Автор Тема: Купание крысы в исполнении некрысовода  (Прочитано 8526 раз)

KuKla

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Город: г. Москва, Новые Черёмушки
Re: Купание крысы в исполнении некрысовода
« Ответ #20 : Июнь 30, 2008, 15,23:15 »
Читаю и думаю..какие они все разные..моя Нюшка от одного шума воды (например когда сидит у меня на плече,а на кухне кран кто-то открывает) сразу прячется за пазуху str и только нос иногда высовывает и то..пока вода будет шуметь ни в какую не вылезет,никакими вкусняшками не выманишь nono.

bonny_d

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 941
  • Город: Украина, г. Сумы
  • ex-bonita121212
Re: Купание крысы в исполнении некрысовода
« Ответ #21 : Июнь 30, 2008, 21,01:43 »
Я не столько в шоке от информации на этой ссылке, сколько от комментов посетителей. Вы их читали?
Не великая награда, не высокий пьедестал, человеку мало надо - чтобы кто-то дома ждал.

Q.Margo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Крысодремучий Красноярск
  • Люблю их, смешных, добрых и пушистых...
Re: Купание крысы в исполнении некрысовода
« Ответ #22 : Сентябрь 01, 2008, 19,41:56 »
очень жалко крыску :'( :'( ее так БЕЗЖАЛОСТНО выкупали.. для нее это была пытка:(
Чупа-чупса, Шпунтик, Мишка, Щекоткаа - мои любимые шкодливые комочки счастья=)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23833.0 - наш дневник.
Лина, Дина, Лолита, Асечкина, Плюшка, Лялька, Фишка...:(((

Origami

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Город: г. Москва (м. Медведково)
  • //The Circus of life//
Re: Купание крысы в исполнении некрысовода
« Ответ #23 : Сентябрь 04, 2008, 15,14:06 »
Фотографии посмотрела. Кр ысика бедного жалко стало. И правду там сказали. что надо уши закрывать, а неполностью окунать. Я б так никогда не сделала. Ну максимум в маленьком тазике с тёплой водой шкурку помыть. А что б под струёй шумной воды...нет...жалко
Дневничок дружочков.

"Мои кавaлеры"-Яишими-Наки(Seal Point Seames), Евангел(Mink Silvered dumbo)

Человек может бесконечно смотреть на три вещи:огонь,воду и на крыс...

karmelita

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Купание крысы в исполнении некрысовода
« Ответ #24 : Сентябрь 06, 2008, 02,52:43 »
А какой комментарий  "Позитивная крыса" только в каком именно месте она там позитивная я что-то не разглядела...Бедный ребёнок,за несколько минут пережил такой стресс  str  :o Вроде взрослый человек,и должен понимать,что во-первых это живое существо,которому может быть больно и страшно(это самые простые истины которые прививают с раннего детства),а во-вторых раз уже не ребёнок,то должен уметь логически размышлять...Вот сбежала крыса, пряталась и вела почти дикий образ жизни..."ну конечно вот такая вот она зараза..."За это мы её выловим и постираем (мытьём это не назовёшь) Только почему-то он даже не попытался подумать о том, что если бы крыске было хорошо,то наверное она бы не сбежала...А если декоративная крыса предпочла практически дикий образ жизни, это само по себе уже о многом говорит... ну а раз эта бедненькая крысота при этом ещё и тщательно скрывалась от хозяина,да  к тому же ещё и не один день...тянет как минимум на жестокое обращение с животным ... Жалко крыску... :(
P.S. В таких случаях очень жаль,что у нас не Америка....

AlesFer

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Город: Москва м. Сходненская
  • неправда ли он чудо!?
    • Имя: Александра
Re: Купание крысы в исполнении некрысовода
« Ответ #25 : Сентябрь 09, 2008, 21,01:05 »
какой кошмар!меня саму чуть кондрашка не хватила!мучители какие-то!главное"Когда крысе надоедает вырываться, она спокойно сидит в тазике"да уж как ей не сидеть в тазике в таких волосатых руках!!!еще утопит!!!бррр! susel
Пармезан и Сплинтер-мои крысосамцы!)
 http://rat.ru/forum/index.php?topic=59717.new#new
Помню о вас, дневник 2008-2011г
http://rat.ru/forum/index.php?topic=23265.msg485281#msg485281

katzlodeyka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Кишинев
    • Имя: Катерина
Re: Купание крысы в исполнении некрысовода
« Ответ #26 : Ноябрь 27, 2017, 01,27:54 »
Обязательно ли вообще их купать?
Где-то прочла, что это делают очень редко.
И вроде как я не собиралась никого купать, но взяли новую девулю и от неё очень неприятный запах....пока с ней знакомилась и держала ее на руках сразу его почувствовала..ну подумала ко мне приедет в чистую клетку и все пройдет, а нет!
Запах остался, да такой,что теперь моя Мыша ей пахнет и Мышиная  клетка после похода у гости тоже.  Запах как будто посторонний,но нотки мочи (простите) есть. Скажите, стоит ее купать? Она сама чистенькая, постоянно моется. Наверное жила в маленькой клетке и не было отдельного туалета....

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Купание крысы в исполнении некрысовода
« Ответ #27 : Ноябрь 27, 2017, 07,18:28 »
Крыс купать не стоит.  nono Это черевато простудой. Подождите, у вас идёт процесс подселения, запашистые крысы на этом этапе - это нормально. Дайте время, перестанут пахнуть.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

katzlodeyka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Кишинев
    • Имя: Катерина
Re: Купание крысы в исполнении некрысовода
« Ответ #28 : Ноябрь 27, 2017, 09,33:12 »
Крыс купать не стоит.  nono Это черевато простудой. Подождите, у вас идёт процесс подселения, запашистые крысы на этом этапе - это нормально. Дайте время, перестанут пахнуть.
Спасибо вам, а то так не хотелось мучить малышку, да ещё и зимой ((