Клубы любителей декоративных крыс > Клубные пометы, 2018 год

"Л" из Домика Голубой Крысы, 08.09.2018, "Лапундеры"

(1/3) > >>

Lisichka:
Дата рождения: 08.09.2018

Самка: Зима Желановна из Домика Голубой Крысы, Russian Silver Self  Standard Standard, 08.12.2017, вл. Романова И.В.

Очень ласковая и общительная девочка. Дома мы ее зовем Зимка, Зимушка. Отличная мама. без проблем дает посмотреть деток и прибраться в родблоке.





Самец: Жан-Жак из Домика Голубой Крысы, BE Siamese Self Standard Rex, 18.10.2017, вл. Царева Н.







Роды на 23 сутки. Крысят 12/12.

Дети:

Самцы:
1. Black Self Standard Standard - Лимонный чай из Домика Голубой Крысы - Koshka
2. Black Self Standard Standard - Литий из Домика Голубой Крысы - Иван Дубков Нижний Новгород
3. Black Self/Irish Standard Rex - Лапундер из Домика Голубой Крысы - Дайана Мохова
4. Black Irish Standard Rex - Лоуренсий из Домика Голубой Крысы - Иван Дубков Нижний Новгород
5. Black Self Standard Rex -  Лукум из Домика Голубой Крысы Natok
6. Black Self Standard Rex - Локки из Домика Голубой Крысы - Альбина Давлятгареева (КЛДК МОСК - г. Казань)
7. Black Self Standard Rex - Л из Домика Голубой Крысы - Дайана Мохова
8. Black Self Standard Rex - Ланс из Домика Голубой Крысы - Юлия Сысоева

Самки:
9.  Black Self Standard Rex - Лапута из Домика Голубой Крысы - моя
10. Black Irish Standard Standard- Лакрица из Домика Голубой КрысыОля Золотова
11. Black Self Standard Standard - Лаванда из Домика Голубой КрысыОля Золотова
12. Black Self Standard Standard - Латина из Домика Голубой Крысы Андрей Суходольский Минск

Больше фотографий в альбоме

Видео будут появляться тут

Как подать заявку на крысенка
СпойлерНапишите мне в личку
либо на почту [email protected]
либо ВКОНТАКТЕ
В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО укажете адрес своей электронной почты
Про бронирование крысят
СпойлерОкончательные брони буду расставлять только после беседы с вами.
Про скорость получения ответа
СпойлерВсе заявки, присланные мне, я обязательно читаю. Но не всегда отвечаю сразу. Иногда у меня может уйти на это до 2-х дней (это связано с тем, что у меня не всегда есть возможность выйти в интернет с компьютера). Так что, если Вам не ответили в течении часа - не переживайте, ответ обязательно будет, просто чуть позже.  ;)
Про разновидности крысят:
СпойлерВсе крысята стандарты по ушам и все черные!
Когда забирать крысенка:
СпойлерКрысят можно забирать в возрасте 5 недель, раньше нельзя. Крысенка можно забирать только с переноской. Никаких коробочек, шапок, за пазуху и т.д.



Добавлено [time]27 Сентябрь 2018, 21:57:46[/time]







Лапута из Домика Голубой крысы





Nessy:
Хороши племяннички Жилетки! Молочных пузяк малышам!  leb

Kaa:
с детками! hb
внучики  yahoo чёрные  leb
(как я хочу черную крысу!  nyam)

Lisichka:

--- Цитата: Kaa от Сентябрь 27, 2018, 23,22:10 ---с детками! hb
внучики  yahoo чёрные  leb
(как я хочу черную крысу!  nyam)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Nessy от Сентябрь 27, 2018, 23,13:25 ---Хороши племяннички Жилетки! Молочных пузяк малышам!  leb

--- Конец цитаты ---

Спасибо большое!!!  :-*

Lisichka:
Лапута из Домика Голубой Крысы - 92 г






Добавлено [time]08 Октябрь 2018, 22:57:17[/time]М6 Black Self Standard Rex для Альбины Давлятгареевой - 89 г




Добавлено [time]08 Октябрь 2018, 23:05:21[/time]Д2 Black Irish Standard Standard - 87 г




Добавлено [time]08 Октябрь 2018, 23:22:17[/time]Д3 Black Self Standard Standard - 90 г белое пятнышко под носиком для Оли Золотовой




Добавлено [time]08 Октябрь 2018, 23:30:59[/time]Д4 Black Self Standard Standard




Добавлено [time]08 Октябрь 2018, 23:39:57[/time]Black Self Standard Standard - Лимонный чай из Домика Голубой Крысы - 94 г






Добавлено [time]08 Октябрь 2018, 23:51:46[/time]М2 Black Self Standard Standard для Ивана Дубкова - 86 г






Добавлено [time]09 Октябрь 2018, 00:04:09[/time]М4. Black Irish Standard Rex для Ивана Дубкова - 83 г






Добавлено [time]09 Октябрь 2018, 00:24:56[/time]М3. Black Irish Standard Rex - Локи из Домика Голубой Крысы - Дайана Мохова 92 г






Добавлено [time]09 Октябрь 2018, 00:30:32[/time]М5. Black Self Standard Rex для Natok 81 г




Добавлено [time]09 Октябрь 2018, 00:41:42[/time]М7. Black Self Standard Rex - Ларри из Домика Голубой Крысы - Дайана Мохова - 83 г




Добавлено [time]09 Октябрь 2018, 00:51:24[/time]М8. Black Self Standard Rex - Ланс из Домика Голубой Крысы - Юлия Сысоева 85 г






Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии