька, ох и подловиле вы меня - сиротинушку  ;D ;D
У меня голова заболела и я сидела на стуле, свернувшись калачиком :-)
Спасибо :-)

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Результаты экспертизы
 Симанова С.:

ВОВ:
Husky House Cavenok, вл. Соломина О.
Valkiriya Iron Rat, вл. Шеина А.
 
САС:
d'Artagnan Iron Rat, вл. Сонина И.
Banzai Iron Rat, вл. Гаркуша Т.
Груша, вл. Моисеева А.
Жерминаль из Rattus Perfectus, вл. Нежникова О.

BS:
Вэнгард из Домика Голубой Крысы, вл. Другак В.
Modus Vivendi Grats!, вл. Хлудова Л.
Харитон Сибирский, вл. Сапожникова А.
Желанный Гость с Планеты Крыс, вл. Сафарова Н.
Звездочет из Домика Голубой Крысы, вл. Коломийцева Е.
« Последнее редактирование: Май 03, 2013, 19,02:41 от Lisichka »
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Modus Vivendi Grats!

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
Катенька, ох и подловиле вы меня - сиротинушку  ;D ;D
У меня голова заболела и я сидела на стуле, свернувшись калачиком :-)
Спасибо :-)
Ну а что, хорошо вышла ведь! hb и не смотря на головную боль и усталость)) я очень люблю такие фотографии, когда человек не видит что его снимают :)
Да кстати, Воронежу отдельный большущий респект!!Молодцы что приехали! Приятно было видеть и быть знакомыми с такими замечательными крысоводами из этого города hb hb hb yahoo
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

svetofor

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Город: Украина Каховка
Мишка который Дарвин? который татарский хан?
Тогда это Вам:

             

             

             

             Хан против  ;D

             


letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
Он самый) спасибо!)) в контровом свете фото очень нра! :) hb а хан был против этой идеи с самого начала))) он долго в этом наряде находиться категорически против))) ;D ;D ;D
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Присутствовала я на выставке в качестве довеска к УФПК (Украинскому Фонду
Спасибо за отзыв! А главное - большое спасибо украинскому фонду и "примкнувшим" за помощь, вы нам очень сильно помогли при подготовке  hb Без вас было бы гораздо сложнее - без вашей слаженной команды и поддержки!
Значит это ты тот самый ценный элемент, благодаря которому мы видим вашу замечательную полиграфию? Респект и уважуха, и за наши буклетики, и за все остальное!
Рады что вы до нас добрались, ждем вас на следующей выставке!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

svetofor

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Город: Украина Каховка
Он самый) спасибо!)) в контровом свете фото очень нра! :)
Если нужно фото есть в большом размере, могу на почту скинуть.  :)

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Если нужно фото есть в большом размере, могу на почту скинуть.  :)
А можно мне тоже для Сми? Катя, ты не против?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
А можно мне тоже для Сми? Катя, ты не против?
не против))) моя почта такая же как и ник, только с собакой и яндексом ;)
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Наконец и у меня появилось время выложить фото. Сразу предупреждаю: фото "технические" - снимала на свою мыльницу награждения для журналов. Но можно что-то для себя выбрать и даже себя во время награждения найти ;-)

Все фотографии в альбоме «Усатые звезды VIII» Nessy  на Яндекс.Фотках

Счастливые заводчицы мацают Е-нота






























































« Последнее редактирование: Май 06, 2013, 16,49:57 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Результаты экспертизы Романова И.:

ВОВ СН
Ирландия из КДК СПб
Alvin Ratto Incanto

CAC CH
Ratto Incanto Maksimilian
Жемчужинка из Rattus Perfectus

ВОВ Vet
Жаркий Поцелуй из Эдема

САС Vet
Юликин Зай

Лучший нестандарт по маркировке
Онтарио с Планеты Крыс

Лучший нестандарт по окрасу
Modus Vivendi Orchiteuthis


Лучший нестандарт по типу шерсти
Япония Сибирская

Лучший нестандарт юниор по маркировке
Пуговка из КДК СПб

Лучший нестандарт юниор по окрасу
Миллениум из Rattus Perfectus     

Лучший пет
Яблочный Мых из ДГК
Бастет
Хью Джекман
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

