Автор Тема: срочно. агути капюшон на улице  (Прочитано 4817 раз)

Hikori

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
 Москва  3-я владимирская  сегодня проезжала на велосипеде мимо детского сада увидела как мелькнуло что то белое, остановилась, и зверёк останавился, тогда я рассмотрела крысу агути копюшон мальчика(?)  разумеется погналась за ним\ней   но он убежал в подвал и тем найти его не удалось, дворники говорят что эту крысу там видят часто,(они рады посодействовать в поимке!!!) я сказала что крыса моя,( в принцепи рада приютить, вот только нужно поймать) дала номер они сказали если поймают позвонят.  очень жалко крыску,, нужно помощь в поимке (  возможно живоловка)
« Последнее редактирование: Июль 11, 2013, 00,00:50 от Rathunter »

Hikori

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
Re: срочно. агути копюшён на улице
« Ответ #1 : Июль 09, 2013, 11,01:40 »
 точный адрес желающим в личку.
она там в подвале или рядом с домом во втором  гараже, крыска бегает из подвала в  гараж, если это девочка возможно где то крысята.  нужна живоловка на прокат, а лучше 2 поставлю у одной и у второй дырки мне зверёк показался очень худым, так что в живоловку скорее всего пойдёт.
« Последнее редактирование: Июль 09, 2013, 12,45:19 от Rathunter »

Hikori

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
Re: срочно. агути копюшён на улице
« Ответ #2 : Июль 09, 2013, 15,29:33 »
  200  с лишним людей читали тему, неужеле не кто не хочет\ не может  вообще не чем помочь хотя бы советом ?? я сейчас вооружившись колбасой,переноской и перчатками иду ловить зверька, но мне нужен ещё как минимум один человек(дырок очень много , и они находятся на приличном расстоянии друг от друга одна везде не смогу следить, и переноска нужна не одна а как минимум 3), желательно с опытом отлова крыс (но нужни и просто желающие помочь !), так как у меня первый подобный опыт, я не хочу чтоб животное погибло под колёсами автомобиля, от крысиного яда, или от холода зимой ,вот мой телефон 89653470100 на крысоловле буду весь день, желающие присоединиться пожалуйста позвоните!

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: срочно. агути копюшён на улице
« Ответ #3 : Июль 10, 2013, 10,49:24 »
   Как у Вас дела?

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: срочно. агути копюшён на улице
« Ответ #4 : Июль 10, 2013, 13,23:42 »
Не обижайтесь, но у нас тут уж был печальный опыт отлова крыс.
Я б взяла сачок для ловли бабочек)
Переноску могу Вам одолжить. Телефон кинула в личку.

Hikori

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
Re: срочно. агути капюшон на улице
« Ответ #5 : Июль 10, 2013, 13,26:54 »
 не как , крыс оказалось две  живут там около месяца ,  я даже приблизительно поняла как они туда попали, примерно около месяца назад человек приходил в зоомагазин отдавать двух крыс капюшонов   они не взяли, теперь скорее всего этих крыс нужно вылавливать, кстати скорее всего они размножились, т.к  дворники ( и я сама видели  пасюков с белыми животами и носочками . на приманку крысы выходят, но всё равно нужна живоловка, в сачок поймали только пару молоденьких  пасюков один  с белыми лапками и одного  с маленьким белым пятнышком  на животе

Добавлено Июль 10, 2013, 13,28:46
я даже уже не надеюсь их поймать , пасюки   и то более доверчивые,но эти крыски хоть и пугливые ,но оооочень голодные,  вчера накинулись на сушеный банан
« Последнее редактирование: Июль 10, 2013, 13,28:46 от Hikori »

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: срочно. агути копюшён на улице
« Ответ #6 : Июль 10, 2013, 13,29:26 »
Нет у меня живоловки, а про переноску - уже написала.

