Автор Тема: Опрос - кто ваш ветеринар? (для жителей Москвы и М.О.)  (Прочитано 14070 раз)

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Раньше лечились у одного врача постоянно, 2-3 раза в месяц в течение года...
Сейчас если что поеду к другому врачу,а к тому первому - только если ничего другого не останется... И кого выбирать? получается что чаще я пользовалась услугами одного, а сейчас другого...
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Vik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2991
  • Просто золото, редкая сволочь. ))
Голосовала просто за любимого врача, поскольку Малышева давно не работает. Разрывалась между Малышевой и Высоких. По отношению к крысам они мне одинаково симпатичны, но поскольку Малышева опытнее и в серьезных случаях я обращалась именно к ней, то выбрала Малышеву Юлию Евгеньевну.
"Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты - ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моем столе".

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
Выбрал Польшкову,даже в роли хирурга она хороша.Крысу получаешь адекватной и не распоротой от ушей до пят.Шёвчики идеальные,которые крыса снимает только к моменту снятия,попона не нужна. Дороже,но качество на высоте.
Особо сравнивать не с кем не могу,так как всецело доверяю ЕВ.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Загадочная тема с непонятным подтекстом, а Владимир не объяснит  ;D

У кого лечится большинство форумчан (в смысле, их крыс), понятно и без опроса. С другой стороны, когда за годы лечения побываешь у многих из них (я лечила своих у 6-ти врачей из списка), уже знаешь, что получается на практике, и общественное мнение никакой роли не играет. И - Vorona права - частенько с разными болячками к разным врачам.

Отметилась - Обойшев, но из-за моей новой работы попасть к нему стало тяжело. Наверное, буду ходить к Фадеевой/Бурцевой.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Lena4777

  • Гость
мой врач
СУВЛ
Друшляков Василий Юрьевич
Тел: 8-499-613-16-57
Метро «Варшавская». "Каширская"
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2008, 01,47:31 от Lana »

Maha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6776
  • Город: Москва, Бутово, м.Ул.Горчакова
  • У крысы четыре ноги, позади длинный хвост...
    • Имя: *Мария*
Проголосовала за последний пункт.
Несколько лет лечу всех крыс у Друшлякова, нареканий нет, хороший хирург, терапевт и прочее, терпеливо относится к множественным дурацким вопросам, можно вызвать надом, есть узи и рентген.
Если по каким-либо причинам не получится к нему, тогда Альшинецкий.
Люся(03.03.11), Букашка(08.09.11), Пятничка(08.09.11), Улыбака(24.10.11), Топа(31.01.12), Дива(22.12.11) свин БОшка(30.05.11), ворОн Бяка (15.04.08).
[Ляля, Плюха, Кристя, Маню, Киса, Алина, Ия, Медвежона, Диана, Латиша, Малика, Бао, У-Няка, Элис, Полина, Дамаск, свинки-Хуч, Гога и Хрюня -всегда помню.]

"Клан лысых" http://rat.ru/forum/index.php?topic=16569.0
8-905-531-49-39

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Уже несколько поколений моих крыс лечатся у Фадеевой, вполне довольна. Да и ехать ближе.
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
В.Ю. Друшляков уже почти 2 года. Оч.нравится.

Franciska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Москва Юго-Западная
    • Имя: Марина
А есть ли голосования за последние годы?

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Можно голосовать снова.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Кажется, список устарел. ::)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Можно голосовать снова.
Ты издеваешься? С такими геморройными созданиями иметь ТОЛЬКО одного врача нереально! Нужен множественный выбор!

Тут у моей сильнейшее маточное кровотечение началось, из стандартного набора врачей никого, пришлось в срочном порядке обзванивать форумчан. Целый список нерекомендованных рекомендованных врачей собрала!  Пришлось резаться у молодой девчонки. Швы конечно полный звездец, однако крысятина жива и бодра! Вообще многие опытные крысоводы ходят к своим, часто молодым и перспективным, врачам и не пишут на форуме, чтобы их дерьмом не поливали.
 

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Кажется, список устарел. ::)
Кого не хватает?

Нелли, ну, обычно ты же к кому-то определенному ездишь?

