Автор Тема: Крысинявки  (Прочитано 266246 раз)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Крысинявки
« : Май 02, 2015, 19,29:57 »
Семья на сегодня
Фумико MV Д/р 03.01.2016  Agouti Badger Dumbo Rex

Лиара из Графства Рэтшир 26.06.2016 Cinnamon Self Dumbo Standard

Счастливчик Вологодский 03.11.2016 (назн.) Amber Hooded Dambo Standard
Подобран в Вологде на общажной помойке уже взрослым.

Кумо 13.01.2017 Albino Standard Standard

Rotte Verden Ivy 23.04.2017 Black Self Dambo Standard

Пина 08.05.2017 (назн.) Albino Dambo Standard
Забрана из плохих условий. По словам бывших хозяев в ноябре 2017 ей было около полугода.

Rat&Spice Henrica Ferguson 10.05.2017 Black Badger Variegated Standard Fuzz (Velveteen?)

Ассоль 11.05.2017 Black Hooded Dambo Standard

ЫшоОднаКвыса 27.06.2017 Agouti Self Dumbo Standard

Годовая Инвентаризация из Графства Рэтшир 14.08.2017 Siamese Self Standard Fuzz

Евлампия из Графства Рэтшир 06.09.2017 Agouti Self Dumbo Rex
Будет фото
ИбитьсяСердцеПерестало из Графства Рэтшир 05.10.2017 Siamese Self Standard Longhair

Козулечка Необыкновенная из Графства Рэтшир 13.10.2017 Himalayan Self Dumbo Standard
Будет фото
Счастие Моё из Графства Рэтшир 16.02.2018 Burmese Irish Standard Fuzz

Сфера Сингулярности из Графства Рэтшир 16.02.2018 Devil Mramor Irish Standard Standard


Спойлер
Уже нет с нами, но по-прежнему, любимы

Фимочка Seal Point Siamese Dumbo Standard  23.03.2015-11.01.2016. Происхождение - местная плодильня.

Очень добродушная крысочка. Никогда не участвовала в разборках. Любила всех и вся, но самая большая любовь Фимочки - это была еда.

Симка. Black Self Standard Standard 28.01.2015-09.03.2017. Происхождение - местная плодильня.
Мое черное сердце. Моя половинка души..


Спойлер
Ds: АГ.

Фамильяр MV 03.01.2016 - 07.08.2017 Topaz Headspot Badger Dumbo Rex

Золотая крысочек, врединка моя   :'(
Спойлер
Предположительно сердце. Тромб? Вскрытие неинформативно.

Ежевика из Графства Рэтшир. 14.11.2015 - 19.02.2018. Black Eyed Agouti Devil Husky Standard Standard Odd Eyed

Крысопеса моя, белоснежная главнюшенька, возвращайся скорее  :'(

Зая Burmese Standard Double-Rex 12.04.2015 - 25.02.2018
Взята из зоомага в крайней степени истощения.
Фото по прибытии:

Фото сейчас:

Моя вредная лысинка. До последнего не унывала. Лети, моя хорошая и скорее возвращайся.
Спойлер
Пневмония. НО в лёгких.

Мася. Seal Point Siamese Dumbo Standard 16.03.2015-03.03.2018
Происхождение - местная плодильня.


Моя независимая сиамушка, единственная, кто зализывал руки. Возвращайся скорее, мы будем ждать  :'( :'( :'(

Сириус Блэк  Black Berkshire Standard Rex   25.12.2015 (назн.) - 04.05.2018

Усю выкрала Поссум из зоомага. Мой первый мацик. Робкий, нежный, настоящевый джентельмен.
Спойлер
АГ, обширное кровоизлияние в мозг

Акуэкукиотисиуати из Графства Рэтшир  Blue Berkshire Standard Velveteen
24.06.2016 - 15.05.2018

Моя крыса в перьях. Все очень рано и несправедливо, и внезапно.  :'( :'( :'( Как же так? Возвращайся скорее.
Спойлер
Множественные опухоли брюшной полости.

Аюшка Burmese Dumbo Standard 19.05.2015-27.05.2018.
Взята из вет клиники, куда малышку сдали на опыты. Стерилизована по показаниям. В шесть месяцев началось маточное кровотечение.

Ушла тихо, во сне. Возвращайся, дурмизяка к нам  :'(



































Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, новичку. Около месяца назад началась моя крысомания))) Завели мы трех шебутных девуль.  leb Девульки были приобретены с рук от разных заводчиков-любителей плодильшиков. Толком поясне.ний дано не было. Симулине (черныш) около 3,5 месяцев. Масе и Фиме по 1.5 месяца. Как называюся окрасы моих девиц? Две мелкие, я так понимаю, крыски-дамбо. Старшая нет?

Это Симулина

Мася

Фима

« Последнее редактирование: Май 30, 2018, 09,58:41 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Крысинявки
« Ответ #1 : Май 02, 2015, 19,39:08 »
Агуть и две сиамки по ходу. ;D Так корректировка ( на свету плохо видно было) Одна точно дамбо сиам, вторая видиться сиамом капюшоном?, а третья теперь вроде черная. У капюшоночки нос темнее?
С дневником и окрысячиванием. hb
« Последнее редактирование: Май 02, 2015, 19,46:38 от Silva »

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #2 : Май 02, 2015, 19,40:57 »
Крысуль заводила вдумчиво. Много и долго изучала инфу на форуме. Пока читала дневнички и разные темы... окончательно влюбилась в крысявок. Еще пара картинок:

Наша гуляшка. Лабиринт мастерили с сынулей. Получили не меньше позитива, чем девульки ;D

Симка с Масей ныкаются, чтоб я не подглядела, чем они заняты.. (Сильно подозреваю, что Симка-террористка опять Масю валяла)

Хитропопая Симулина



Добавлено [time]Май 02, 2015, 19,44:26 [/time]
Агуть и две сиамки по ходу. ;D
С дневником и окрысячиванием. hb
Спасибо :))
Агуть - это черная?
А сиамки же должны быть с копченостями? А мои не похожи на сиамок? Или похожи?

Добавлено [time]Май 02, 2015, 19,49:25 [/time]
Агуть и две сиамки по ходу. ;D Так корректировка ( на свету плохо видно было) Одна точно дамбо сиам, вторая видиться сиамом капюшоном?, а третья теперь вроде черная. У капюшоночки нос темнее?
С дневником и окрысячиванием. hb

А кто.. кто капюшон то? Маська?

Добавлено [time]Май 02, 2015, 19,51:42 [/time]
:D :D Пошла ловить и смотреть-фотать носы...

Добавлено [time]Май 02, 2015, 20,08:50 [/time]
Ну, лучше не стало((( Фото так себе получаются. Темно уже. и малые вертятся((((

Это Фима

А это Мася.
На фото одно лицо-морда. А на деле и цветом и мордами разные(((

Добавлено Май 02, 2015, 20,14:26
Козявишны живут порознь. Точнее Фима с Масей живут вдвоем, а Симка одна. Гуляют вместе. На ручках все трое сидят. А вот в одну клетку Симка с малыми съезжаться категорически отказывается((( Мальков обижает и дерет. Надежда на дружную семью еще не угасла. Может в новой большой клетке и получится все.
« Последнее редактирование: Май 02, 2015, 20,14:26 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Крысинявки
« Ответ #3 : Май 02, 2015, 20,17:57 »
Так. Щас я... соберусь тряпка. ;D Как мне видится....
Сима, черная стандарт стандарт.
Мася, (там на фотке с симой видно полоску темнее, мошт перецветает так, но больно ярко) предположительно кг (красноглазый) сиам капюшон ухи - дамбо, шорсть - стандарт.
Фима,  кг сиам стандарт, ухи-дамбо. ;D

Значит выпускаете их вместе, а клетку в это время отмываете от ВСЕХ запахов хозяйки. Прям даже можно душистым мылом разочек или хозяйственным и смыть прям как-следует. И делаете в клетке перестановку, можно вообще все новое, чтобы ни вещички ни гамачка Симкиного не осталось, буд-то и не жила она там. Первыми запускаете мелких, через мин 10 старшую.

Добавлено Май 02, 2015, 20,23:14
В новой конечно получится, даже лучше что в новой. Гуляют вместе уже пол дела пфф. Прям до крови дерет или так, мех щипит?
« Последнее редактирование: Май 02, 2015, 20,23:14 от Silva »

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #4 : Май 02, 2015, 20,33:42 »
Так. Щас я... соберусь тряпка. ;D Как мне видится....
Сима, черная стандарт стандарт.
Мася, (там на фотке с симой видно полоску темнее, мошт перецветает так, но больно ярко) предположительно кг (красноглазый) сиам капюшон ухи - дамбо, шорсть - стандарт.
Фима,  кг сиам стандарт, ухи-дамбо. ;D

Значит выпускаете их вместе, а клетку в это время отмываете от ВСЕХ запахов хозяйки. Прям даже можно душистым мылом разочек или хозяйственным и смыть прям как-следует. И делаете в клетке перестановку, можно вообще все новое, чтобы ни вещички ни гамачка Симкиного не осталось, буд-то и не жила она там. Первыми запускаете мелких, через мин 10 старшую.

Добавлено Май 02, 2015, 20,23:14
В новой конечно получится, даже лучше что в новой. Гуляют вместе уже пол дела пфф. Прям до крови дерет или так, мех щипит?