Hikori

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
Re: срочно. агути копюшён на улице
« Ответ #7 : Июль 10, 2013, 13,35:06 »
 в переноску не идут (хотя пасюки за колбасой шли)  я уже пробовала, нужен человек имеющий опыт отлова  крыс

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: срочно. агути копюшён на улице
« Ответ #8 : Июль 10, 2013, 13,47:01 »
Напишите john_jones.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: срочно. агути копюшён на улице
« Ответ #9 : Июль 10, 2013, 14,40:25 »
Живоловки можно купить на Садоводе. Я бы съездила, но машина сейчас на даче, где я и живу.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Hikori

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
Re: срочно. агути копюшён на улице
« Ответ #10 : Июль 10, 2013, 20,32:52 »
 были б деньги (они же не дешовые) а нужно 3 минимум


Добавлено Июль 10, 2013, 23,09:40
я завтра уезжаю на 4 дня, дело не терпит отлагательств крыс начали травить ( в соседних подвалах) сегодня утром один из предполагаемых полупасюков найден мёртвым (белое пятно на животе) :( rcry cry  нужен человек который сможет попытать удачу  в эти 4 дня    я не могу одна каждый день туда ездить.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2013, 23,09:40 от Hikori »

vasiletchek

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Железнодорожный, МО
Re: срочно. агути копюшён на улице
« Ответ #11 : Июль 11, 2013, 09,28:21 »
были б деньги (они же не дешовые) а нужно 3 минимум


Добавлено Июль 10, 2013, 23,09:40
я завтра уезжаю на 4 дня, дело не терпит отлагательств крыс начали травить ( в соседних подвалах) сегодня утром один из предполагаемых полупасюков найден мёртвым (белое пятно на животе) :( rcry cry  нужен человек который сможет попытать удачу  в эти 4 дня    я не могу одна каждый день туда ездить.
Давай сегодня встретимся вечером? Твой телефон пока не отвечает, когда звоню с городского и со своего сотового. Я хоть буду знать, где этот дом.
*Джулия* *Джессика* *Карамелька* *Дуся* *Ксюняша* Фортуняша*Эллечка* Асенька* Пиппочка* Девочки мои любимые!
Я Вас очень люблю!!! Помню все Ваши проделки! Очень скучаю!

Hikori

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
Re: срочно. агути капюшон на улице
« Ответ #12 : Июль 11, 2013, 22,57:07 »
 сегодня  с vasiletchek пол дня ловили крыс , почти получилось, удостоверились что там две самки постарше ( возможно в  положении) и помладше.  людей бояться больше дикарей, до понедельника мы туда приехать не сможем, нужно будет поставить живоловку   у входа в  подвал при следующим нашем визите в понедельник, так что ищем живоловку срочно !!!!!!!!!!!

Hikori

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
Re: срочно. агути капюшон на улице
« Ответ #13 : Июль 16, 2013, 22,58:25 »
 есть несколько плохих новостей.
 и одна хорошая идея.
 крысы научились   закрывать живоловку . >:(
 самка родила так что её придётся оставить на месяц в подвале. :(
  я завтра прийти не могу . :( :( :(
 в доме 68  по шоссе энтузиастов ещё несколько декорах говорит белых, но может быть и копюшёны (они все этих то белыми называют) (сама не видела сказал один из дворников вежливо согласившийся помочь в поимки при любой возможности). >:( :)
  я почти поймала самца, но он вырвался из сачка  :( .
   а хорошая идея это ещё один человек с сачком, если этот чел найдёться обьясню всё на месте кто - нибудь подкормите крыс завтра в 17.00 (подвал откроют) я приеду к 19.30.



Hikori

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
Re: срочно. агути капюшон на улице
« Ответ #14 : Июль 22, 2013, 15,52:37 »
ребят я заболела,  и в подвал больше не пойду!! спасибо за равнодушие занимайтесь сами, я уже  очень устала.  если кому то интересно  я скажу адрес и идите сами сидите в подвале с сачком весь день. я больше  НЕ МО ГУ

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Re: срочно. агути капюшон на улице
« Ответ #15 : Июль 23, 2013, 19,43:34 »
Жаль что ничего не получилось. Вы хороший человек с добрыми порывами. Жаль что в итоге обвинили сопереживающих Вам людей в равнодушии. Вобщем печальная история.
Вам выздоровленния
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

Hikori

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
Re: срочно. агути капюшон на улице
« Ответ #16 : Июль 23, 2013, 21,31:39 »
не я помогу я дам вам эту живоловку , дам сачок, переноску, приманку , но сама больше не полезу, действительно устала, дикое кол-во людей читают тему можно было бы оторваться от компьютера и раз вы любители крыс то хотя бы помочь когда я просила, теперь не прошу, ставлю  перед фактом . лезьте в подвал, бегайти за своими  любимыми звёрюшками сами, а у меня своего зверья толпа, мне о них заботиться нужно. если вдруг эта тема не в том разделе перекиньте в тот.