KERI

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
letushka . Спасибо за фотографии ! Можно стащить фотку дочери с морской свинкой ?

letushka

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1265
  • Город: Казань
    • Имя: Екатерина
    • КЛДК МОСК
letushka . Спасибо за фотографии ! Можно стащить фотку дочери с морской свинкой ?
Конечно! http://fotki.yandex.ru/users/letushka/view/546250?page=1 вот тут в лучшем качестве можете скачать
Вечная память ушедшим на радугу друзьям  -     http://rat.ru/forum/index.php?topic=47675.0
Наш дневничок-с http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Уважаемые участники и счастливые победители! Наши спонсоры очень ждут от вас отзывов о продукции, полученной вашими питомцами в призах!
Пожалуйста, расскажите, что знакомо, что любите и давно пользуете, а что оказлось для вас в новинку и - главное - понравилась ли вам и вашим питомцам эта новинка!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Я сегодня первый раз помыла клеть ликвидатором запаха от "верного друга" и мне очень понравилось, теперь каждый раз буду!
На минеральный камень от Зоомира и Лоло Петс мальчишки сразу набросились, одинаково откусив от обоих (сравнивали что ли?)  сейчас поспокойнее, по чуть-чуть стригут))
Все остальное едим, ничем не привередничаем, все перемешала, от всего в восторге. Особенно приятно, что от Лоло Петс был удобный железный контейнер для корма, я там намиксовала все, красивенько стоит. Все и тарталетки, и палочки, и корм, все лопаем на ура! hb
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Мы попробовали все подарки, теперь можно и отзывы написать:

Beaphar :
Корм - пошел на УРА :-) Съедают почти все, оставляют только светленькие гранулки, но потом и это съедают.
Лакомства - лопают только так :-) Отдельно не давала, перемешала с кормом, ни одной семечки/гранулки не видела сиротливо лежащими в миске.
Жидкие витамины - если честно крысам не рискнула давать, зато отдала шиншиллкам сестры, говорит, что по ночам стали скакать как кони ;D
Кальций в порошке - вообще оказался не у дел :(  Собакам своим даю другие препараты, птицам песка достаточно, да и давать его удобнее. Решила отдать в приют для собак, там он будет нужнее :-)

Отдельное спасибо, за то что продавали свой товар на выставке, набрала всего врок, жаль только Care+ нам не достался, надеюсь в следующий раз привезут по-больше всего.

LoLo PETS :
Лакомство - для крупных попугаев, крысам не дала вовсе не по этому, просто ооооочень сладкое и жирное лакомство для зверика. Пришлость есть самой ;D И мне понравилось, спасибо. Съела все, ничего не оставила  ;D
Корм - тоже понравился, хорошо кушают, эх, жаль что я не успела купить еще хоть пару пачечек...
Меловой камень - моему зверью он понравился больше чем фиори, еще понравилось что они бывают со всякими вкусными добавками.
Мет. баночка - очень порадовала! :-) Туда как раз влазит 1кг корма + всякие добавки вкусняшки, корм хранится теперь там :-)

Еще отдельно покупала палочки, так же одни положительные эмоции.

Средства для уборки:
Порошочек-поглотитель запаха - знаю, пользуюсь давно, очень нравится. Думаю для клеток с фальш дном это приятная находка.
Спреем данной фирмы не пользовалась до этого, не давно попробовала - понравилось :-)
Т.к. габариты клетки не позволяют мыть ее в ванной, приходится скакать с тазиком и тряпкой, а если крысы еще и успели основательно подгадить полочки, то приходится все долго и нудно отскребать.  Тут же все получилось легко и не принужденно, просто набрызгала спреем на всю грязь, подождала минуточку и все смылось как как и не было, а главное без усилий и порчи маникюра :-) При смывании спрей хорошо пенится, так что я еще и прутья пеной протираю, короче все и сразу :-) Если сильно не заливать, то смывается все очень быстро, остается только протереть на сухо полотенцем.

Вроде про все рассказала, ни кого не забыла :-)