Вариант с помывом пробовала... Провалился((( Такое очучение, что Симка жмотит любую клетку. Начинает малых гонять. Маське хвост поцарапала до крови. Дальше я не стала ждать. Рассадила. Гуляют хорошо. Симка эпизодически наваливает и Маське, и Фиме. Маське и Фимка наваливает. Но Фима с Масей спят и едет дружно. Эпизодически попискивают. Кто пищит - не признаются. С Симкой пищат обе. Что характерно, на прогулке Сима не обижает малых. Только в клетках((((
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Крысинявки
« Ответ #5 : Май 02, 2015, 20,42:30 »
Да они у вас дети совсем. Никаких травм быть не должно, тем более гуляют вместе. Я бы оставила в клетке и посмотрела подождала с пульверизатором ;). Им иерархию надо выстроить и успокоятся, хвост это ерунда. Или как вариант в тесную переноску часа на два-три и в ванную и воду рядом включить, пусть помаринуются и пропахнут друг другом.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #6 : Май 02, 2015, 20,51:38 »
Дети))) Точно дети. К 8 мая должна новая клеть придти. Подожду. А то жалко очень. И Симка, все-таки в три раза больше малышни.. В переноску в тех же числах засуну. К тете-ветеринару понесу. На профосмотр. И сразу в новый дом. Надеюсь, после такого Симке долго не до выступлений будет ;D
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Крысинявки
« Ответ #7 : Май 02, 2015, 20,54:03 »
Во во.
Вы ветеринаров только посмотрите на форуме рекомендованных, а то смысла нет, не посмотрят толком.
Что -то не нашла я пока из Череповца.
Вот пользователь из вашего города, если что, можно по врачам у нее спросить http://rat.ru/forum/index.php?action=profile;u=1148
« Последнее редактирование: Май 02, 2015, 21,09:55 от Silva »

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #8 : Май 02, 2015, 21,11:37 »
Ветеринар у нас проверенный))) Много лет с ней дружим. Девуль не обидит. И с крысками  к ней ходят. Точно знаю)))
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Крысинявки
« Ответ #9 : Май 02, 2015, 21,13:21 »
Ну смотрите сами, но я бы все-таки проверяла, просто на всякий случай, назначения на форуме. (ттт не дай бог вообще болеть конечно) :)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #10 : Май 02, 2015, 21,23:26 »
О, это обязательно. С Татьяной спишусь. Мало ли что... А так, рядом человечек, который крысок любит и занимается ими. Дельные советы всегда на пользу. Спасибо Вам огромное за советы. И информацию о моих козявишнах)))) hb
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Крысинявки
« Ответ #11 : Май 02, 2015, 22,27:06 »
С дневничком вас! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысинявки
« Ответ #12 : Май 02, 2015, 23,05:07 »

Что -то не нашла я пока из Череповца.
Вот пользователь из вашего города, если что, можно по врачам у нее спросить http://rat.ru/forum/index.php?action=profile;u=1148
:o :o :o
Спойлер
Да бог с вами, Татьяны нет на свете уже более года! http://rat.ru/forum/index.php?topic=57304.0
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Крысинявки
« Ответ #13 : Май 02, 2015, 23,08:16 »
Спойлер
Ой, а я-то откуда знала. :-[
Казалось вроде мелькал недавно ник. А из Череповца самый продвинутый пользователь.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #14 : Май 03, 2015, 05,45:36 »
 :( Но, мы ж и не знали. Я только собиралась информацию посмотреть. Это ужасно.  :( :( :( :( :( :(

Добавлено Май 03, 2015, 05,50:19
С дневничком вас! hb

Спасибо shuffle
« Последнее редактирование: Май 03, 2015, 05,50:19 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #15 : Май 03, 2015, 14,02:28 »
Вот ведь... Беда-печаль :'( Я не нашла ни одного активного пользователя в Череповце(((( Как так то?

Добавлено [time]Май 03, 2015, 14,36:07 [/time]
Расскажу про деффчонок своих.
Симку мы с малым забрали 11 марта. Ей было 1,5 месяца. Черный комочек счастья. Ласковая и добрейшей души мыша. Забирали из хорошей семьи. Деть был любим и целован. Дома определили в клетку. Рук не боялась. Кушала все. Играла и хулиганила. Но, т.к. я на работе и малой в саду, козявишна скучала жутко, поэтому было принято решение взять ей подругу.
Мася в семье появилась 22 апреля. Наша инопланетяночка)))) На 22 апреля Масе был 1 мес и 1 нед. Девочка очень деликатная, тихая и спокойная. Буйная Симка Масю террорит, сдачи не получает и поэтому еще больше наглеет. Масю стало жалко. взяли ей подружку.
Фима к нам приехала 1 мая. День рождения 23 марта. Фима наглючая и общительная мыша. (Конкурентка Симки). Только если первых двух мы брали от маленьких семей, то Фима досталасть нам от плодильщицы((( Кто бы знал((( В маленькой клетке было 11 крысят. Без еды (хорошо хоть с водой). Фима третий день ест не переставая. Но, сегодня уже спокойней. Когда принесла её, удивилась, какая она толстая))) А оказывается у девули были газы((( Все выпукала, выкакала и стала обычной мышей.

Добавлено Май 03, 2015, 14,48:44
А еще есть подозрения, что на Фиме есть какие то паразиты. Власоеды или клещи. Не знаю. Невооружённым глазом не видать, но теперь все три дефки чешутся. Мне это не нравится. Записались к ветеринару на 6 мая. Для осмотра. Раньше никак. Нет приема. Заодно выкуплю стронгхолд для котят. Про обработку уже начиталась на форуме. Буду пробовать. К восьмому мая (надеюсь раньше) должна придти большая клетка. Буду девах сселять. А пока будни. Привыкаем друг к другу.
Симка начала щипаться. Не знаю как это правильно называется... Разбегается по кровати, добегает до меня и щипает за руку-ногу... И быстро ныкается куда-нить. Затем снова процедура повторяется. Странная игра :facepalm
Две малышни заняты собой. Симку в игры не зовут. Или та сама не идет. Не разобралась еще. Вчера все трое дружно рыскали по лабиринту. Малые пищали, Симка с наглой мордой валяла всех. Потом дружно забрались ко мне за пазуху. Но, по итогу, сидели порознь. Симка с одной стороны. Мелочь с другой.
« Последнее редактирование: Май 03, 2015, 14,48:44 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #16 : Май 05, 2015, 18,49:06 »
Сегодня моя паранойя победила. Ходили к ветеринару. Итог: у Фимы (значит и у все трех) власоеды. Стронгхолд придет только послезавтра (жду и чешусь вместе с крысюхами). Вчера девчушкам дала по кусочку вареной курочки. Фима жидко обкакалась (сходила кашеобразно и вонюче). Сегодня вроде бы все хорошо. После ветеринара опять сходила вонюче. Вет врач сказала, что не знает что это и почему. Отсюда и вопрос. Нужно чем то лечить? Или это стресс... или болячка какая?  ??? ??? ??? ??? Девочки, помогите, пожалуйста, советом :'(
Ну, есть и светлые стороны. После поездки в переноске в клинику девахи перестали делить клетку. Дружно сселились и выгнали главную крысу (то бишь меня) со своей территории. Меня обфыркали и занялись едой и играми
  :hug
Сегодня обойдемся без прогулки. Пусть описивают и пропахивают друг друга.
Про Фимины какахи спрошу еще и в теме с болячками.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #17 : Май 05, 2015, 22,54:55 »
Притирки и разборки((( Козы разгромили клетку :swoon Перевернули все миски, оторвали крыши домикам, сгрызли гамак. Пол часа моего ванного покоя... Ага.. :facepalm
Все водворила на место. Надула в морды... Обиделась и спать ушла. Слушу, вон опять бой. А вот и  :ass
Разбираться не пойду. Тихо, без писков безобразят мои ночные хулиганки. Пусть мне завтра сюрпрыз будет... ::)
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Крысинявки
« Ответ #18 : Май 06, 2015, 18,04:30 »
На прогулке сегодня обнаружила, что Мася стала менять детскую шубку на взрослую. По бокам еще детский пух, а спина стала гладкой что ли.. Раньше был такой плащ шикарный, а теперь змеюка какая то на спине)))

Извиняюсь за бигфута в кадре. Но, по другому Мася не дала спинульку сфотографировать.
А вот это нормально, что крысинявка вместе с шубейкой и цвет поменяла?

Добавлено [time]Май 06, 2015, 18,10:17 [/time]
А издалека кажется, что это плешь у Маськи. Пару секунд дикого шока... Как ??? ??? ??? ???
Куча болячек пронеслась в голове, а оказывается, линяем. У Симки не помню такого. Как то незаметно шубка поменялась.
Фимка все так же детскую пуховочку носит. Была вся осмотрена, никаких признаков переодевания.
Отсюда вопрос... В каком возрасте крысинявки меняют шубы на взрослые варианты?

Добавлено Май 06, 2015, 18,12:42

С вкуснякой носится.
« Последнее редактирование: Май 06, 2015, 18,12:42 от M_ari_a »
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Крысинявки
« Ответ #19 : Май 06, 2015, 18,41:36 »
Нормально да. Меняют где-то в потора - два месяца.