Болтовня > О том, о сём...

реестр людей в картинках.=)

<< < (2/172) > >>

Lelik:
Меня зовут Ольга, живу в прекрасном Санкт-Петербурге в центре.
Помимо двух крысок еще есть 2 черепахи.
Люблю активный отдых на природе.


: July 25, 2006, 16,14:11 правда стрижка уже немного изменилась

Silivren:
Даша, Москва :) На данный момент круг интересов непростительно сузился до учения русской языки - послезавтра мой последний экзамен, провалю - можно будет делать себе харакири :) Учусь играть на гитаре (стыдно, если честно - сосед -играет на электро, как он мой фальшь терпит?) и ирландской флейте (вот тут уже получше - соседи не умеют :) ), осваиваю скейтборд и просто помешана на бисере.
Сдаю экзамены в Плехановский на информатику... Хотела в МЭСИ... "Математическое администрирование и управление компьютерными системами"... мечтала :) но не судьба, видно :)


Волосы сейчас отрасли, фото сделано год назад... Мечта идиота - длинные волосы :) Но вот сдам все - постригусь, да ну :)

lemra:
какие все прикольненькие..=)))а что косается волос, я тоже всегда хотела длинные волосы, вот только как отрастила, стричься пошла..=)не выдержала, жарко очень..=)

Iren:
Ирина, 30 лет, Москва, Дубровка. Закончила ГУУ. Работаю секретарем, подрабатываю репетитором (англ. яз., уже 13 лет (сама себе - ого!)). Обожаю инет, новые знакомства, где-то с весны конкретно подсела на живой блюз, сейчас это самое сильное мое увлечение, хожу в среднем раз в неделю (сейчас, правда, реже). Люблю все настоящее и искреннее.
Это вот я.

тут остальное http://irenesp.fotoplenka.ru/album213500/
это вот блюз

тут остальное http://irenesp.fotoplenka.ru/album218447/
а это вот мое угасающее хобби

тут остальное http://irenesp.fotoplenka.ru/album218446/

Silivren:

--- Цитировать ---а что косается волос, я тоже всегда хотела длинные волосы, вот только как отрастила, стричься пошла..=)не выдержала, жарко очень..=)
--- Конец цитаты ---
А меня выводит из себя "переходный период": когда волосы уже длинные и торчат во все стороны, но еще слишком короткие, чтобы собрать в хвост :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии