Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 519836 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7460 : Сентябрь 19, 2017, 22,17:51 »
    Капитану Серебряному поздравления! Ветер в корму, семь футов под килем, порядок от киля до клотика!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7461 : Сентябрь 21, 2017, 19,28:12 »
Спасибо!

Настроение:




Только я бы предпочла теплый кокон из одеялка ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7462 : Сентябрь 30, 2017, 13,29:19 »
А немножко-пасючку Деюшке сегодня 4 месяца! С днем рождения, мое серебристое счастье! Будь здоров, это самое главное! hb

Пасючок любит прятаться

Везде лазить

Таскать салфеточки

Спать за клеткой

Кушать, аки птенчик на жердочке


А не любит пасючок только одно - фотографироваться :P Это к вопросу о том, почему нет постановочных фото.
- Ну Деюшка, ну хоть один снимочек...
 - Нэт!
 - Маааленький...
 - Я сказал - нэт!


В рукав влезает очень с трудом, но по старой памяти очень старается :bm
 
В пасючке уже 507 граммов :swoon Начинаю подозревать, что мне подсунули нутрию вместо крысы ;D Но нутрию безумно красивую и с золотым характером :-*
Хотя постепенно и в нем начинает просыпаться "крысомужик" с его характерной ленью. Вот не далее как во вторник смеялась: выпустила крыс, погуляли, побегали, оставила их ненадолго в комнате одних. Вернулась, и что я вижу?
- О, она вернулась!

Стоило только руку протянуть, как вдруг... Серьезно, минуты не прошло, да что там, полминуты!
- Отбой, мужики, ниче не принесла...

 icon_lol
И смешно, и обидно, и... Хотя все как обычно, мужики же! :P А Сильвер дальше всех отполз, потому что его гладить потянулась. Но, видимо, не для меня квысочка шубку мыла да чесала, чтобы я потом своими грабками ее мацала :bm

Ну вот, про крысочек немного рассказала-показала, покажу теперь другого младшенького в нашей семье grin Пока эмоции не утихли, так сказать, с пылу-с жару susel
Портрет Тайгера в естественной среде обитания red285

- Бить будут...

- Точно будут...

Это я сняла вчера. Не без употребления непечатных выражений, конечно. Показала маме вечером, офигели, обсудили и забыли.
А утром я проснулась под все те же непечатные выражения. Это чудище перевернуло половину цветов на кухонном подоконнике. Одному горшку хана, остальные вроде целы. Мой день начался в 7 утра с пылесоса grin Моя любовь к котикам сильно пошатнулась. Особенно к маленьким котикам. Мне страшно, что будет, когда это чудовище вырастет str
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7463 : Октябрь 11, 2017, 14,03:50 »
И все-таки меня можно назвать человеком стабильным. Каждую осень я стабильно скатываюсь в печальку и уныние. Отсюда отсутствие активности на форумах и в реальности. А этой осенью я еще и открыла для себя тонну невиданных ранее киношек. Я потерялась в телевизоре. Мне стыдно.
Но сегодня (уже нет, увы) выдался довольно светлый день, нас отпустили с работы, в холодильнике томилась одиночеством тыква, и... И что-то из этого всего вышло.
Господи, я соскучилась по фотосессиям! Даже кривым и неудачным!






Тут должны были быть каштаны, но я позорно их забыла. Лежали себе на полочке, наблюдали со стороны :facepalm
А за бархатцы с чужой клумбы ко мне сегодня ночью придет злобный дух какой-нибудь соседской бабушки.
Зато у Дейки теперь есть хоть парочка нормальных постановочных снимков! Да и остальные давно не снимались...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74724
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7464 : Октябрь 12, 2017, 12,38:52 »
замечательные фото!
котейку бы надо попиарить для пристройства..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7465 : Октябрь 12, 2017, 13,44:02 »
Спасибо, Лена! hb

Котейку решили себе оставить, очень уж мать к нему привязалась. Я ее большой любви не разделяю, но тоже уже привыкла. Да и в его присутствии есть интересный плюс - мама больше не может попрекать меня ободранными обоями и погрызенными дверными косяками. Милый котик Тайгуша за месяц ушатал дом так, как не смогли все мои крысы, начиная с 2010 года icon_lol
С остальными котами он тоже потихоньку ладит


Так что бог с ним, пусть живет. Я вообще согласна хоть на крокодила, лишь бы крыс это никаким образом не затрагивало. А Тайгер не затрагивает, он за все время их видел только раз и издалека.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7466 : Октябрь 15, 2017, 13,04:52 »
Все утро навязчивая мысль свербила в подкорке - надо про крыс написать. Ну вот надо, и все. Хоть строчку. А писать-то вроде нечего... Можно пожаловаться, как в середине недели крысы разбудили среди ночи и с полтора часа не давали заснуть ни под каким предлогом. Только вроде не актуально уже... А жаловаться на Ташу, который сегодня вспомнил, что он крыса, и съел свой первый в жизни гамак - так вроде тоже отдельного поста не достойно. Да и не съел он его, так, понадкусил...
А потом я вспомнила, какое сегодня число. Ну и таки да, придется писать про Ташу)
Таракашке-букашке сегодня исполнилось 9 месяцев! Что вроде и не много, а вроде и вполне уже прилично) Растет моя Таракашка, моя Ташка-Пташка, Птичка моя...

С днем рождения тебя, роднулька! Здоровья, добрых соседей, вкусных гамаков и всего тебе самого-самого! hb

Фото времен тыквенного фотосета, больше мы солнышка не видели с тех пор :-\ А кукуруза хоть и убогенькая, зато своя, и жууутко сладкая! Выросло всего четыре таких вот початка, мы с крысами за них буквально передрались ;D Какое лето, такая и кукуруза...

А совсем скоро у нас еще один праздник - юбилей у Силюши. Поверить не могу, дурилке будет годик! Время бегом бежит.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7467 : Октябрь 15, 2017, 13,23:57 »
Тыква красивая. Вкусная?

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7468 : Октябрь 15, 2017, 17,35:59 »
Ага, сладкая) Я ее так сырой ем в охотку. И крысы помогают. Только некрупная - в среднем как на фото, разве что чуть-чуть еще побольше может быть.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7469 : Октябрь 15, 2017, 17,57:05 »
Ага, сладкая) Я ее так сырой ем в охотку. И крысы помогают. Только некрупная - в среднем как на фото, разве что чуть-чуть еще побольше может быть.
Эх, а у меня трава травой  :-X

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7470 : Октябрь 15, 2017, 18,47:10 »
В смысле, не вкусная?
У нас какая-то особенная из Азербайджана, знакомая как привезла, так и сажаем уже который год. Пробовали другие, то соседка давала, то сами покупали - пресные и пустые, вообще не то. А эти - прелесть. Только названия не знаем, и каждый год пальцы скрещивать приходится, чтобы уродились, иначе семян не будет и все, останемся без тыквы.

Добавлено Октябрь 15, 2017, 19,02:46
Вру, из Дагестана. Что, в целом, сути не меняет.
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2017, 19,02:46 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7471 : Октябрь 16, 2017, 10,25:29 »
В нашей далекой галактике появился какой-то новый производитель кормов. Якобы чешский премиум-класса, под именем Nutrin. Любопытство пересилило жабу и я взяла на попробовать лакомство
Снек «Fitness» Nutrin Vital

и заказала пачку корма, поскольку для крыс такое вот так просто не возят, только под заказ
NUTRIN Complete Rat

Сейчас нагуглила, что бывает он и не гранулированный, но у нас, видимо, в гранулах. Собственно, этим и заинтересовал, потому что обожаемый мной и крысами гранулированный Беафар у нас является мифическим животным, и верю в него только я и интернет :P
А с Нутрином интереснее, в него вообще верю только я. Ни на одном из форумов ни слова не нашла о корме. А интересно же. Неужели никто не пробовал?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74724
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7472 : Октябрь 16, 2017, 10,31:41 »
я у нас такой не видела.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7473 : Октябрь 16, 2017, 10,52:22 »
Интересно... Видимо, к нам он добирался в обход Москвы ::) А красиво так добрался, с брошюрками, с каталогом... Я аж обрадовалась, цивилизация до нас дошла, ан нет ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7474 : Октябрь 19, 2017, 15,47:37 »
Сегодня у нас большое событие :) Сильверу исполняется год! russiann leb congr!
Я лентяище, поэтому быстрофото на скорую руку :P


Каждый раз, когда крысе исполняется год, я выкладываю ее детские фотографии. Так странно смотреть на эти крошечные носики и лапки и осознавать, укладывать в голове, что когда-то они были такими...
С Силюшей, увы, мы таким похвастаться не можем. Он попал ко мне уже достаточно взрослым, и я тогда всю голову сломала, подбирая возраст и дату. Ну не могу я, когда у крысы нет возраста и даты для праздника.
Поэтому у него появилась дата - 19 число, мой день рождения, только месяц - октябрь. Потому что тянул он, как мне показалось, месяца на 4.

Я склонна считать, что ни одна крыса не попадает в нашу жизнь просто так. Никакие случайности не случайны, когда дело касается крысы. Так было и с Сильвером, с ним - особенно, потому что если бы не наша с ним встреча - кто знает, может, я уже и не была бы крысоводом? Уж Сильвер бы тогда точно не был бы Сильвером, скорее всего, его вообще не было бы. И я благодарю Судьбу, Провидение, Вселенную, все высшие силы и неслучайные случайности за то, что сейчас могу взять в руки эту мягкую пушистую тушку и поцеловать наетое белое пузо. И другие пузы тоже. Но вот это белое сегодня - в особенности!

Только глядя на фотографии и замечаешь, как все-таки изменилась крыса. В жизни это все как-то мимо проходит. Сильвер здорово побелел, а я как-то упустила это из виду. Жаль, не дотянул до совсем белого, так мне нравятся белоснежные хаски... Но Силь и без этого красивый. Побелел, отъелся, понаглел - уж точно. Такого обжору еще поискать) А вот наивность осталась... А еще неуклюжесть - я уже привыкла, если Сильвер куда-то лезет, обязательно его страховать. С него станется рухнуть на ровном месте. Жаль, что в молодости он был все-таки доверчивее - запрыгивал на руки или залезал прямо по штанине. Сейчас он скорее согласится прыгнуть в неизвестность, чем остаться на руках. Вот по этому я действительно скучаю и не знаю, почему так получилось... Зато теперь я могу чесать его, и подолгу, а Силь - плющиться и строить страшные рожи, которые я ну никак не могу поймать на фото. Нет, правда, он будто чует фотоаппарат, и тут же выворачивается из рук. Такая подстава :( Зато кусачим Силь не был ни тогда, ни сейчас. Милейшее существо, ни разу не бандит. Единственный, кто когда-либо пострадал от его зубов, это дверной косяк)
Так много всего было. И так много еще всего у нас будет. И ты изменишься еще, потому что все мы меняемся, такова жизнь. Самое главное, чтобы ты был при этом счастлив. Я так благодарна тебе за то, что ты пришел в мою жизнь. Надеюсь, мы пробудем вместе еще долго-долго!
С днем рождения тебя, малыш! Будь здоров, будь счастлив, просто будь! hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7475 : Октябрь 19, 2017, 19,33:56 »
   Сильвер, с юбилеем тебя, красавец! Здоровья тебе и долгих-долгих лет счастливой жизни в теплом доме.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7476 : Октябрь 20, 2017, 22,48:13 »
Спасибо, grymza! :hug На это мы и надеемся.
Отметили праздник баночкой "семги с овощами". В ущерб диете, но и пусть, разок-то можно. Именинник натискан так, что и сам не рад ;D

