Автор Тема: База передержчиков: Москва, Питер, Нижний, Е-бург и др.  (Прочитано 145021 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Передержка найдена!)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Eugenia_Kos

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
Друзья! Нужна передержка в Москве для двух пацанов (обоим по полгода) с 3 по 30 июля. Клетка своя - casita 80, перевезти возможно в любой район в пределах мкад. Корм, наполнители - все предоставляется. Крысята ласковые и мирные  ::)

Isa

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
  • ex-yan0tik
    • Имя: Ирина
Добрый день!

Ищу передержку для одной девочки 2,2г на 24.06 - 30.06
Малышка хроник по респираторке (посапывает почти всю жизнь, иногда начинаются сопельки и все.). Привезу все для содержания, если нужно, то клетку тоже.
Абсолютно здоровым крыскам найти передержку проще, но очень-очень надеюсь, что найдется человек готовый выручить.

Daer

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2191
  • Город: МО, г.Видное
Isa, если ближе вариант не найдете, можно опять ко мне.

Nifri

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Ищу передержку с 3.07 до 16.07 для двух парней диабетиков, клетку, лекарства и корм обязательно предоставим. Мальчишкам надо колоть 2 раза в день инсулин, кушают Беафар care+, зеленую гречку, и вареную обычную гречку, овощи, по питанию все распишу. В остальном обычные парни, ручные и беспроблемные, когда колю уколы не вырываются.
Беляш
Вы навсегда в моем сердце: Степа, Матильда, Чип, Шустрик, Оня

Nifri

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Передержка найдена)
Беляш
Вы навсегда в моем сердце: Степа, Матильда, Чип, Шустрик, Оня

Octopeda

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: москва
Добрый день. Очень нужна передержка для 2 мальчишек как говорится уже вчера :) Им по полгода, бодрые, веселые, шустрые. Желательно ЮВАО, ЮАО.

Sjushik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва, м.Алтуфьево
    • Имя: Василиса
Здравствуйте!

Ищу передержку для двух замечательных мальчишек, в Москве, с 31 июля по 22-25 августа (точную дату узнаю после 18 июля). Мальчишкам 1 год 9 месяцев, очень дружелюбные, спокойные. Один мальчишка с ОГМ и пиелонефритом. Необходимо замешивать таблетки в кашу, 1 раз в 2 дня колоть подкожно Преднизолон и два раза в день выпаивать Лактостопом. Второй крыс здоров.

Клетка у нас своя (Furet Plus). Корм, все-все лекарства, подстилку, вкусняшки - всё обеспечим на месяц:) Оплатим всю передержку сразу и, конечно, оставим денежку на экстренные случаи (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы их не было).

По возможности, хотелось бы отдать мальчишек в квартиру без кошек (плохо реагируют на их запах), ну и, конечно, в заботливые руки:)

Пишите, пожалуйста, на почту: [email protected]. С удовольствием пришлю фотографии мальчишек и всё подробно про них расскажу.

Василиса

Sjushik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва, м.Алтуфьево
    • Имя: Василиса
P.s.Передержка нужна с 31 июля по 23 августа. Мальчишкам исполнился 1 год и 10 месяцев:)

Sjushik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва, м.Алтуфьево
    • Имя: Василиса
Передержка найдена!

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
можем брать крыс на передержку на любое время. Большой Сочи и Краснодарский край. бесплатно. любого пола. также имеем опыт в содержании шиншилл, песчанок, хомяков, черепах.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Ctasb

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • Город: Иркутск - Москва (Митино)
  • Оптимист, реально смотрящий на вещи.
    • Имя: Анастасия
Добрый день!
Ищу передержку с 8 до 22 августа для крысомальчика Кляши. Общительный, хороший зверь. В данный момент лечимся от цистита - надо выпаивать два лекарства, колоть ничего не нужно. Если есть клетка, то будет очень здорово! Основная тема - http://rat.ru/forum/index.php?topic=61124.0 Для Белки передержка найдена, но т.к. Кляшу их надо гулять отдельно, то ищу раздельные передержки. Спасибо!
Крысости:
Мелкий - ты всегда со мной (25.01.12-09.11.13); Фостер - моя целовательная главкрыса (25.12.11-28.12.13); Фунтик - долгожитель с характером (01.01.12-18.09.14); Белкин - мой маленький нежный зверь (08.12.13-22.10.15); Клямбер - крыса удивительных качеств (26.11.13-20.06.2016); Веня - смешные уши (15.06.2016-28.10.2017)
Пеппа и Пиннакл!

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1544
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Подскажите, плз, как попасть в базу?
Честно скажу, прочитала не все страницы темы. Но на первых пяти - не нашла.
Нижний Новгород.
Могу брать на передержку по 1-2 хвоста. Не навечно, конечно, но бывают же ситуации, когда деваться некуда.
Уже и опыта поднабралась с нашими-то двумя :)
Клетка, оборудование - все есть. С "квартирантов" от хозяев только любимый корм и инструкции по особенностям. Остальные нюансы по договоренности.
Если под пристрой, то с привезшего стронгхолд (если не обработан), пиар и, собственно, сам пристрой.
Единственное, с чем я пока боюсь не справиться - это с мед.уходом.

Добавлено Сентябрь 15, 2015, 20,56:45
UPD: помогать с пристроем буду обязательно по мере сил.
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2015, 20,56:45 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

gryz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846
  • Город: Москва, Medvedkovo
  • Обгрызть и не сдаваться!
Всем привет!
Ищу передержку для двух молодых, здоровых и общительных девчушек с 31 декабря по 18 января.
Желательно север Москвы. С меня, само-собой, все что полагается. hb

Octopeda

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: москва
Привет!
Нужна передержка 2 крысам с 27 декабря по 9 января. Не агрессивные милые ребята. Клетка, корм, наполнитель свой. Привезу сама  :) Желательно юг, юго-восток

lyolka19

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: москва
Здравствуйте! Нужна передержка с 17 по 30 июля 2016 двум мужичкам, сейчас обоим по 2,4 года. У одного ОГМ, нужно поить лактостопом 2 раза в день и через день колоть преднизолоном. Второй здоров пока. Корм, лекарства, наполнитель и пеленки предоставим и клетку, если нужно. Оба очень ласковые.
пишите на почту [email protected]

msOwls

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542
  • Город: Москва
    • Имя: Соня
Здравствуйте:) Нужна передержка с 15 июня по 15 июля трем девкам, две по 1,8 сейчас, третья 1 и 3. Корм, наполнитель, клетка - свои. Проблем со здоровьем нет, все очень ласковые :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=59310.0 - дневничок.
[Тинка, Оська, Вермина, Мичиру Кайо, Ноктюрнал].

julka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 871
  • Город: Москва
Всем добрый день! Мы без крыс соскучились, но по определенным причинам своих заводить так пока и не можем. Будем рады позаботиться о Ваших хвостиках начиная со вторых майских праздников.  Территориально - м. Петровско-Разумовская.

Опыт есть -  9 хвостатых девушек составили наше счастье за 7 лет.  Полгода уже как у нас никого нет. Хочу не могу потискать мышастость. :)

больных не возьму - нервов не хватит, на агрессивных тоже не решусь- опыта ноль, да и к своей шкурке я очень трепетно отношусь ;)

А так всем буду рада и подросткам, и дамам среднего возраста и  мудрым  бодрым старушкам тоже. Причем чем больше они желают общаться, чесаться и играть, тем лучше, навязчивых крыс не бывает!!!!   Выгульный диван есть и даже с балкончиком и подсветкой;) уйти внутрь не получится -брали для своих.
Клетка-корм и нужные приблуды с Вас.

Семья не возражает- муж и  дитя 14 лет, выросла с крысами. Про пацанов с мужем придется отдельно разговаривать- не терпит он посторонних мужчин на своей территории ;D

Других животных в доме нет.

MsOwls, с удовольствием бы пригласила Ваших девочек, но мы с Вами пересекаемся отпусками :(


eagavrina

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Москва-ЮВАО
    • Имя: Екатерина
Добрый день.
В сентябре (17.09 по 01.10)едем в отпуск, очень нужна будет передержка наших девок.
На момент сентября будет двум по 6,5 месяцев, а третьей (если возьмем в середине июня) 4 месяца. Девчули рижули фотки есть в дневничке.
Клетка, наполнитель и еда прилагаются.
Сами мы из Москва-Балашиха.
Если у кого-то есть возможность на этот период принять у себя малышню будем очень благодарны. hb hb hb
– Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую – любить только меня.

Про детишек
Валеска и Ванесса День Варенья 09.03.2016 / Аша Блэкфур 11.05.2016 / Ная 17.10.2016 / Бонька 23.10.2016
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63190.0

Mamasha

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Город: Москва
Еду в отпуск с 18.06 по 1.07. Очень-очень нужна помощь в передержке. Друзья, которым ранее отдавала сами в отпуск(((
У меня 4 девочки невероятно добрые, няшные и общительные, никогда не кусаются, все от заводчицы Люси Смирновой.
Одна рыжая прелесть с ОГМ, поэтому раз в 3 дня достинекс (прилагается). Крыса себя хорошо чувствует.

Предоставляю все необходимое:
Еда
Клетка
Подстилка
Поилка
Лекарство
Доставка на дом)
и компенсация за великую помощь, в любом виде: деньги, еда для пушков, вкуснышки...ваш вариант :bm

Кто готов осуществить доброе дело, напишите мне на почту [email protected]
Очень-очень надеюсь на помощь pray pray pray