Автор Тема: Фонд помощи крысам СПб  (Прочитано 48681 раз)

Sasha345

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Фонд помощи крысам СПб
« Ответ #40 : Октябрь 29, 2012, 01,29:04 »
Спасибо! А я уже связался с руководителем фонда, сказали, что могут забрать у меня ее. Так же сказали, что крысу осмотрит ветеринар. Ну если, что я живу в Красногвардейском районе Ул Тарасова д 6.

Catherine

  • Член КДК (Питер)
  • Пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Санкт-Петербург
  • Катерина
    • Имя: Катерина
Re: Фонд помощи крысам СПб
« Ответ #41 : Октябрь 29, 2012, 01,34:20 »
Хорошо :) Значит, крысу будет пристраивать волонтёр после осмотра её ратологом.

Sasha345

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Фонд помощи крысам СПб
« Ответ #42 : Октябрь 30, 2012, 22,52:09 »
Все, крыску увезли у меня еще вчера)

Catherine

  • Член КДК (Питер)
  • Пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Санкт-Петербург
  • Катерина
    • Имя: Катерина
Re: Фонд помощи крысам СПб
« Ответ #43 : Ноябрь 09, 2012, 13,34:37 »
Здравствуйте! Думаю мне лучше будет написать в этот раздел. В общем у меня такая ситуация, сегодня утром нашел декоративную крысу в клетке прямо на лестничной площадке. Вероятно кто-то решил избавиться от нее, поэтому я решил взять к себе ее домой. Пока, что я ее накормил яблоком и бананом и поменял воду в поилке. Сейчас она свернулась клубочком и спит. Я бы с радостью за ней ухаживал, но к сожалению ухожу 8 ноября в армию, поэтому мне ее не с кем будет оставить. Никакой информации по ее родителям и болезням дать не могу. Единственное, что скажу так это то, что она иногда чешет себя. Но по поведению крыса довольно активная, зубки немного темные у нее. Пожалуйста помогите, как можно найти ей новых хозяев или хотя бы как правильно написать объявление о крысе. Может быть на вашем форуме уже были подобные темы? Я живу в Санкт-Петербурге
Теперь мальчик ищет дом в теме Ищет ручки красивущий рыжик (Санкт-Петербург)