Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

Драки мальчишек

(1/5) > >>

Alen4ik829:
Добрый день! У меня 2 крыса мальчика, брала у одного заводчика. Один мальчик белый альбинос с красными глазами, дамбо, 10 месяцев. Второй мальчик окрас кофе, глаза рубин, Дамбо, 5 месяцев. Взяли в возрасте 2 и 7 месяцев. С первых дней они переодически переворачивали по очереди друг друга проявляя доминирование. Причём на удивление мелкий делал это чаще, а старший покорялся. Но на сегодняшний день, все вообще слышу визги из клетки, белый однозначно выигрывает, и всегда сверху он, в то время как мелкий лежит на спине неподвижно. Но к нашему большому удивлению, белый весь в ранках! Заметила это я когда при поглаживает белый замирал и пищал, он полностью признаёт, что моя руку главнее, иногда сам ложится на спину(конечно же крысок не обижаю)Последняя капля ранка возле глаза. Вся голова и шея покрыты мелкими порезами от зубов. При этом на кофе совсем нет укусов. Самый главный вопрос, прекратится ли это когда то, чем я могу исправить ситуацию, хотелось бы чтоб все глаза были на месте! Очень боюсь, что драки могут закончится серьезной травмой. Хотя сильных драк не бывает, максимум 1 - 2 писка, но видимо этого достаточно, чтоб получить ссадины.

Nessy:
Сфотайте и выложите сюда. Часто раны от расчесов клещей воспринимают как признаки драки.. Особенно когда у глаза.

Alen4ik829:
Завтра во второй половине дня сделаю фото.

Alen4ik829:
Вот долгожданные фото, сегодня опять застала драку, очень долгую, пока бегала искала пшикалку(Дочка заиграла) он не позирует, на сколько смогла фото постаралась сделать качественно. С телефона как я понимаю фото не выложить. Нет кнопки прикрепить. :wall
Добавлено Июль 20, 2021, 21,21:33

Nessy:
Как вставить фото на форум http://rat.ru/forum/index.php?topic=68166.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии