Автор Тема: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва  (Прочитано 7627 раз)

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #20 : Январь 18, 2018, 08,02:29 »
Госпидя... есть там чем кусать-то? ;D
Есть-есть!!! xD Молодой, да ранний ;D

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #21 : Январь 18, 2018, 09,53:59 »
Пучок меха с ффостиком. А туда же - права качает!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

InGRoss

  • Член КЛДК (Москва)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Крысоманьяк со стажем. Неизлечим.
    • Имя: Росс
    • Крысиные Хроники
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #22 : Январь 18, 2018, 13,55:53 »
Пучок меха с ффостиком. А туда же - права качает!

Ты бы видела как этот "пучок шерсти" по клетке летал, бросался на руку, впивался Жубами и истошно орал, когда я его пересаживал. Это ж дИкое чудовище а не писюк. Нипадхади загрызу!  :wall Главное прыгнул на руку, сидит на ней (я его не держу), и орет на руку... Это было что-то с чем то. Так жалею, что не сняли на видео.  icon_lol
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/Gromogon

Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=59783.0

Кол-во крыс стремится к бесконечности...

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #23 : Январь 18, 2018, 14,21:23 »
Вы в следующий раз заснимите! Ты - в клетку к львам, а Маша пусть снимает ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Yeogi

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: москва
  • Соня, 소녀 Sonyeo по корейски девочка
    • Имя: Юлия
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #24 : Январь 18, 2018, 15,50:47 »
А я то, думала что кто нить из подписчиков вконтакте захочет дитятю взять, ан нет, всё таки Росс с Мальвой, супергерои дня! Ждём видео со малюсеньким злыднем!!!
Самые ценные в жизни вещи
Совсем не вещи............

elena7777777777

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: москва
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #25 : Январь 20, 2018, 06,28:02 »
Я безгранично благодарна Россу и Мальве, что они приютили моего найдёныша, сняв с меня отвественность за найденного малыша. Просто огромно-безгранично благодарна, что есть ТАКИЕ!!!! люди.
  Этот малыш уже дважды избежал смерти.
  Сначала, когда он замерзал в снегу и дал донести себя до дома в руках у мужа. Муж думал, что несёт мышку)))
  А потом я  посадила его в вертикально поставленную кошачью переноску. Уже была ночь, клетку уже не купить.
  Но поставить клетку было некуда из-за моей кошки. Тогда я вынесла и спрятала переноску в нашей общественном умывальнике. Но на рассвете малыш сбежал. Он совсем прочухался и выпрыгнул. Я проклинала себя, что сверху не положила тяжелую книжку.
  Общежитие 5-ти этажное, найти сразу его не удалось.
   День ребенок где-то просидел, правда он был накормленный с ночи. Вылизал всю тарелочку с детским питанием.
   Ночью тоже не обозначился. А вот на рассвете я узнала, что ниже этажом его обнаружили в мусорном бачке на общей кухне, вернее услышали. Устроили великий отлов на УЖАСНУЮ КРЫСУ. Но посланный по душу крысёнка наш главный зверолов лично крысёнка не поймал, а только собрал в одну кучу пакеты из бачка и вынес на помойку. Сообщили в нашу службу по борьбе с грызунами.
  Но я уже знала, что крысёнок достаточно шустрый и скорее всего сбежал при шуме и топоте.
   И что вряд ли  далеко, он умненький. Но раз вспугнули, то наверняка остался голодным.
И стала его ночью выслеживать. Ну и, проголодавшись, он в середине ночи опять полез в бачок, где мы с мужем благополучно его и выловили.
  Ну а потом его забрали замечательные Росс и Мальва. Я буквально счастлива и очень-очень-очень благодарна. Я раньше даже и подумать не могла, что кто-то может так нежно относиться к диким крысам.
  Единственное теперь что тревожит, мне Росс сказал, что современная отрава ужасно пролонгированная и есть опасность, что малыш может быть отравлен, несмотря на то, что на вид, он совсем нормальный.
 

Oxana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 781
  • Город: Одесса
    • Имя: Оксана
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #26 : Январь 20, 2018, 07,46:27 »
Росс прошаренный и даст конакоин пасючку, не переживайте. Конакоин спасает от отравы, антидот.

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #27 : Январь 20, 2018, 08,50:49 »
Мелкий перестал прятаться на каждый шорох и дает себя потрогать.
Сегодня ночью понял, зачем нужна поилка - в всяком случае, шарик облизывал активно.
Потом вдохновенно играл на прутьях и моих нервах, когда я подскакивала к клетке, а на меня оттуда вот такое няшество внимательно смотрит, типа "ой, а ты не спишь, да?"...



nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #28 : Январь 20, 2018, 14,47:37 »
Какая однако у писючка уже богатая биография! ;D
А сам малипуська дикая! :-*

Вот почему у всех писюки порядочные попадаются, трогать себя дают, не то что моя рыжая бестия, опять сбежала паразитка
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #29 : Январь 20, 2018, 15,14:07 »
Тююю... Сорри за оффтоп, мой сбегает всегда, если ферпластовскую дверку не на защелку закрываешь, а просто. Ловлю потом по всей квартире. Еще сидит и смотрит. Понимает, что я его вижу, а достать не могу. Смотрит и не выходит. :ass
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #30 : Январь 20, 2018, 15,16:06 »
 Наташ, мои трогать дают, но сбежать тоже сбегут запросто. Твоя давно утекла?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #31 : Январь 20, 2018, 16,19:25 »
У нас был пасюк, который вернулся в клетку сам. Два дня жил под полом, никак не ловился, из Москвы заказали живоловку, причем доставка к нам вышла дороже живоловки, а в день доставки он сам вернулся в клетку, залез в домик и выглядывает оттуда!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: найден пасюк, отдам в добрые руки. Москва
« Ответ #32 : Январь 20, 2018, 19,18:19 »
Весело нам всем с писюками!
Моя сегодня смылась, я глазом моргнуть не успела, прям из под рук...
Прячется в комоде, живоловка поставлена, правда приманка ночью сьедена, но дверь не захлопнулась....  Всё-таки не хватает нам веса живоловку захлопнуть ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон