Автор Тема: сселение крысомальчиков  (Прочитано 818 раз)

moonelly

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Город: Электросталь
  • It doesn't hurt me. You want to feel, how it feels
сселение крысомальчиков
« : Сентябрь 12, 2022, 22,01:32 »
два мальчика рождённые феврале, один из них имеет окрас агути, другой капюшон рыжий(будем звать его рыжим, а другого агути)
агути сам по себе больше грамм 400, другой же 350+-
началась эта история летом, на кровати обоих выгуливал клетками менял.
агути постоянно доставал рыжего своей имитацией спаривания от чего рыжий был не в восторге ведь он с характером.
одна из первых драк произошла по инициативе рыжего и соответственно агути заработал рану.
при второй же снова начал рыжий, но уже сам получил от агути
и сегодня произошло тоже самое. рыжий увидел как агути забрался на ногу ко мне и тоже забрался и так пошло по накатанной снова. я уже и не знаю, что делать, такое ощущение будто выгулы просто бесполезны и они не подходят по характеру.

уже думал и найти человека, который их сселит за деньги, но мне сказали что такое может не сработать. и материалы разные просмотрел и даже следовал по всем пунктам. и так постоянно один шаг вперёд два назад.

выскажите своё мнение, что с ними делать в такой ситуации.
и поможет ли яйцерезка? а если кастрировать то обоих?
Ибо нельзя к животным подходить с человеческой меркой. Их мир старше нашего и совершеннее, и сами они – существа более законченный и совершенные, чем мы с вами… Животные – не меньшие братья наши и не бедные родственники; они – иные народы, вместе с нами угодившие в сеть жизни, в сеть времени; такие же как и мы, пленники земного великолепия и земных страданий.»
(с) Генри Бестон