Насчет корма - забрала, но пока не вскрывала. Доедим старый замес, а потом я сделаю с ним новый. Не в восторге я от состава, но посмотрим, может, хорошо пойдет в смеси с другими кормами. А вот вкусняхи открыли, парни точат с удовольствием. Только, в связи с любовью производителя вместо состава отделываться общими фразами, я не уверена, что у корма и вкуснях есть какая-то разница, помимо формы гранул :P
Эх, когда-нибудь я научусь сначала гуглить, потом покупать, но, видимо, не в этой жизни ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7477 : Октябрь 20, 2017, 23,28:35 »
С Юбилеем красавчика! hb Здоровья много-много!
Я у нас такой корм тоже не видела. Я неофоб, едят литлван и пусть едят)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7478 : Октябрь 21, 2017, 00,25:36 »
Спасибо, Ленусь hb
А я с кормом часто экспериментирую. Все пытаюсь найти что-то получше... И как назло, что нравится - то в нашей глуши не водится( ДжиЭр Фарм вот жутко нравился и мне, и крысам - а пропал, с концами, даже в Иваново больше не возят. Понравились Закрома, разбавляла им Литл Ван, зерно идеальное, никогда еще мои крысы так хорошо зерно не ели! Так он мне достался в подарок, Оля прислала, у нас о таком и не слышали. Беафар Каре+ - чудо для старичков, старая моя стайка уплетала за обе щеки. Так его у нас тоже нет, не помню уже, сама в Москве тогда купила пачку, или тоже подарили. Сейчас кормлю Литл Ваном, Витаполом и Версель Лагой, ну и плюс грызунчики всякие. В принципе довольна и тем, как едят, и кормами самими, но что-то новое увижу - обязательно посмотрю. Вдруг что-то стоящее.
А одним кормом я почти никогда и не кормила. Еще на заре крысоводства где-то вычитала чье-то мнение, что крысам лучше быть привыкшими к нескольким кормам, на всякий случай. У нас постоянно в магазинах одно появляется, другое пропадает, так что мне это показалось разумным... Так и смешиваю всю жизнь, по два-три корма, попутно ищу, какие больше нравятся.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7479 : Октябрь 27, 2017, 20,32:49 »
Эх, не успела я привыкнуть к хорошему, как работа снова взяла в оборот. Опять не до фотографий, да и вообще на неделе не до чего, прибраться да погулять положенный час - уже как подвиг. Все надежды теперь на выходные.
У нас зима наступила. Вот прям с прошлой субботы, резко так - в минуса и снег. Ощущения странные, будто я проспала осень. Только-только в осеннюю теплую куртку влезла - а уже зимнюю пришлось доставать, потому что в осенней через пару минут начинаю стучать зубами. Природа тоже не успела толком осознать происходящее. Природа вообще немного не в себе этой осенью. Мы остались без винограда в этом году - не вызрел совсем, зеленый горох, пришлось выкинуть. Так он зацвел в октябре! Правда, это до снега было.
У парней тоже зима. Попритихли. А может, повзрослели. Один Дейка активничает и скачет, Силь с Ташей все больше по гамакам. Как обычно это бывает у моих крыс, на прогулке не особо благоволят к рукам, зато в клетке как подменяют их - тащатся и плющатся под почесухами. Сегодня впервые Амадея в гамаке чесала и гладила. Думала, лыба треснет, так радовалась ;D
Где-то на уровне идеи витает мысль о четвертом мальчишке, где-нибудь в январе-феврале. Хочется исполнить вторую свою мечту после дэвила - завести сиама love2 Но пока боюсь что-то загадывать, с крысами как загадаешь - так все наперекосяк пойдет. Поэтому как обычно, будем смотреть по обстоятельствам.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК