Автор Тема: Белкины крысявки  (Прочитано 125447 раз)

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Белкины крысявки
« : Октябрь 28, 2007, 19,59:10 »
Решили и мы отметиться. :)
Поясню название дневника. Во-первых, крысок шестеро. Живут по трое в 2х домах-клетках. 3 взрослых и 3 малышки. Во-вторых, скорее всего фоток будет больше, чем записей. Раньше я не фотографировала крыс, боялась травмировать их вспышкой. Но совершенно случайно недавно для себя открыла режим фотосъёмки "Цветы". Раньше никогда б не подумала, что она подойдёт крысам. Режим "Животные" для них не подошёл. Мутно слишком. Видимо расчитано на собак. А данный режим при хорошем освещении позволяет зачастую без вспышки делать очень чёткие фото зверьков. Так что хочется с вами поделиться моей коллекцией фоток. Может кому понравятся. ;)

О взрослых крысках. Все они зоомаговские. 2 из них (Медя и Феня) сестрёнки. Появились у нас в 1,5 месячном возрасте в конце марта этого года. Третья, Чуня, взята в месячном возрасте 2 недели спустя в том же зоомагазине. Просто сёстры со временем стали устраивать слишком сильные разборки за лидерство. И мы решили подселить им младшую по возрасту подружку, чтобы устранить драки, переключив внимание на малышку. С тех пор драк больше не было. Разборки периодически бывают, но со временем всё реже и уже как здоровые игры или разборки за лидерство. Лидера в их доме нет. Сёстрёнки очень ласковые и ручные.
Феня(агути капюшон стандарт) - революционерка, специализирующаяся по побегам, прогрызам и подкопам, ужасно любопытная и с шилом в попе. Единственная, кого мы лечили: летом перенесла очень тяжёлый инсульт и синусит. Но мы вместе успешно справились с болячками и теперь это самый крепкий зверёк.
Медя(Медея)(агути айриш стандарт) - рекордсмен по прыжкам в длину, самый рассудительный, уравновешенный и в тоже время смелый зверёк. Сильнее всех привязана ко мне.
Чуня(черная айриш стандарт) - несчастное жестокое существо. Это неприручаемая пугливая, жадная злюка. Всё дело в том, что она с детства оказалась почти абсолютно слепой. Нюх её тоже видимо временами подводит, т.к. она очень неуклюжа, единственная, кто боится прыгать вниз или с дивана на стул. Прыжок в длину совершила лишь раз. В условиях дрессировки. Считаю это моим достижением. Поскольку Чунька живёт не одна, из-за своей слепоты, чтобы выжить, ей пришлось стать агрессивной и жадной. Самая толстая крысяка. Но мы её всё равно любим. Как ни странно, при всех этих качествах, она мирно уживается с соседками. Спят в обнимку.

Итак, вот они. Слева направо: Феня, Медя, Чуня.


О малышках. Их описать сложнее, т.к. характеры ещё не сформировались, и они у нас недавно. Крохи часто мутузятся за разные вещи, еду и лидерство. Правда за право быть лидером дерутся только двое. Третья по комплекции намного меньше их, поэтому претендовать на главную ей не приходится.
Зелька(альбино стандарт, д.р. 06.09.07) - самая сильная и любопытная крыска. Крупнее всех и уже тянет на подростка. Взята у meri через этот форум. Сначала была пугливой, но сейчас первая, кто подбегает к руке.
Бяка(Айбике)(по неопытности не могу определить кто, скорее всего чёрный айриш дабл рекс стандарт) - крошечная изящная глазастая немного пугливая крыска. Была подарена в примерно месячном возрасте мужем мне на др 19го октября. Сначала была голубой лысой крыской, с розовой черепушкой и основанием хвоста. Брови и нос был покрыт шерстью. Инопланетянин. Мы с ней первое время боялись друг друга. Даже отдать её хотели. Но оставили себе, т.к. за 2 дня успели сдружиться с Зелей. Сейчас это чёрный вельветовый зверёк с лысой полоской на затылке между ушей и лысым основанием хвоста. Самое хрупкое из всех существо с огромными глазами.
Жася(Жасмин)(голубая айриш стандарт, д.р. 22.09.07) - очаровательный пушистый цыплёнок. Нежнейшее создание. Немного пуглива и в то же время спокойна. Фотографировать её - сказка. Хоть и пушистый зайчик, но часто задирает Зельку.
Слева направо: Зеля, Жася, Бяка
« Последнее редактирование: Май 31, 2009, 13,34:36 от belka »
Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2007, 20,06:26 »
Какая прелесть! На первом снимке замечательный Крыс Горыныч трехглавый получился.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #2 : Октябрь 28, 2007, 20,14:56 »
А теперь небольшие фотосессии.
Жася с букетом обтрёпанных роз. Куча фоток, не смогла выбрать одну. Актриса) Она везде такая разная... :)

фотомодель)


нюхаем розочку


Жася что-то затевает


"ну разве я не зайчик?"


улыбается



« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2007, 20,20:21 от Astarta »
Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #3 : Октябрь 28, 2007, 20,40:33 »
Несколько фоток Бяки)

вот такие лысики мы были вначале (качество правда плохое :-\)


Бяка с розой


спряталась за ягодкой ;D


задумчиво смотрим вниз... Тут хорошо видна вельветовая шёрстка и глубина больших глаз wub
Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

kisonka-murisonka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Город: Россия, Москва, м. Речной вокзал.
  • ♥ Крысик - лучший друг человека! =о:З
    • http://foto.mail.ru/mail/apekalovskaya/
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #4 : Октябрь 28, 2007, 20,55:07 »
Замечательные крысики! А голубая вообще прям неземной красоты.. love2
ЗЫ: Я когда только на фотку взглянула, думала на первой трехголовая крыся.. :o  ;D

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #5 : Октябрь 28, 2007, 21,36:28 »
А голубая вообще прям неземной красоты.. love2
Ой, совсем закрутилась и забыла написать в первом посте, что Жасю мы взяли у Macabre, за что ей преогромнейшее спасибо. Так что она у нас клубная крыска. Можно сказать, голубых кровей :) по сравнению с остальными))

p.s. Жаль, что новичкам править сообщения нельзя. А то бы добавила это в первый пост :(
Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #6 : Октябрь 28, 2007, 21,44:48 »
Как же Жасмин идут розы love2 А Бяка так красиво шерсткой обросла :)
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

buka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1049
  • Город: Москва, Речной вокзал
  • Что не съем, то поднадкусаю!
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #7 : Октябрь 28, 2007, 21,56:18 »
Все крыски симпотишные такие.... и фоточки удачные  :)

Кстати некоторые даблы со временем покрываются ровненьким пушком и больше не линяют... только в старости у них опять происходит глобальная линька...
Пипяка де Монбар (Black Self Dambo Rex) 11.02.08

lubawa

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
  • Город: г.Санкт-Петербург, м.Ломоносовская-Пролетарская
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #8 : Октябрь 28, 2007, 22,10:11 »
какие чудесные хвостатые грызуны  ;) и фотки очень симпатичные :D

рада что даблика Вы оставили ::)

а трехголовая крыса - это нечто :)))
Quntilianius (22.05.16-)
**************
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11257.0
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=115.0
**************
КРИС-ты в моей памяти навсегда...
[Чейз, Стенли, Quentin, Блэк, Арчибальд-ПДК "Невская Мозайка"(16.01.2012-04.01.2014),Kentervill-КПДК "Artic Point" (06.01.2012-26.3.214)],Лаки(ХХ.ХХ.2014-29.12.2015),Crisantos(20.05.16-09.10.2018)

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #9 : Октябрь 28, 2007, 22,11:48 »
Зелька, к сожалению, не очень фотогенична :(

разглядывает гвоздички


насупилась)) >:(


"я не злая. я белая и пушистая :-[ "
Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #10 : Октябрь 28, 2007, 22,17:35 »
Спасибо всем за отзывы. 4u

Вот ещё мелкие крысульки)

