Автор Тема: Невкусный джекпот из закадычных друзей ищет ПМЖ  (Прочитано 965 раз)

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Крайне редко ко мне попадают сразу двое. Как говорится: никогда такого не было и вот опять.
Вообще на этот раз потрясающей красоты звери попались. Ну на мой скромный взгляд. Может по одиночки они не так эффектно смотрелись бы. Но они обладают каким то даром синхронности, и просто идеально дополняют друг друга. Эй! Говорит один. Смотри как я красиво лежу, ну ка давай ляг так же! Конечно! Вот смотри теперь мы так же прекрасны снаружи как и внутри! Говорит другой.  А еще они по-настоящему дружны. Если в начале я хотела их пристраивать как получится. То теперь очевидно, что их надо пристраивать только парой. Хотя я даже не представляю как бы так повезло.
Они постоянно активно проводят время вместе. Могут играть с друг другом минут сорок не переставая. Что упрощает их выгул. Они заняты друг другом. Если им поставить коробку с дыркой и навалить таз шишек, То они дальше коробки и таза вообще не уйдут.  Будут постоянно играться в коробке с перерывом на раздраконивание шишек. За все время что я держала крыс таких дружных ребят у меня не было. Вообще и не удивительно. Им пришлось многое пережить. И к удаву они ходили по очереди, одну ночь один, другой в другую ночь, а потом утром они воссоединялись и делились страшными впечатлениями и выкусывали друг друга наверное все дни на пролёт. Ни за кого как за них мы прежде так не болели и очень хотели, чтобы им повезло и их не съели. И им повезло. 
Они у меня уже 3 недели, и отдавать их мне очень, очень жалко, потому что такие встречаются редко. Характер, дружность и красота и все в двух сразу. Но увы родственники не сдаются.
Обоим по 4 месяца по моим расчетам.






А теперь по немного про каждого в отдельности.
 
Джем.  (потому что сладенький)



Это крыса компаньон и дружище во всех смыслах этого слова.  Он будет согласен с вами отправится на край света и делить последний кусок хлеба. А его обаяние заставит вас скормить ему весь хлеб полностью.  Товарищ крайне сообразительный и неуемный. Быстро разыгрывается, а вот унять не возможно. Может минут 10 круги нарезать с каждым разом увеличивая скорость.  Любит пожрать и стремительно остращивает себе жопку.




Желудь  ( Желудь он и есть желудь что с него возьмёшь?)



Этот пацан попроще, поосторожнее. Парень запасливый. Все в дом, все в дом. В играх так же неудержим.  С первого взгляда может показатся что он позволяет Джему делать с ним что угодно. Джем 90% всех игр валяет его по всякому. Но как только Желудю надоедает он просто как то по-особенному ставит на джема лапу… И Джем сразу падает пузом к верху. Вобщем простой, но серьезный парень. С ним я дружилась дольше, он долго присматривался. Если бы не Джем этот процесс вообще б затянулся, потому что Джем первопроходец, Желудь ничего особо первый не предпринимает, только после того как Джем сходит проверит Желудь идет следом. 





Вообще о них я могу рассказывать вечно. В своем дневнике я о них пишу почти с их появления у меня. Поэтому если комуто нужно больше информации и фото, в дневнике это все есть.

Сухая информация такова: Два парня 4 месяца, пристраиваются только вместе. Хорошо бы Москва или МО. Дальше очень страшно отправлять особенно если с проводником. ( не дает мне покоя неудачный опыт). Желудь здоров полностью.  Джем еще будучи кормовой крысой прищемил во время перевозки ящиков себе самое ценное и оно распухло и мешало ходить. Двух недельный курс антибиотиков исправил ситуацию и танцевать ему больше ничего не мешает. Но наблюдать стоит пока что. Но в целом претензий по ветеринарии к ним нет.





Писать можно в теме, в личку, на почту
Спойлер
[email protected] или номер телефона 89032239343 (тут вацап) 89253117146 (вибер)
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2018, 09,39:32 от Rathunter »
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120

Pankova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1023
  • Город: Москва
    • мысли
Всем спасибо. Товарищи нашли своих хозяев :)
"Мысли наркомана записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки"

Крысолетопись: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23755.120