Автор Тема: Подобрашка, прошу помощи...  (Прочитано 4148 раз)

Miucha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
  • Город: Москва
Re: Подобрашка, прошу помощи...
« Ответ #20 : Ноябрь 14, 2013, 09,44:12 »
Продолжение нашей истории. Вышло все очень и очень непросто, за первую неделю его проживания у нас парень отъелся, отоспался и сделал то, о чем меня предупреждали на форуме Дикихкрыс - "включил пасюка", в клетке спокойно жил и ел но взять его в руки или даже поставить кормушку стало огромной проблемой, он орал так что у меня уши закладывало, но самое страшное что он атаковал руки, кидался стремительно и кусал. Слава богу, что он очень маленький иу него зубы пока маленькие и не острые, если бы вы видели во что превратились мои руки:(((( Пытались брать его его любимой тряпочкой , толку ноль, в очередную попытку покормить он сдристнул из клетки, ловили всей семьей, но он шмыгнул за кухню и был таков, мы его несколько дней ходили искали по подъезду с 1 по 9 этаж с форнариками, заглядывали в каждую щель, Бог знает что про нас думали соседи, стали ставить кормушку на то место где его подобрали с сухим кормом - его кто-то ест, уж не знаю наш ли Кузя, или его родственники, но периодически ее наполняю. Мы конечно с мужем очень расстроились, но решили что зов крови сильнее, у нас он отъелся, набрался сил, посетил врача и вернулся туда, где ему видимо лучше. У нас он побывал в санатории. История окончилась тем, что решив что это судьба, взяли декоративную отказную кроху, которой искали добрые ручки.Вот такая история про попытки завоевать любовь пасюка.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашка, прошу помощи...
« Ответ #21 : Ноябрь 14, 2013, 11,38:30 »
Наверное так лучше - зверь сам решил вернуться на волю. Отъелась - и до свидания!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2