Автор Тема: Хвостатоусатое счастье  (Прочитано 12279 раз)

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
Re: Хвостатоусатое счастье
« Ответ #120 : Октябрь 12, 2011, 00,18:01 »
а так жизнь течет своим чередом,Анфиска с Кисточкой приходят ночью на тумбочку к мелочи и кошмарят мелюзгу,сопят ,фыркают,чихают,кашляют,короче развлекаются девченки. Малявки уже привыкли к рукам,вовсю гуляют на кровати,по вечерам сами просятся на прогулку
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
Re: Хвостатоусатое счастье
« Ответ #121 : Октябрь 21, 2011, 13,59:23 »
Хава и Хая простыли.поэтому ездили в Ай,как оказалось, на 16 октября они еще не достигли половозрелости поэтому назначен ДР на 16 сентября. С Хаей не пойму,вроде была даблрекс,сейчас полностью облысела и волоситься не собирается,чем очень повеселила своим видом Волкову ЕМ.Другие так не лысеют... И кто теперь Хая - сфинкс? фазз? или всетаки сошедший с ума даблрекс?
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
Re: Хвостатоусатое счастье
« Ответ #122 : Октябрь 21, 2011, 14,15:58 »
вчера началась великая операция - ПОДСЕЛЕНИЕ. мелочь чинно себе гуляла на кровати,решила начать со Звезды,так как она самая лояльная,млочь тут же налетела на старушку,залезли ей в уши,заглянули под хвост,обнюхали опухоль,потоптплись по спине,Звезда молча стерпела процедуру знакомства и степенно удалилась мне запазуху. А вот с Мыхой случилась истерика когда толпа малявок на не налетела знакомиться,обнюхали и затоптали и собсно обоссали,а Мыха металась по кровати с дикими глазами -  мам,да что же это делается,спрячь мня скорей!!! и тоже заныкалась мне в халат на чем знакомство и закончилось,сегодня продолжим...
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
Re: Хвостатоусатое счастье
« Ответ #123 : Октябрь 27, 2011, 01,01:49 »
подселение застопорилось,у Звезды на нервной почве случился приступ,думала не откачаю... Мыхель пришла в себя от первой дерзости малышей и теперь ходит вокруг их клетки кругами и интенсивно чихает и фыркает,точно так же поступают Кисточка и Анфиска. Вот уж собственницы,враг не прорвется...
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
Re: Хвостатоусатое счастье
« Ответ #124 : Ноябрь 08, 2011, 15,28:16 »
малышня подросла,скачут как сайгаки,с удовольствием играют фкрысу,больших уже не боятся,да и старшие потеряли к ним интерес,думаю вскорости завершить подселение,только Звезду и Анфиску придется отселить в другую клетку,старые они уже для таких нервотрепок,тем более Анфиске на днях удалили матку,шов во все пузо.
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
Re: Хвостатоусатое счастье
« Ответ #125 : Ноябрь 08, 2011, 15,36:48 »
Накаркала я таки,Кисточка заболела,капаем в ухи ципромед,едим юнидокс,пипец какойто. Анфиске заодно сделали липосакцию,Волкова говорит операция прошла бы быстрее если бы так долго не копалась в Анфискином жире. В итоге
Анфиска 365г
Кисточка 470г
Голубая Мечта(Мыхель) 515г - это ожирение,ЕМ сказала НА ДИЕТУ иначе будут проблемы с сердцем. И вот как мне ее на диету,остальные то едят мало,короче вся миска со жрачкой в полном распоряжении Мыхеля,а если урежу паек,то другим вообще ничего не достанется
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
Re: Хвостатоусатое счастье
« Ответ #126 : Ноябрь 16, 2011, 01,35:00 »
сегодня еле растормошила Звезду на поесть,лекарства то надо принимать...А она все спит,сдала совсем моя старушка...Вместе с ней уйдет целая эпоха разбитной гоп-компании.... cry и Анфиска мне не совсем нравится че то последнее время,опять пузо разбухло,шов вроде чистый,но все таки что то не так... А Мыхель жжет,заделалась хозяюшкой  rukodelie,Анфиску ждет пока та поест и сразу гонит в гамак спать- больная ж,после операции,значит спать,нефиг шляться,а за Звездой как ухаживает,любо дорого смотреть,фкусняшек ей в домик натаскает,никому трогать не разрешает,аккуратненько выкусывает Звезду,все время рядом когда та собирается размяться...Ну прям заправская сиделка,от нее никак не ожидала подобного,такая разбойница была
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
Re: Хвостатоусатое счастье
« Ответ #127 : Декабрь 04, 2011, 01,22:41 »
ураааааа! 30 ноября ЕМ всетаки прооперировала Звезду! это был лучший подарок ко дню рождения моего! Опухоль была нереальных размеров,84 грамма,но не злокачественная и то хорошо, Звезда хорошо перенесла операцию и вышда из наркоза без проблем,сейчас адаптируется к жизни без опухоли,очень много ест и пьет,главное пережить эти 5 кризисных дней после операции.Звезда у меня молодец,она сильная,она просто обязана выжить и жить дальше,умничка моя. А вот Мыхель меня огорчает,Анфиска выздоровела и Мыхель ее выгнала из клетки,теперь Анфиска и Кисточка снова живут на тумбочке. На днях Анфиса построила гнездо возле системника на столе,видимо там теплее чем на тумбочке,тащит в гнездо все что плохо лежит,видимо рулона бумажных полотенец и рулона туалетной бумаги ей мало,редиска,испортила дочкины шерстяные носки,а нефиг бросать где попало )))) с подселением что то совсем не получается,на нейтральной территории старшие ведут себя адекватно,позволяют обнюхать себя,даже потоптаться по себе,но если мелочь подойдет к клетке,все,туши свет,бросай гранату... а ночью так ваще пипец начинается,визги писки,клеть ходуном ходит,это старшие пришли к клетке мелких,все когти им пообгрызли,пришлось клеть мелких убрать обратно на этажерку,так всем спокойнее
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Хвостатоусатое счастье
« Ответ #128 : Декабрь 04, 2011, 01,25:20 »
С удачным выздоровлением, полагаю hb
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
Re: Хвостатоусатое счастье
« Ответ #129 : Декабрь 04, 2011, 02,16:21 »
спасибочки,но сильно я пока не радуюсь,буду радоваться после 5 кризисных дней,там видно будет
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
Re: Хвостатоусатое счастье
« Ответ #130 : Декабрь 11, 2011, 00,53:13 »
ну вот мы и пережили первые 10страшных дней после операции,Звезда бодра и весела,кушает хорошо,но в основном спит,слабенькая еще,теперь будем восстанавливать печень ей,а то че то шелушиться сильно Звезда. Мелкие живут в большой клетке,Звезда с Мыхелем в маленькой,Анфиска с Кисточкой на столе возле системника. Не дружиться старшим с мелкими никак.
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито

ratiriska

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва,м.Алтуфьево
    • Имя: Юлия
Re: Хвостатоусатое счастье
« Ответ #131 : Декабрь 19, 2011, 23,38:11 »
все. Звезды больше нет,сегодня ушла на радугу
[Звезда,Зая,Ириска,Сясик,Кисточка,Голубая Мечта,Анфиска,Хава,Хая,Хара,Хаят,Кейко-ро,Терве,Мас Сигла,Кациреку,Орсан,Остин,Мондайнай,Ёй,Нзури,Корон,Эмиль(Ластик),Эсми,Флафи,Шелли,Лигалас,Максимус,Оливка,Шуша,Бейлис] Рыж,Хась,Текила,Мохито