Автор Тема: Крыса девочка активная,но после ночи на салфетке вкрапления крови  (Прочитано 499 раз)

Viktoria_Zh

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
Добрый день! Крыске девочке 4 месяца. Активная,бодрая. Выделений нет,каких-то внешних признаков изменения в настроении нет. Начала в домик кроме ее лежанки класть салфетки и вот на них с утра видно коричневые вкрапления,такие маленькие капельки,думаю,что это кровь. Наблюдаю эту картину на протяжении недель 3.Сдали анализ мочи,по нему вроде бы ничего критичного нет. Анализ приложу. Стоит ли паниковать и везти к врачу на консультацию?

Цвет                                 визуально                      Светло желтая

Прозрачность               визуально                         Прозрачная

Плотность                      визуально                               1,020

рН                                        г/см3                                      6,5

Белок                                  ед.рН                                     0,3 +

Глюкоза                               г/л                                  Отсутствует

Кетоны                              ммоль/л                         Отсутствует

Нитрит                               ммоль/л                         Отсутствует

Уробилиноген                  кач. р-я                               Норма

Билирубин                        кач. р-я                                    +

Кровь/гемоглобин          кач. р-я                          Отсутствует

Лейкоциты                        кач. р-я                          Отсутствует

 

                                                   Микроскопия

Эритроциты                                                                                                 Ед.

Лейкоциты                                                                                                   Ед.

Неорганизованный осадок                                               Аморфные кристаллы ед. (1-0-0)

Эпителий                                             в поле зрения                    Плоский ед. (3-1-2)

Бактерии                                                                                                 Отсутствуют

Цилиндры                                                                                              Отсутствуют

Слизь                                                                                                       Отсутствуют
     

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
к врачу! Вы же в Москве, чё занимаетесь гаданием на моче 3 недели? Анализ мочи не идеальный
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер