Болтовня > О том, о сём...

поговорим о жизни?

(1/9) > >>

Cat:
у меня предложение: Давайте организуем отдельную тему, где не будем говорить о крысках, а будем просто общаться.
О жизни, о любви, о проблемах ну и т.д.
Меня вот мучает вопрос: счастлива я или нет? В результате раздумий и поисков нашла вот это
http://pascal.sources.ru/humor/behappy.htm

Cat:
Ага, значит про телефоны интересно, а про жизню нет? Ну ладно-ладно (обиженно)....

Ninka:
Давай поговорим. Ссылка кстати классная! спасибо. у меня где-то была статистика на эту же тему. Откопаю вышлю.

Счастлива ли ты? Ну конечно же счастлива! как ты можешь быть несчастной, если у тебя теперь дома живет дамб, и непросто дамб, а голубой дамб! :)

Разве нет? ну да бывают дни когда задаешься разными вопросами - а зачем? а почему? а счастлива? а несчастлива? - но это проходит.......:)

Cat:
Ну вот! Опять крысы!
У меня дома живет еще и дочь, с которой мы НИКАК не можем найти общий язык. :'(
А сейчас разгорелась просто холодная война! Я не знаю, что мне делать??? Это какой-то кошмар. Неужели все такие в 16 лет?

Ninka:
Ой! Упс! я кажется наступила на больной мозоль...сорри, ладно о крысах больше не будем.

А что с дочей-то? по поводу чего общий язык не можете найти? наверное, мысли и чувства не так выражаете, хотите сказать сделать одно (хорошое), а это хорошее воспринимается в штыки как плохое, так?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии