Автор Тема: Ищу большую б/у клетку для крысят  (Прочитано 1139 раз)

Irlike

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Пенза
Ищу большую б/у клетку для крысят
« : Ноябрь 28, 2021, 00,18:34 »
Хочу приобрести большую клетку для крысят. В высоту от 110(самой клетки) до 175 (с колёсиками или без, с полочками или без). Самая большая проблема в том, что нахожусь в Пензе и у нас так легко не приобрести большую клетку и не проконсультироваться. Клетка должна быть не оцинкованная. Доставку, естественно оплачу. Рассматриваю также угловые клетки. Очень хочу обеспечить достойную жизнь крысятам, но не готова отдать больше 20 к только за клетку.

Foreverat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва, Мытищи
  • Крыса - это крысота!
    • Имя: Ирина
Re: Ищу большую б/у клетку для крысят
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2021, 11,37:30 »
Ещё на Ратмании посмотрите. Может там что-то есть. http://ratmania.ru/forum/index.php?board=12.0. Многие на Авито, на Юле берут. Там тоже можно посмотреть. Только расстояние между прутьями больше 1.5см лучше не брать. У меня крысаки через 2 сантиметровую щель утекают. Например (хотела себе брать, но передумала) Kredo брать не стоит, крысы легко убегают.
Не сожалей о решениях в прошлом, думай о следующих.

Стайка: Ашан. Помним Окея и Пасю..
-------------------------------------------------
Крысорисунки, Крысы первые, Крысы первые - 2

Irlike

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Пенза
Re: Ищу большую б/у клетку для крысят
« Ответ #2 : Ноябрь 28, 2021, 13,43:07 »
Ещё на Ратмании посмотрите. Может там что-то есть. http://ratmania.ru/forum/index.php?board=12.0. Многие на Авито, на Юле берут. Там тоже можно посмотреть. Только расстояние между прутьями больше 1.5см лучше не брать. У меня крысаки через 2 сантиметровую щель утекают. Например (хотела себе брать, но передумала) Kredo брать не стоит, крысы легко убегают.
Спасибо большое за ответ) на Авито смотрела, но продавцы либо не отвечают, либо в Пензу не хотят отправлять, а остальные сервисы посмотрю.