Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Не только пасюки. (попробую и я что ли дневник создать, хоть и не умею)

(1/110) > >>

KAMER:
Ну, я тут на форуме не вчера появился. Думаю некоторые меня уже и так знают. Но вот неожиданно только сейчас дозрел до идеи попробовать как и остальные дневник.
Один уже был и ссылка есть в моей подписи, но тот был посвящён исключительно одному помёту полупасюков, от спасённой из канализации мамы.
А теперь просто о моих зверях.
И так, знакомьтесь.
Rattus Perfectus Брандашмыг Мурзикович.
Полупасюк чёрного цвета, айриш с забавным треугольничком на груди, делающим его когда он встаёт на задние лапы похожим на карликового гималайского мишку.э
Характер суровый.



Он родной сын Мурзика Рабиновича из зеленоградских полупасюков, ссылку на рассказ о которых можно найти в моей подписи.

А вот это самый суровый из крысюков Горыныч. Из первого поколения котласских пасюков. Дикий, так полностью и не приручившийся зверь, родившийся на воле. Сразу скажу тем, кто подобных не держал - дикий неприрученный родившийся на воле пасюк крайне непрост в содержании. К примеру нормально осмотреть врачом получилось только под полным наркозом


Это были старшие, чуть позднее напишу про мою молодёжь. ;D

KAMER:

Вот этого малыша зовут Завулон из Эдема. Абсолютно ручной и нежнейший зверь, за которого огромное спасибо замечательному человеку и заводчику, пишущему тут под ником Ymka.
Да, у меня не только пасюки, Завулон чистый декорашка, дамбик, дав по окрасу, с замечательными тёмно-рубиновыми глазами, цвет которых с помощью моей дешёвой мыльницы передать не получится.
А вот ещё один крысёнок, чуть постарше, Rattus Perfectus Дарт Вейдер. 3/4 пасюк, достаточно ручной, но иногда пасючья кровь проявляется. Гиперактивный, как прыгучий, как и все пасюки.

Goste:
С дневничком!

KAMER:

--- Цитата: goste от Ноябрь 02, 2011, 10,29:34 ---С дневничком!

--- Конец цитаты ---
Честно говоря в раздел дневничков раньше даже особо и не заходил. Потому не знаю как получится, но что бы как говорится не попробовать? ;D

Rira:
Попытка не пытка.

С дневничком! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии