Автор Тема: Белая крыса в под"езде - срочно нужна помощь!  (Прочитано 5327 раз)

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Зоя отмыла бурмиза до шампаня  icon_lol
Я бы его наверное и до альбино отмыла, но жалко стало парня)))) icon_lol

Добавлено Май 28, 2013, 14,11:28
И по теме. Крыс все таки шампань. Вчера я его взвесила - 440 гр, но выглядит гораздо крупнее из-за повышенной пушистости)) Парень явно фруктоядный))) К мясу-рыбе равнодушен, зато абрикосы, яблоки, бананы метет на ура. Осмотрела еще раз писюн. Он у него не всегда торчит, может с перепугу так делал? Вчера Тиш тяпнул моего мужа))) Ибо нефиг слишком резко руку к крысу подносить) Тяпнул не сильно, но явно дал понять что может за себя постоять. Впрочем на меня он по прежнему не покушается, наоборот оооочень громко шуршит зубами когда тискаю) К вечеру стал активно требовать прогулку, выпустила по ванной побегать. Карантин что б его.... а клетка слишком маленькая. Сегодня свяжусь с девушкой которая предлогала дальнейшую передержку и осмотр врача. Вот такие вот новости)
« Последнее редактирование: Май 28, 2013, 14,11:28 от Zoika »

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Как здорово! Хоть бы ему нашлись ручки, парень судя по всему хороший. И какая же с..ка его выкинула
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Как здорово! Хоть бы ему нашлись ручки, парень судя по всему хороший. И какая же с..ка его выкинула
Сезон отпусков открыт... susel Тоже очень надеюсь на любящие руки для Тишки))) Хороший крыс)

Kryska-LARISKA

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
  • Город: Белгород
  • Чужих крыс не бывает._
    • Имя: Светлана
Вот здесь точно такая же крыска ждет помощи в вашем городе

http://rat.ru/forum/index.php?topic=54451.0
Я в курсе.Спасибо)
Мои малыши-моя любовь.Мои ангелочки-Кондрат,Малыш-Снежок,Малыш(белый),Малыш(черный капюшончик,мускулистый парень.)Белочка-моя любимая девочка,мое чудо,мое дитя,моя красавица._Кнопа,и ты,моя смешная девочка..не забуду вас никогда.Вы всегда со мной._
Со мной мои-Пушинка(Пружинка),Лыська(Милана,Милка),Боня(Бонифаций).