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Старуниной и Новиковой нет

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Из списка голосую:
Тишкина - прекрасный диагност и хирург с идеальными швами. Крыса в общую клетку попадает в течение суток.
Малышева - моя прекрасная палочка - выручалочка. Человек с огромным сердцем и золотыми руками.  Смелая. Если попросить, то берется за те случаи, где животину другие отправляют на дожитие. И ведь результат почти всегда положительный! 
Волкова - профессионал и трудяга.  И просто эталон, по назначению которой я проверяю молодняк на профпригодность.
Санникова - достойная ученица Волковой! Прекрасный хирург и ИМХО очень недооцененный врач.

И ещё врачи из списка с которыми пересекалась и очень уважаю: Высоких, Альшинецкий, Васин - все очень достойные профессионалы. Правда первых двух крысиными уже не назовёшь.
   
Из отрицательных впечатлений
Симакова -  непрофессиональная и жадная.
Новикова -  переносит отношение к хозяину животных на самих животных. Две элементарных операции по удалению ОМЖ - два трупака.
 


Добавлено [time]Октябрь 15, 2017, 13,52:35 [/time]
Цитировать
Нелли, ну, обычно ты же к кому-то определенному ездишь?
Чуть чаще  езжу к определенному врачу только потому что подходит график и место работы. Будет врач удобнее (а он сейчас появился), то поменяю.   Да если посчитать за пару лет количество обращений, то перевес в сторону одного врача будет совсем небольшим. Крыски любят сюрпризы.
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2017, 13,57:18 от nemezida22 »

Franciska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Москва Юго-Западная
    • Имя: Марина
...
Малышева - ....... Смелая. Если попросить, то берется за те случаи, где животину другие отправляют на дожитие .....
   .....
Новикова - ...... Две элементарных операции по удалению ОМЖ - два трупака. .....


Фигасе!  Мой опыт прямо противоположный! Новикова всегда бралась оперировать все безнадежные случаи, когда я просила ее попробовать. Однажды она даже удалила опухоль кишечника у моей Элли-Лотты (то есть кишки были перерезаны и соединены) и Элли-Лотта прожила потом год или больше


А Малышеву я плакала и умоляла рискнуть и она наотрез отказалась оперировать. И этот случай для меня не менее кошмарен , чем тот, когда погиб мой пасючок во время операции Малышевой , где анестезиологом был Васин.

Добавлено Октябрь 15, 2017, 14,53:40
Можно голосовать снова.

Наверно надо по-новой начать голосовать? С сегодняшнего дня, например...сохранив старые результаты картинкой.
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2017, 14,53:40 от Franciska »

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3485
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Забыли Друшлякова
конечно, клиника на Старокаширском паршивенькая и туда ездить можно только швы снимать, хотя
пару раз он даже там мне зверей вытаскивал из бессознательного состояния.
А этим летом пришлось наведаться в клинику на Силикатной - он спас малышку pray

А в общем
1. Новикова
2. Обойшев (территориально)
3. Друшляков (территориально)
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Брюс,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Зизу,Ярик,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви,Луня
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Цитировать
А этим летом пришлось наведаться в клинику на Силикатной
Что за клиника? Газовый есть?

Добавлено Октябрь 15, 2017, 15,04:39
Цитировать
А Малышеву я плакала и умоляла рискнуть и она наотрез отказалась оперировать. И этот случай для меня не менее кошмарен , чем тот, когда погиб мой пасючок во время операции Малышевой , где анестезиологом был Васин.
Вскрывали?
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2017, 15,04:39 от nemezida22 »

Franciska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Москва Юго-Западная
    • Имя: Марина
Вскрывали?

Нет.
Дело не в этом. Сейчас я бы вообще не стала бы оперировать пасючку  ту "опухоль", так как позже выяснила что они вылечиваются консервативно....
Я о другом случае здесь: о предыдущем. когда она не рискнула, хотя я умоляла ее  попробовать

Но это мои эмоции. Мои отдельные случаи.
Нужно много честных отзывов чтобы что-нибудь понять
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2017, 15,46:39 от Franciska »

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Можно голосовать снова.
кто все эти люди?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер