Автор Тема: [Красногорск] Клиника Кобра  (Прочитано 151951 раз)

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: [Красногорск] Клиника Кобра
« Ответ #500 : Июль 03, 2014, 01,38:24 »
неделю в переноске жить?

Tatiana5474

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
    • Имя: Татьяна
Re: [Красногорск] Клиника Кобра
« Ответ #501 : Июль 03, 2014, 01,57:03 »
неделю в переноске жить?
А почему нет? Ничего страшного не произойдет что крысик будет жить в переноске неделю, правда переноски разные бывают, бывают совсем маленькие, а бывает как у меня не большая клетка. Готова отдать ее кстати, так как моя крыса не так давно умерла, так же готова отдать корма, часть из них открытые, а часть даже не тронуты, и 3 упаковки опилок готова отдать, а так же и лекарства если кому нужны.
Отдам:1. Римадил 5 открыли флакон 23,06,2014
 Так как нам отменили препарат. Открыли его в день покупки. Жалко если пропадет. Чек прилагается. После прокола годен в течение 28 дней.
2, Бактрим  открытый  годен до 05,2018
3, Юнидокс Солютаб 100мг. 6 таблеток. годен до 05,2018


Kat4112

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
Re: [Красногорск] Клиника Кобра
« Ответ #502 : Июль 11, 2014, 08,22:35 »
Кому-нить нужна запись на 12.07.2014. на 14-00? Я записывалась на кастрацию, переписалась в Айболит. Если никому не надо, то сниму запись.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: [Красногорск] Клиника Кобра
« Ответ #503 : Август 03, 2014, 15,41:58 »
нет, это решительно "прекрасно"!
Хотела тут записать зверя на операцию к Васиной в Кобру.
Звоню. Мне по телефону объясняют. Что на операцию так просто записаться нельзя. Нужно сперва попасть к доктору на прием и потом уже если операция действительно требуется, то врач записывает (на другой день!) на операцию.
Мир сошел с ума. fool
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: [Красногорск] Клиника Кобра
« Ответ #504 : Август 03, 2014, 16,46:13 »
Вообще-то, мне всегда так говорят сначала.
Но, в результате, всё равно записывают. ::)


kokos

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Город: г. Химки
Re: [Красногорск] Клиника Кобра
« Ответ #505 : Август 31, 2016, 00,51:25 »
Аналогично. Испортились. У крыса была опухоль молочной железы, довольно большая, размером почти с голову. То есть оперировать по-любому. Звоним, Но так же - приезжайте сначала на осмотр. Приехали, "приём" длился около 2 мин, сразу говорят - ОМЖ, нужна операция. В кассу 600р за "осмотр" - круто. Ну дык. Записались на следующий день на операцию, сделали. Зверь лежит, отходит. Вроде все норм. Из рекомендаций - обрабатывать швы хлоргексидином, написанная на клочке бумажки. В кассу ещё 6800р. Ни чека, ни какой либо бумаги что мы делали у них операцию - ничего. Спрашиваем как быть со швами, если будет грызть - а никак, съест - приезжайте ещё. Зубы ещё подрезали) Про послеоперационную попону уже прочитали здесь на форуме. Вобщем, ощущение конвейера по зарабатыванию денег. Вечером зверь очухался, рассмотрели повнимательнее - висит огромный мешок кожи, заполненный жидкостью! То есть не убрали лишнюю растянутую опухолью кожу и все это добро болталось, по размеру с пол-грецкого ореха.  :facepalm Получается сделали небольшой надрез, через него достали опухоль и так и зашили. Ну зато быстро, че. Следующий, платите в кассу. Тьфу! Прощай, кобра. Ну зато нашли хорошего врача в Зеленограде, напишу про неё в другой теме.

maryproject

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
Re: [Красногорск] Клиника Кобра
« Ответ #506 : Декабрь 28, 2020, 15,44:09 »
Васина тут не работает больше. Гербов только хирургия. К кому обращаться за консультацией теперь? Желательно СЗАО(((