3х-цветный гребешок:


3 богатыря ;D


по мне ползают :) почти неделю назад



Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

kiriya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1769
  • Город: СПб, м. Чернышевская
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #11 : Октябрь 28, 2007, 22,29:07 »
с такими фотками прямая дорога на фотоконкурс! так что шагоооом марш ;D ну реально же классные фотки!
крысы бывают разные, но в одном они похожи - их нельзя не любить :)
http://stihi.ru/author.html?joy - немного творчества

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #12 : Октябрь 28, 2007, 22,40:44 »
с такими фотками прямая дорога на фотоконкурс! так что шагоооом марш ;D ну реально же классные фотки!
Нет, мы уж как-нибудь тут будем поститься lady Если фото понравились, листайте иногда тему. У меня много фоток, буду выкладывать)
Просто там можно только фотку одного зверька. А я не смогу выбрать, какую. Мне много какие фотки нравятся. Это я ещё старших не постила. Завтра или на днях запощу. Там тоже есть неплохие. Так что... спасибо за комплемент shuffle, но мы не будем участвовать в фотоконкурсе(
Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #13 : Октябрь 29, 2007, 12,04:27 »
Пришла очередь старших. Итак, Медя, моя самая преданная крыска wub

Медяшка-лапочка


хищный взгляд


зайчишка


сама нежность


а это спящий пушистый комочек love2

Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

kiriya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1769
  • Город: СПб, м. Чернышевская
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #14 : Октябрь 29, 2007, 13,06:12 »
Просто там можно только фотку одного зверька. А я не смогу выбрать, какую.

там можно 3 фотки одного автора:)
крысы бывают разные, но в одном они похожи - их нельзя не любить :)
http://stihi.ru/author.html?joy - немного творчества

Miara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
  • Город: Санкт-Петербург
  • Голубую Мечту Зовут Белоснежка!
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #15 : Октябрь 29, 2007, 18,45:22 »
Какие крыськи потрясающие! А зайчик... love2 Как же приятно фотки подросших девчушек смотреть! :)

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #16 : Октябрь 31, 2007, 19,16:05 »
А это "злодей" нашей честной компании. Чуня. Злючка-колючка нереальная. Как моему величайшему удивлению, на фотках она получилось очень даже милой и пушистой. На самом деле обормотка ещё та. ^^ С ней никто не сравнится.

Итак, вот она, красавица:


А эта фотка называется "Я не толстая. Так доктор сказал." На самом деле Чуня - чёрный сердитый пончик. Жадная до ужаса. Вечно что-то хомячит и отнимает у других. А ещё почему-то (так и не могу понять почему) она с детства обгрызает все до одного свои когти. Я даже не замечаю, когда она это делает. Но коготки обгрызанные только у неё. У всех остальных крыс длинные, красивые и остренькие. Кто-нибудь встречался с таким тяжёлым случаем? :P


просто суслик


Эта обормотка нашла-таки в квартире узкое пыльное место. Между шкафом и стеной. Туда не то, что моя рука, а даже швабра с тряпкой не залезает. Так вот она туда вчера заныкалась и полчаса не хотела выходить. Никакие уговоры, что там пыльно, на неё не действовали. Нет бы бегать там же, где все. Где чисто, светло... Нет же, либо в такую-вот щель залезет, либо под ванну в самый дальний угол. Так что не вытащишь. Вот радости-то лазить в таких местах... Так что у меня вот есть крыса-помощник в уборке труднодоступных мест.


удалось-таки выманить вкусняшкой)


А дальше фоторепортаж "Чуня на кофейном деревце". Чума ещё та. Это ж надо втемяшить себе в маленькую черепушку, что она обезьяна... fool  Когда она первый раз залезла на мой кофе на наших глазах, я испугалась за растение (оно уже столько лет у меня растёт, из зерна выращено) и быстро сняла эту фрикадельку со ствола, не дав ей доползти до кроны. Когда несколькими днями позже она повторила свой номер, я уже испугалась за неё, т.к. она долезла до кроны, начала корабкаться по веточкам, которые сгибались, расшатывая дерево. Я думала, что кофе сломается, а Чуня грохнется головой об пол. Подскочила и сняла её. Растение оказалось не хухры мухры: ни ветки не сломались, ни листья не порвались. Когда сегодня она в третий раз на него залезла, я схватила фотик и решила снять пару кадров, прежде чем снять её с деревца. Эта карапузина вела себя как котёнок, которого собака загнала на высокое дерево, а спуститься ему страшно. Залезть-то она залезла. А вот слезть почему-то вызвало у неё порблему. Так что вот они, наши приключения. Надеюсь, она запомнит свой испуг раз и навсегда и больше не залезет так высоко. А тем более на растение.


раскаряка


http://www.photohost.ru/pictures/342947.jpg

игра "найди Чуню"


а это Чунька смотрит вниз и думаем "и зачем я сюда залезла"


ну и напоследок, игривая мордаха проказницы
Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

lubawa

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
  • Город: г.Санкт-Петербург, м.Ломоносовская-Пролетарская
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #17 : Октябрь 31, 2007, 23,54:34 »


знакомая картина  ;)... у меня Стенлик любитель залезать за диваны и  вытащить его можно только  либо очень долгими уговорами или чем-нибудь вкусненьким, хотя  я обычно сразу разбираю диван по частям чтобы удобнее было вытаскивать ...

П.С. как мне нравятся черные крысы nyam
Quntilianius (22.05.16-)
**************
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11257.0
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=115.0
**************
КРИС-ты в моей памяти навсегда...
[Чейз, Стенли, Quentin, Блэк, Арчибальд-ПДК "Невская Мозайка"(16.01.2012-04.01.2014),Kentervill-КПДК "Artic Point" (06.01.2012-26.3.214)],Лаки(ХХ.ХХ.2014-29.12.2015),Crisantos(20.05.16-09.10.2018)

belka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва, м.Чертановская, м.Варшавская
  • ура! у нас снова крысы!
    • Имя: Наташа
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #18 : Ноябрь 01, 2007, 11,57:18 »
Сижу в растерянности. Муж к 11:30 повёз Феню удалять папилломку на носу. http://rat.ru/forum/index.php?topic=16039.0
Вчера эта штуковина ещё сильнее увеличилась. Так вот. Звонит сейчас и говорит, что Феня по дороге в клинику выкинула номер. Она видимо так испугалась, что её везут к врачам, что содрала папиллому сама. :-\ Кровотечения вроде нет. Врач осмотрел и сказал, что раз кровотечения нет, всё нормально. Нет папилломы - нет проблемы. А я вот думаю, у неё ж наверняка на этом же месте вместо болячки может новая папиллома вылезти, поскольку её не удалили, а крыса сама её сковырнула. Дурочка пугливая. Ей хотели помочь, а она... :(
Сурьма из ДГК, Яся(Yasya) из Щуровни, Нося, бабушка Ешка из Графства Рэтшир.
Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=16018.0

[Медяша, мой самый близкий крысочеловечек, прощай!]
[Зеля, Чуня, Жася, Чудушка, Майя, Бякушка, Феня, Туся, Джося, Тира, Зяма, Ватрушка, Кия, Квинта, Нюня, Мушка, Вафля... помним, любим, всегда в наших сердцах..]
[Благушка.. до встречи!]
[Желя, спасибо за дружбу!]

kiriya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1769
  • Город: СПб, м. Чернышевская
Re: Фотодневник "3 x 3"
« Ответ #19 : Ноябрь 01, 2007, 13,49:53 »
"А ещё почему-то (так и не могу понять почему) она с детства обгрызает все до одного свои когти. Я даже не замечаю, когда она это делает. Но коготки обгрызанные только у неё. У всех остальных крыс длинные, красивые и остренькие. Кто-нибудь встречался с таким тяжёлым случаем?  "

да это же просто мечта крысвода! :)
крысы бывают разные, но в одном они похожи - их нельзя не любить :)
http://stihi.ru/author.html?joy - немного творчества